Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Я буду жаловаться! А вы сможете отстоять свои права в магазине, в поликлинике и на работе?
Я буду жаловаться! А вы сможете отстоять свои права в магазине, в поликлинике и на работе?

20 нояб 2023 в 12:36

"Чтобы хоть как-то успокоить нервы после этого неприятного дня, вы зашли в магазин и купили торт". Абсолютно неверный выбор! После такого дня нужно было прямиком идти в "К&Б", и покупать нормальное успокоительное!

Гость
20 нояб 2023 в 12:14

По правилам тарифы на коммуналку повышают раз в год, и 2024 год не станет исключением — на днях правительство утвердило размеры индексации: в Челябинской области предложили поднять цены на ЖКУ только во втором полугодии, зато сразу на 11%. Кроме того на Южном Урале вырастет плата за капремонт. - ЖАЛУЙТЕСТЬ! НА ВАС ТЬФУ И РАССТЕРЕТЬ!😂😂😂😂😂

Гость
20 нояб 2023 в 12:17

Рассее внешние враги не нужны и не страшны. В Рассее человек человеку волк и даже хуже волка.

Гость
20 нояб 2023 в 12:18

"И там вам говорят, что нужно поработать в выходные"...
Буду работать в выходные, иначе меня лишат премии.

Гость
20 нояб 2023 в 12:17

А что, если автобус пришёл, а я в него влезть не смогла, потому что люди там как кильки в консервной банке?

Гость
20 нояб 2023 в 15:17

бороться за свои права нужно... но не всегда бывает желаемый результат... пример... полагается бесплатное лекарство, как диабетику... но врач просто не выписывает рецепт на получение, типа нет лекарств... не поставили в аптеку... и тут самое интересное... просишь написать официальный отказ в выдаче рецепта... говорят зайдите через несколько дней... а талонов то нет к врачу... а приходишь без талона, врач не принимает... пошел к замглавного врача, а та смотрит мою электронную карточку и говорит, а вы не приходили и не обращались за лекарством)))) круг замкнулся... так вот и с чем жаловаться???))) такое в РЖД Медицине, на Цвиллинга

Гость
20 нояб 2023 в 12:19

Хоть куда писала - отписки одни. правда в Росздравнадзоре помогли с госпитализацией.
А Роспотребнадзор никого не защищает, советуют устно не качать права, смириться.

Гость
20 нояб 2023 в 13:13

Соседям надо свет отрубать в щитке на площадке. А спрятанный от глаз подальше второй автоматический выключатель с независимым расцепителем на их вводе позволит вам "учить" соседей не выходя из дома))

Гость
20 нояб 2023 в 12:50

Где есть слова "полиция" или "прокуратура" всё утопия. Эти существа работать не будут. Единственная их фактическая деятельность - это собирание взяток и продажа родины в розницу.

Гость
20 нояб 2023 в 14:34

Ровздравнадзор, Росавтонадзор, Росбомжнадзор, Роспинаниепнейнадзор.
А дитя без глазу.

Гость
20 нояб 2023 в 12:16

С шумом соседей бороться - что воевать с ветряными мельницами - бесполезно абсолютно.

Гость
20 нояб 2023 в 12:26

Из-за роста цен на ингредиенты в России подорожали торты. Стоимость кондитерских изделий взлетела на 20% из-за подорожания молока, а следовательно и сливок и сливочного масла, а также постоянно дорожающей логистики.

Теперь на похудеть к новому году появился реальный шанс

Гость
20 нояб 2023 в 12:42

Впервые в судебной истории России кот стал смягчающим обстоятельством для преступника в суде. В Кемерово мужчине дали условный срок из-за наличия у него дома кота.

Берегите котов

Гость
20 нояб 2023 в 12:51

Магнитогорская , 89. До некоторого времени был чистый двор зимой и летом, но одной мадам после снегопада не почистили дорожку, пожаловалась. Дворники ушли. Теперь наш двор грязный, запущенный!!!! Не всегда жалоба в пользу!!!

Гость
20 нояб 2023 в 12:59

Всегда надо писать в Спортлото!

Гость
20 нояб 2023 в 13:31

Легко. Всю мебель себе отсудил. Скидка по решению суда 80%.

Гость
20 нояб 2023 в 15:38

Что что, а права качать у нас умеют, ведь каждый барыга пытается нагреться на соотечественниках, приходится бороться с этой гнилью, всегда отстаиваю свои права и пишу в инстанции, если что то происходит

Гость
20 нояб 2023 в 12:11

Выросло поколение жалобщиков. Да всем плевать на ваши жалобы.