Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Дискриминация по половому признаку». Медсестра из Тюмени уехала на СВО, но оказалась там не нужна
«Дискриминация по половому признаку». Медсестра из Тюмени уехала на СВО, но оказалась там не нужна

Гость
20 нояб 2023 в 11:06

Госпадяяяяя! Чем же эти девушки руководствуются! У неё ребенку 1 год, а она в это безумный мрак стремится. Зачем?!

20 нояб 2023 в 11:18

А уехала, потому что такие и здесь никому не нужны. Ахах. Вообще туда едут абсолютно никому не нужные индивидумы

Гость
20 нояб 2023 в 11:06

Прошёл год с рождения ребенка, тётя рвётся на СВО. Всё как завещала Маргарита Павлова...

20 нояб 2023 в 19:32

Как назвать существо, которое бросило годовалое дитя и поехало за длинным рублем? Может Маргарита Павлова подскажет?

20 нояб 2023 в 13:24

Куда она собралась? Ребенку ГОД! Ему как никогда нужна мама!

Гость
20 нояб 2023 в 11:24

Ребенок свой нафиг не нужен.. Главное, деньги?

Гость
20 нояб 2023 в 12:40

Что ни статья про СВО- все чудесавее и чудесавее.

Гость
20 нояб 2023 в 11:18

"Ее зарплата с 230 тысяч рублей упала до 46." Ну вот и вся причина рвения. Сделайте ей з/п в тылу 230 и куда денется весь этот запал, и вертела она все эти передовые. Но ради этого бросать ребенка годовалого - это уже борщ.

Гость
20 нояб 2023 в 12:02

Её обследование для допуска на СВО надо начинать с психиатра. С дамой явно что-то не то. Ни мозгов, ни ответственности перед ребенком и родителями. Само по себе бросить годовалого ребенка - уже не нормально. Да еще и отец на СВО: то ли вернется, то ли нет. Похоже отцы-командиры уже через неделю поняли, что чудо им прислали и поспешили избавиться.

Гость
20 нояб 2023 в 11:38

Хотела деньжат срубить , но облом , ищи работай в деревенскую поликлинику

Гость
20 нояб 2023 в 12:00

Все верно написано - прошел год с рождения ребенка? И она рвется в штурмовой отряд? Ну просто у нормального человека это не укладывается в голове

Гость
20 нояб 2023 в 11:44

Всё правильно ей командир сказал.

Гость
20 нояб 2023 в 11:32

А ребенку потом сиротой расти?

Гость
20 нояб 2023 в 12:52

В Тульской области для ученика, который находится на домашнем обучении, провели урок мужества на дому. Для этого к нему притащили целый воз военной экипировки и познакомили со способами оказания первой помощи.

Первая помощь, судя по всему, требуется учителям и родителям подростка…

Гость
20 нояб 2023 в 11:04

Опять лицо замазали. А что так? Нет же ВИЧа. Или не в том дело?

Гость
20 нояб 2023 в 11:18

В Челябинске в гарнизонный госпиталь требуются мед работники, пусть туда идёт работать.Решения руководителей нужно исполнять

Гость
20 нояб 2023 в 12:19

Как таких земля носит...

Гость
20 нояб 2023 в 11:10

Таких надо брать!

Гость
20 нояб 2023 в 12:18

Что ВИЧ не подтвердил я эта медработница могла и по блату сделать ради двух с половиной рублей за год плюс корочки участника со всеми вытекающими.

Гость
20 нояб 2023 в 12:21

Желаю ысей семье достичь цели.
На одной аллее героев.

Гость
20 нояб 2023 в 13:58

Ставшая чуть ли не ежедневной рубрика: Возвращение "героев"

"Судимые экс-вагнеровцы похитили и держали в плену бизнесмена из Дагестана"

"Двое бывший бойцов ЧВК «Вагнер» похитили бизнесмена из Дагестана. Они держали мужчину в плену, требуя у него выкуп в размере 30 млн рублей. Перед вступлением в ЧВК бойцы отбывали срок в колонии."

Гость
20 нояб 2023 в 13:25

Люди устали от безденежья и безнадеги. Поэтому используют все способы заработать и готовы на все.

Гость
20 нояб 2023 в 15:18

Погодите-ка, год назад родила ребенка и поехала на войнушку? серьезно? А для кого рожала?

20 нояб 2023 в 11:08

Есть женщины в Русских селениях!⚘️⚘️⚘️

Гость
20 нояб 2023 в 11:38

Женщина на корабле .....
Понимаю мужиков !

Гость
20 нояб 2023 в 12:54

Если не берут, а аич нет, то , наверное, что то другое есть.
И этого же ряда.
Такая медсестра бойцам не помощница.

Гость
20 нояб 2023 в 13:19

Это чудо надеялось найти свое бабское счастье в роте голодных мужиков. Не повезло, не фартануло. Никому она оказалась не нужна даже там, где женщин нет.

Гость
20 нояб 2023 в 13:41

Все медики раз в год обследуются на ВИЧ. Без этого к работе не допускают. Пускай не врет, что не знала.

Гость
20 нояб 2023 в 14:09

Явно что-то не так. С психикой...

Гость
20 нояб 2023 в 14:55

Из морского устава Петра первого: "На флоте женщин быть не должно, а если должно, то чтоб хватило всем".

Гость
20 нояб 2023 в 19:12

Видимо,нет там столько водовки у бойцов

Гость
20 нояб 2023 в 11:40

Я верю, анализы с пробирками могли перепутать. Такое бывает. Сейчас какой-то ВИЧ больной получив отрицательный ответ, будет заражать весь СВО. 😀 А девушка молодец, доказала что она не больна ВИЧ. 😊

Гость
20 нояб 2023 в 13:09

Сидеть ровно за 46 тыщ так-то неплохо. Многим за эти деньги приходится реально вкалывать.

Гость
20 нояб 2023 в 14:07

А что, действительно могут изнасиловать?)))

20 нояб 2023 в 20:38

Вот жи ж семейка: муж, брат на СВО, сама, бросив годовалого ребенка рванула за длинным рублем.
Теперь переживает, что оклад с 230 снизился до 46 тыщ...
Давайте ей скинемся СМС-ками?

Гость
20 нояб 2023 в 11:18

⚡️В Уфе началась массовая рассылка повесток.

В одной семье и вовсе повестки пришли отцу и сыну.

Гость
20 нояб 2023 в 11:11

Зачем на сво медсестры? Там нужны солдатики на угольную кучу залезать близ Авдеевки. А лечить их долго и трудно, лучше новых купить.

Гость
20 нояб 2023 в 11:57

Так это прямая речь, героиня так говорит))))

Гость
20 нояб 2023 в 14:31

ДМБ нет пока. Сво после этого будет зависеть.

Гость
20 нояб 2023 в 15:23

Финляндия может закрыть все КПП на границе с Россией в ночь на 22 ноября. Решение принимается в связи с тем, что с российской стороны границу штурмуют внезапно объявившиеся орды ближневосточных беженцев.

Гость
20 нояб 2023 в 15:47

Странная женщина....Странная !!! Кредит.что ли .погашает...

Гость
20 нояб 2023 в 16:46

Да всё там не так . Слышали звон , да не знаете где он . Одно враньё и до думки с выдумками .

Гость
20 нояб 2023 в 18:41

Радоваться надо, что там люди не нужны. Значит полный комплект. Даже читать не стала все это..........

Гость
20 нояб 2023 в 19:38

Сильнейшая послеродовая травма, отсутствие перспектив в этой стране, толкнули несчастную женщину во все тяжкие, печалька, но и наплевать, ибо данное явление закономерно вследствие несменяемости власти, которое привело к деградации государства и общества всего лишь частный пример реального положения дел.

Гость
21 нояб 2023 в 01:06

Потери российской армии в Украине на 20.11.2023
Личный состав — около 320208 человек
Танки — 5439
ББМ — 10168
Артиллерийские системы — 7748
РСЗО — 899
Средства ПВО — 588
Самолеты — 323
Вертолеты — 324
БПЛА — 5764
Крылатые ракеты — 1563
Корабли (катера) — 22
Подводные лодки — 1
Автомобили и автоцистерны — 10127
Специальная техника — 1097

Гость
21 нояб 2023 в 10:53

Девушка-фельдшер герой, ее случай подтверждает, что каких-то заоблачных потерь в армии РФ нет и в отличии от ВСУ туда не гонят всех подряд, военкоматы вынуждены отказывать многим желающим защищать Родину, формулировка: ваша специальность там не нужна, комплект.

Гость
14 мар 2024 в 22:47

Ну и бред. Только что читал на ленте ру про медсестру с СВО, которая там пробыла кучу месяцев и успешно служила. Фотки с женщинами медсёстрами.

Гость
4 мая 2024 в 09:39

Как ее изначально допустили? Молодая мать.А рвется туда неспроста,раз муж и брат там ,видимо рассказали что-то.Иначе стоило бы оно того?

Гость
14 мая 2024 в 16:19

Все знают и понимают уже, что МО коррумпировано с ног до головы. Мы в этом сейчас убедились. И в военкомате смотрят, молоды ли вы, привлекательны ли, если нет, то у вас нет шансов.

Гость
20 нояб 2023 в 11:23

Зарплата 230 тысячи рублей, я тоже заключила бы контракт с минобороны, работать хотя бы уборщицей в госпитале. Не имею медицинской образование, могу быть стряпухой 😀. Ради такой зарплаты на всё готовы. 😀