Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Беспилотники атаковали три региона РФ, один сбили над Московской областью: новости СВО за 19 ноября
Беспилотники атаковали три региона РФ, один сбили над Московской областью: новости СВО за 19 ноября

20 нояб 2023 в 00:01

Жили спокойно,без прилетов и гибели людей,ради чего всё это было начинать? Какой-то замкнутый круг и выхода нет, и перспектив на нормальную жизнь тоже нет! Остохренело всё

20 нояб 2023 в 06:35

Обстреливают стабильно. значит стабильность.

20 нояб 2023 в 08:21

Расстояние от Москвы до границы Украины составляет 887.1 км. Дальность полёта беспилотников 500..600 км .Пара вопросов 1) где запустили 2) почему ПВО обнаружили беспилотник только на подлёте ?

Гость
20 нояб 2023 в 04:56

Сегодня: В Госдуме допустили рост преступности в России

После возвращения людей из зоны спецоперации на Украине возможно «повышение криминогенной обстановки» в России. Такое заявление сделал депутат Государственной думы от «Единой России» Максим Иванов

Ой, "допустили рост", хотелось бы напомнить депутатам новость от марта месяца:

"В России выросло количество преступлений с оружием и взрывчаткой"

"МВД России заявило о росте на 50% количества преступлений с оружием и взрывчаткой"

Рост уже идет вовсю и давно..

Гость
20 нояб 2023 в 02:44

цель сво одна - чтобы холопы не мешали воровать:) Китай за год купил в Росси леса на 13 миллиардов, а Россия официально продала Китаю на пять:) и чтобы не кто не лез разбираться куда делось 8 миллиардов не рублей, идёт СВО:)

Эйс
19 нояб 2023 в 22:53

Только кратное увеличение поставок вооружений Украине от США и партнёров позволит остановить путинcкую агрeссию и вернуть мир в Европе!

Гость
19 нояб 2023 в 22:55

Количество дезертиров в ВСУ значительно увеличилось - украинские военные всё чаще бегут со службы из-за постоянных неудач. Количество дезертиров составляет десять тысяч человек в месяц. Американский журнал Military Watch предрёк Украине неминуемое поражение к февралю 2024.

Гость
19 нояб 2023 в 22:47

Рота хлопцев сдалась почти в полном составе. Кто хочет жить, вызывайте Волгу

Гость
20 нояб 2023 в 04:57

«Денег за отобранное нет, но ты, Дмитрий Анатольевич, держись там, хорошего тебе настроения!»

Дмитрий Медведев заявил в воскресном интервью что всё отобранное у него в Италии, а это: виноградники, винодельня, поместье и прочее стоимостью более чем в миллиард долларов - он хотел подарить российским детям, сиротам. Но не успел. Очень жалеет об этом.

Незачем жалеть, всё легко можно поправить! У Дмитрия Анатольевича ведь ещё много недвижимости в России есть.

Вот пусть её сиротам и отдаст.

Гость
20 нояб 2023 в 06:39

Вторую ночь в Москве отражают атаку беспилотников, и что характерно - оба раза с восточного направления. Электросталь - это прямо между Москвой и Владимиром. То есть, Украина у нас уже где-то на Урале или это такая хитрая траектория подлета? Либо вообще беспилотники запускают с российской территории, и тогда встает вопрос не только о существовании территориальной системы ПВО, но и спецслужб.

Хватать за ценники и сажать на адские сроки - это, конечно, проще, чем выявлять места запуска и маршруты доставки в Россию беспилотников, кто бы спорил.

Гость
20 нояб 2023 в 06:04

Все кто имеет недвижимость за границей - потенциальные изменники.

Гость
20 нояб 2023 в 07:15

Что бывает когда нет сменяемости власти....

Гость
19 нояб 2023 в 22:41

В ВСУ наблюдается критическая нехватка личного состава. Об этом заявил военнослужащий бригады "Хартия" — майор Виктор Кисиль.
"Существует нехватка военного персонала, иногда критическая нехватка, люди бегут, слишком много дезертиров", — приводит его слова телеканал CNN.
Украинский военный объяснил, что в стране сложилась крайне плачевная ситуация, а решить её пытаются дичайшим образом: одних вербуют онлайн, а другим вручают повестки прямо на улице. Причём под раздачу попадают практически все подряд, несколько раз призвать хотели и самого майора.

Гость
19 нояб 2023 в 23:57

Скоро будет два года ....а ради чего все это

Гость
19 нояб 2023 в 22:40

Мобиков кто видел?? Или их уже в красную книгу занесли??

Гость
19 нояб 2023 в 22:38

Да вы шо??? А как дела на линиях соприкосновения ??? Скоро уже третий год пойдёт!!

Гость
20 нояб 2023 в 06:14

⚡️Индия стала одним из крупнейших покупателей российского сырья.
Почти 90% всего экспорта России в Индию приходится именно на сырьё.

Поздравляю, Россия была сырьевым придатком Запада, но благодаря Путину всё изменилось, и теперь Россия - сырьевой придаток Индии.

Гость
20 нояб 2023 в 00:05

Всё идёт по плану великого геостратега. Именно так он и планировал!

Сталин
20 нояб 2023 в 09:01

Что вообще происходит??? хотели отодвинуть НАТО, оно стало ближе через Финляндию, Швецию и в планах Казахстан. хотели денационализировать Украину, так там ещё больше армия стала. хотели милитаризировать , так теперь оружия в сотни раз больше. может это и есть истенные цели, а нам врали?

Гость
20 нояб 2023 в 00:18

Гойда или нет?

Гость
19 нояб 2023 в 23:33

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Гость
19 нояб 2023 в 23:36

День добрый
Извините, краток буду
Неприятности у нас

Гость
19 нояб 2023 в 22:32

А могли бы, как в газе, по больницам и школам - били бы по больницам и школам. Но пятачок обзору мешает...

ГОСТ
19 нояб 2023 в 22:37

Подоляка соображает! И делает правильные выводы - окраины скоро не будет. Искусственное сооружение оказалось не жизнеспособным...

Гость
19 нояб 2023 в 23:27

Зачем Володька сбрил усы?

Гость
19 нояб 2023 в 23:28

Загаси окурок

Гость
20 нояб 2023 в 02:35

Я в школу ходила в 70-е. Ученики были разные. Были двоечники и плохо себя ведущие (парни в основном) которые доставали и девчонок и учителей. Были и девчонки грубые и вульгарные. А как раньше пили. Шатающихся, а то и лежащих на земле пьяных запросто можно было увидеть. Это ни у кого не вызывало удивления.

Гость
20 нояб 2023 в 06:15

‼️ Академик Дмитрий Лихачёв:
"Никакой особой миссии у России не было и нет! ..... Нельзя добиваться возвращения России к какой-либо единой идеологии, потому-что единая идеология рано или поздно приведёт Россию к фашизму".

Гость
20 нояб 2023 в 08:31

Финляндия отправила войска на границу с РФ из-за потока мигрантов. Армейские части прибыли на помощь пограничникам на КПП "Вартиус" и начали возводить заграждения. По словам финских пограничников, их российские коллеги "выталкивали" десятки просителей убежища на территорию Финляндии

Гость
20 нояб 2023 в 08:55

«Врут. Сами не верят в то, что врут. И плевать хотели на то, верят ли другие их вранью»

Половина россиян не верит официальным данным о ходе «СВО» - Russian Field.

Число тех, кто считает, что доверять можно, стабильно снижается. Рост неверящих с лета составил 5%.

Хорошо. Дебилами предпочитает оставаться уже только половина населения. А кое-кто прикладывает усилия, чтобы поумнеть.

Гость
20 нояб 2023 в 11:31

Все бы ничего, но для чего это все происходит?

Гость
19 нояб 2023 в 22:37

Среди новостроек
По пустым дворам
Бродишь полупьяный
Слушая пост-панк..

Гость
20 нояб 2023 в 00:16

В этих трёх регионах объявили режим "Не курить"?

Гость
20 нояб 2023 в 06:52

Все по плану, растраиваться не стоит это тоже часть плана!

Гость
20 нояб 2023 в 08:40

🇺🇿🇷🇺«Узбекистан – не усадьба депутата Петра Толстого»: депутат Олий Мажлиса ответил на предложение о русскоязычных школах в Узбекистане и Таджикистане
Вице-спикер Госдумы России Петр Толстой предложил за счет мигрантов, работающих в России, построить русскоязычные школы в Узбекистане и Таджикистане.
«Русский язык должен быть языком межнационального общения на территории всех бывших союзных республик. К сожалению, сегодня в России пассивное отношение к мигрантам», – сказал Толстой.

Гость
20 нояб 2023 в 08:59

ТРИЛЛЕР.

Гость
20 нояб 2023 в 10:35

Дела у Украины на фронте хуже некуда, вот и активизируется в комментах Ципсота и внутренние латентные предатели из числа продажной либерастни и навальнят.

Гость
20 нояб 2023 в 11:31

И что, мы терпеть этот ужас будем?

Гость
20 нояб 2023 в 11:31

Нда.. дай бог, чтобы все скорее закончило

Гость
20 нояб 2023 в 12:26

Уже даже не интересно , ясно одно Россия выиграет эту бойню .

Гость
20 нояб 2023 в 14:07

Путину 71. Пора.

Гость
20 нояб 2023 в 16:25

Надо отодвинуть границу РФ ну хотя бы до Польши.

Гость
20 нояб 2023 в 19:43

Депутенизация!!! Так держать!

Гость
20 нояб 2023 в 20:06

Такие новости радуют.

19 нояб 2023 в 23:58

...По его мнению, поражение страны будет и поражением западных партнеров, которые не смогут претендовать на глобальное лидерство...
И целого мира им мало?

Гость
19 нояб 2023 в 22:44

...пожар залежности нам сладок и приятен ..

Гость