Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Неудачный ремонт квартиры или просто смыло фундамент? Всё, что известно об обрушении пятиэтажки в Астрахани
Неудачный ремонт квартиры или просто смыло фундамент? Всё, что известно об обрушении пятиэтажки в Астрахани

17 нояб 2023 в 17:52

ЭТО НЕ ФУНДАМЕНТ ДОМА СМЫЛО...
ЭТО СМЫЛО ПОРЯДОЧНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ , СМЫСЛО СОВЕСТЬ ЧИНОВНИКОВ , СМЫЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ О НАРОДЕ СМЫЛО . ЭТО СМЫЛО НАШЕ БУДУЩЕЕ..
ПО ДРУГОМУ ТЕПЕРЬ НЕ БУИДЕТ..- К СОЖАЛЕНИЮ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ...ВСЁ БУДЕТ ГНИТЬ , ПОРТИТЬСЯ , ЧАХНУТЬ.... С ТАКИМИ ( ЧИНОВНИКАМИ) ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ.. ОНИ ( ЧИНОВНИКИ ) ПРИШЛИ БАБЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ А НЕ О НАРОДЕ ДУМАТЬ ..

Гость
17 нояб 2023 в 23:37

Там хрущевка? Что там можно снести из капитальных стен, что весь подъезд рухнул? Стену между квартирой и подъездом? Как-то быстро перестали обсуждать многолетне текущие трубы, игнор управляйки, а то и сделанный капремонт. И переключились на поиск виноватого среди жильцов. В хрущевках часто убирают стены между кухней и комнатой, между коридором и комнатой. Они не несущие, там отверткой можно отковырять эти стенки. Но для поиска виноватого - пойдет!

Гость
17 нояб 2023 в 18:22

А, ну то есть неделю льющийся в подвале кипяток тут вообще ни при чем?

Гость
17 нояб 2023 в 19:46

Фильм "Дурак" в реальности)))

Гость
17 нояб 2023 в 17:51

Комунальщиков под суд

Гость
17 нояб 2023 в 18:29

Довести состояние жилого дома до аварийного, а потом прикрываться ремонтами квартир? Фундамент под обломками не спрятать, водичку тоже.

Гость
17 нояб 2023 в 21:39

А куда идут деньги на капремонт? Огромные ведь деньги.

Гость
17 нояб 2023 в 18:05

Надо все квартиры проверить на перепланировку....

Гость
17 нояб 2023 в 23:18

«Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали»
/15 апреля 2014 г. Д.А. Медведев

Гость
17 нояб 2023 в 21:38

А если у страны подмоет фундамент, интересно, что будет?

Гость
17 нояб 2023 в 21:55

А что, у спасателей тепловизоров нет? Вместо этого минуту тишины объявляют? Вот позор МЧС какой!

Гость
17 нояб 2023 в 18:02

Мы рассказываем вам... Однако!!!
Так какой из вариантов правильный?

Гость
17 нояб 2023 в 18:27

А где Гойда Маратовна?

Гость
17 нояб 2023 в 21:20

Неудачный....ахахахах...

Гость
18 нояб 2023 в 00:11

Ну какой же молодец тот кто вызвал спасателей! И спасатели какие молодцы, рискуя жизнью всех эвакуировали!

Гость
18 нояб 2023 в 04:57

А жене Кадырова уже доложили ?

Гость
18 нояб 2023 в 08:05

Вова жена Кадырова , любимая .

Гость
17 нояб 2023 в 19:25

кто-то решил что за деньги можно и несущую стену снести

Гость