Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дон Корлеоне по-уральски. Как наркокартель грозился вырезать семью и пугал отрубленной головой, а потом извинился
Дон Корлеоне по-уральски. Как наркокартель грозился вырезать семью и пугал отрубленной головой, а потом извинился

Гость
17 нояб 2023 в 15:45

Обнаружить в квартире, которую сдаёшь, нарколабораторию и начать наркоту куда то убирать, при этом не вызывав полицию... Это премия Дарвина просто! Так то мужика могли присадить лет на 20 и ничего бы он не доказал.

17 нояб 2023 в 17:37

Олег хотел припрятать коробку с кристаллами.
Любой человек зайдя в квартиру и увидев весы и коробку с кристаллами заподозрит неладное.
Тем более сдаёт квартиры посуточно и однозначно в теме…

Гость
17 нояб 2023 в 15:15

23 года стабильных рывков. Главное, что не как в 90-е.

Гость
17 нояб 2023 в 15:23

Уже полдень, а Адама Кадырова сегодня ещё ничем не наградили.
Волнуюсь, уж не случилось ли чего.

Гость
17 нояб 2023 в 15:39

А после задержание Ширина, одного из директоров Трактора за наркоту, руководство клуба и его президента почему то не проверили?! Очень странно! Если не причем, почему не сдали тесты? Или все таки употребляли?

Гость
17 нояб 2023 в 15:05

Между тем, в стране произошло еще одно важное, но практически не отмеченное никем (даже Несмиян не обратил внимание!) событие.

Главой предвыборного штаба Владимира Владимировича назначен тов. Ярин.

На случай, если кто не в курсе, это тот самый Ярин, который сделал Шестуну предложение, от которого невозможно отказаться, и даже предупредил Шестуна, что с ним будет, если тот откажется, а Шестун всё равно отказался. И не только отказался, но и опубликовал тайно записанную беседу, которую с ним проводил тов. Ярин. Что сталось с Шестуном, напоминать, полагаю, не надо.

Так что, Владимир Владимирович может быть абсолютно спокоен: любые попытки внутреннего вмешательства в выборы будут пресекаться самым беспощадным образом.

А вот Сергей Владиленович, видимо, показался слишком мягкотелым и интеллигентным для предстоящего усиления классовой борьбы. Что бы это значило?

Резюмируя по тов. Ярину: вы его не знаете, но вы его еще узнаете.
П.П.

Гость
17 нояб 2023 в 15:07

Кто нибудь подскажет?
Когда в России отменили ст.29 Конституции?

Гость
17 нояб 2023 в 15:21

В Курской обл вспыливший из-за того, что жена отказала в сексе, зарезал всю семью.
Жена пришла с работы уставшая, но муж не унимался. От шума проснулись 62-летняя парализованная мать и его 16-летняя дочь, попытавшаяся успокоить отца.
Мужик вышел из себя, схватив нож зарезал всех

Гость
17 нояб 2023 в 19:17

Предупреждают начиная с одного пальца и по возрастанию

Гость
17 нояб 2023 в 22:06

Барыжмана в печь

Гость
17 нояб 2023 в 22:05

Барыг, Под Молоток, и дело с концоМ

Гость
25 янв 2024 в 23:59

Шляпа какая-то

17 нояб 2023 в 16:27

Пострадавший платил налоги со сдачи квартир?