Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Известный туроператор объявил, что прекращает чартерные рейсы из России в Египет
Известный туроператор объявил, что прекращает чартерные рейсы из России в Египет

16 нояб 2023 в 09:20

Дак в ту сторону делающих отдыхать наверное нет совсем, если только отбитые на голову. В Тай, Вьетнам, Индию , Мальдивы летают, Тунис и Эмираты

Гость
16 нояб 2023 в 08:08

Может просто по конским ценам мало желающих? С-стабильность!

Гость
16 нояб 2023 в 06:29

Успели до закрытия Египта в 2015 году слетать, отдохнули за двоих 10 дней, всё включено за 65 тысяч, прекрасно Красное море, потом был ещё Таиланд, Турция по адекватным ценам, а сейчас по таким ценам и нестабильной обстановкой только по стране, но летать становится страшновато, сидим дома, всё коту под хвост.

Гость
16 нояб 2023 в 06:11

Vic_
В Челябинске есть Первое, Второе, Третье и Четвертое озера. Для отдыха вполне достаточно.

Гость
16 нояб 2023 в 00:44

А зачем? У нас есть наш Крым. Это и модно и патриотично.

Гость
16 нояб 2023 в 12:52

Туры у Тез Тура практически не бронируются - на них практически нет спроса. - Свои неудачи пытаются объяснить )) Работать надо лучше! Тез, похоже, скоро прекратит свое существование. Отлично бронируются Пегас. Анекс , Корал. Корал - вообще молодцы - работать с ними приятно - всегда с документами полный порядок, агентское сразу забирает турагент. В этом году Тез тур (он же "ЮНИТУР-2007" - юр. лицо) бронировали очень мало.

Гость
16 нояб 2023 в 07:16

Новости из Сектора Газа —ЦАХАЛ опубликовал видео из больницы в Газе, в которой обнаружено помещение со свидетельствами того, что террористы Хамас содержали там похищенных израильтян. Также внутри больницы обнаружена комната со складом разного оружия и командные штабы террористов.

Собственно, что и требовалось доказать — ХАМАС хорошо усвоили уроки, полученные в кремлёвском «Университете Дружбы Народов», и воюют из-за спин женщин и детей.

Гость
16 нояб 2023 в 00:52

ай яй яй яй яй... а что то случилось?

Гость
16 нояб 2023 в 01:06

а неизвестный чё по этому поводу говорит?

Гость
16 нояб 2023 в 01:19

Это строитель коммунизма! У вас есть Крым и Сочи и вы будите там отдыхать! Раунд

Гость
16 нояб 2023 в 04:02

Пофиг мы давно улетели 😄🗽

Гость
16 нояб 2023 в 13:43

В 1930-е годы в Первое начали сбрасывать промышленные стоки. Сейчас озеро принимает стоки ЧТЗ, челябинской ТЭЦ-2, завода ЖБИ и завода шлифовальных изделий; оно используется как доразбавитель недостаточно очищенных стоков. Доля сточных вод в водном балансе достигает 86 %.

В ДАННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ВОДОЁМЕ КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Гость
16 нояб 2023 в 13:55

Ой ой,а что случилось то?Сварщики да токари простые 400 тр уже получают,средняя медианная у уборщицы 75,не могут себе позволить 150 вонючих на отдых?

Гость
28 янв 2024 в 16:01

Ял

Гость
28 февр 2024 в 18:09

ул

Сергей
16 нояб 2023 в 10:46

Сплавлялись семьёй по реке Уфа 10 дней, на дорогу до места и обратно потратили 6тр, еда ещё 15, отдохнули потрясающе ! Египет и прочие страны нафиг не надо !

16 нояб 2023 в 07:54

Северная корея теперь намного севернее владимир владимирович порешал.