Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Портрет российского солдата. Как выглядят и чем болеют призывники, которые попадают на службу в армию
Портрет российского солдата. Как выглядят и чем болеют призывники<nobr class="_">,</nobr> которые попадают на службу в армию

Гость
15 нояб 2023 в 11:55

О каком долге они всё время говорят? Мы налогами отдаём всё сполна, ещё и спросить за эти деньги не с кого, да нашего мнения по их расходованию не спрашивают. И всё мало, ещё что-то пытаются выжать постоянно. Нет, пока я не смогу распоряжаться своими налогами, пока на мои деньги всякие ушлые отовы будут устанавливать китов, а всякие утины вторгаться в соседние страны, ни о каких долгах не может быть и речи. Наоборот, с этих наёмных менеджеров нужно спрашивать за их работу, это они нам должны, и должны уже очень много.

Гость
15 нояб 2023 в 11:35

Армия - первый шаг к карьерному росту... к карьере покойника?

Гость
15 нояб 2023 в 11:45

"...разницы между городскими и сельскими парнями нет никакой, как и приоритета набора"

Спасибо! Поржал от души. 😂
Как будто у них такой большой поток желающих, что они еще и приоритеты расставляют. Этого берем в армию, этого не берем.

Гость
15 нояб 2023 в 11:45

первый шаг при общении с военкоматом - нее ходить в военкомат. пока ты не переступил его порог ты не в их власти

Гость
15 нояб 2023 в 12:43

Да знаем мы, знаем как выглядит солдат в нашей армии!

Голодный, немытый, в рваных трусах и носках, в нестираной одежде...
Во всяком случае, именно носки, трусы, моющие средства и доширак нам предписывали посылать в армию. На этом самом сайте было объявление.

Гость
15 нояб 2023 в 12:18

В концлагере в котором не работают законы, а царь и его бояре плевать хотели на конституцию, ходить в военкомат полнейшая глупость какая только может быть. Максимум будет штраф 50т.р. Это лучше любого протеза и жизни.

Гость
15 нояб 2023 в 12:21

Раньше армия была синонимом рабство, сейчас синонимом смерть.

Гость
15 нояб 2023 в 11:57

карьерному росту где на гражданке, в частные компании никакая характеристика из армии не нужна, тем более не смотрят, служил или нет, нужен только военник, а кто не служил даже больше ценят.

Гость
15 нояб 2023 в 12:23

Призыв = рабство

Гость
15 нояб 2023 в 15:57

может пусть долг отдают те, кто качает ресурсы, продает земли, сидит на бюджетных бабках?....

Гость
15 нояб 2023 в 14:21

Откуда возьмутся здоровые солдаты, когда на прилавках одно пальмовое масло, естественно у каждого второго - язва или гастрит.

Гость
15 нояб 2023 в 11:43

Робот сидит все ответы по инструкции ) такой цирк

Гость
15 нояб 2023 в 14:04

В небольшом городе Наро-Фоминск Московской области открывают уже второй мемориал «героям СВО». Сначала открыли один, на 88 фамилий. Но уже через несколько месяцев к нему пришлось добавлять еще один - на 18 фамилий. И понятно, что будут еще. Список пополняется прямо сейчас. Не даром на новом памятнике оставили так много места для новых имен.

Гость
15 нояб 2023 в 12:30

Бегите, глупцы! (с)

Гость
15 нояб 2023 в 12:52

СМЫСЛ ПИСАТЬ КОМЕНТАРИИ ЕСЛИ ИХ ВСЕ УДАЛЯЮТ??
ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 нояб 2023 в 12:21

Армия призывает в год 250 тыс челвек. Итого резерв получается, если считать до 40 летнего возраста, 5 млн человек. Прекрасно видели мобилизацию 300 тыс год назад. На больше 300 тыс ни обмундирования, ни техники в армии нет. На этих еле, еле наскребли
Внимание вопрос. Нафига 5 млн готовили? Если больше чем на 300 тыс ни техники, ни обмундирования?
Призывники тупо нужны для создания должностей офицеров и службы в качестве денщиков офицеров.

Гость
15 нояб 2023 в 15:09

должников по кредитам в армию отправляют? ДАВНО???

15 нояб 2023 в 14:08

мня...с такой мед картой не страну защищать, а охранником в пятёрочке работать! И это в 18-20 лет ....дальше что будет....

Гость
16 нояб 2023 в 01:28

Да такими болячками призывники страдали и раньше. Забыли дописать проблемы с зубами. Дупла там всякие и кариесы.

Гость
16 нояб 2023 в 02:10

К вам сейчас в армию ходить- можно жизни лишиться.

Гость
16 нояб 2023 в 13:05

Здоровых давно нет, даже новорожденных.

Гость
16 нояб 2023 в 13:04

А у военкомов стоит задача выявить всех здоровых и утилизировать?

Гость
15 нояб 2023 в 12:50

сейчас просто эдиков много стало, вот это проблема сильная для армии, там такие и с ружьем не знают, что делать.