Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Большинство пациентов — молодые бойцы. Как реабилитируются и получают протезы люди, потерявшие руки и ноги на СВО
Большинство пациентов — молодые бойцы. Как реабилитируются и получают протезы люди, потерявшие руки и ноги на СВО

13 нояб 2023 в 09:06

бедные бедные мальчики...
молодые и без рук , без ног...
самое страшное все про них забудут через год как всё это закончится..
так уже было после первой чеченской и после второй чеченской.. никто никому не нужен будет - только бедным мамкам и отцам.. даже жены на "лыжи" встанут..( к сожалению )

13 нояб 2023 в 12:43

в военкоматах эти фото повесьте.

Гость
13 нояб 2023 в 09:33

„Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали“ — Дмитрий Анатольевич Медведев

13 нояб 2023 в 13:00

Голову они потеряли, раз туда поехали

Гость
13 нояб 2023 в 09:25

Почаще пишите для ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ ЗАРАБОТАТЬ....в свое время насмотрелся на таких афганцев в Подольском военном госпитале - которых с ложечки кормили , ибо нечем было ложку держать...

Гость
13 нояб 2023 в 13:42

Может хоть после этого большинство перестанет поддерживать Путина! Таких инвалидов всё больше и больше из-за него. Вместо того, чтобы развивать экономику страны и улучшать жизнь людей, ради своих амбиций он только искалечил жизнь многих и в России, и на Украине.

Гость
13 нояб 2023 в 11:04

Скоро-скоро!!
На всех перекрёстках страны!

Гость
13 нояб 2023 в 11:51

Ужас!!!

Гость
13 нояб 2023 в 16:46

Комментарии циничные.
Но реалистичные.

Гость
13 нояб 2023 в 09:04

Это-правильно! Надо идти до конца! Маресьев без ног воевал!

Гость
13 нояб 2023 в 19:56

Удобно администратор устроился , не нравится сообщение в защиту России - удаляет . Зачем такое ?

Гость
13 нояб 2023 в 21:47

Они ещё молодые чтобы думать. Этим и пользуются власти.

Гость
13 нояб 2023 в 12:18

Я знаю, что в реабилитации и протезах может помочь фонд Защитники Отечества.

Гость
13 нояб 2023 в 12:22

Такая красивая и сильная духом женщина.. Страшно оказаться на ее месте сейчас

Гость
13 нояб 2023 в 12:59

Изначально она голову потеряли, раз туда поехали.

Гость
13 нояб 2023 в 16:37

Через десять лет сами себе не смогут объяснить - что это было?

Гость
13 нояб 2023 в 16:36

Кому они отдали свои руки и ноги?
С какой целью?
За что - неужели за 3 миллиона рублей?

Гость
13 нояб 2023 в 20:05

Как хорошо мы раньше жили..

Гость
30 нояб 2023 в 10:42

фТхУ

Украинцы атаковали Донбасс в 2014 под нажимом ЦРУ. Вот кто жестокие лжецы. Сначала Горбачёва развели, и до насилия и увечий на постсоветском пространстве докатилось.