Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября
Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября

10 нояб 2023 в 23:50

Министерство счастья всё исправит! 😉

10 нояб 2023 в 22:17

Картаполов когда на фронт пойдет?

11 нояб 2023 в 00:16

Пора домой
Сектор Газа.

10 нояб 2023 в 23:59

Не хрен было ехать,захотели денег заработать,вот и зарабатывайте,если больше ничего не умеете

11 нояб 2023 в 17:48

Каким отсталым нужно быть, что бы туда добровольно ехать!?

Гость
10 нояб 2023 в 22:19

Почему нет наказания для депутатов за нелепые и дурацкие инициативы?

10 нояб 2023 в 23:28

"При этом, как отмечается в пояснительной записке, добровольцев привлекают для выполнения отдельных задач в период мобилизации и военного положения, в военное время, при вооруженных конфликтах, при проведении контртеррористических операций и при использовании армии за пределами страны. В связи с этим предполагается наказывать добровольцев за преступления, ответственность за которые наступает в указанные периоды." - а сейчас какой-то из этих периодов?

Гость
10 нояб 2023 в 22:31

Если они добровольцы,почему их домой не отпускают? У многих там добрая воля закончилась уже

Гость
11 нояб 2023 в 00:23

😏 Российского судью впервые прокатили мимо Международного суда ООН

За всю историю ООН такого не было никогда: в Международном суде этой организации всегда заседал представитель России или СССР. Но не в этот раз: работавший в этом суде с 2015 года Кирилл Геворгян не смог переизбраться на новый срок. В голосовании Генеральной ассамблеи ООН он занял предпоследнее место, обогнав лишь представителя такой известной своей приверженностью праву страны, как Конго.

Очередная победа путинского режима на международной арене

Гость
10 нояб 2023 в 23:13

Почему у нас практически не снимают антивоенные фильмы,а снимают наоборот восхваляющие это дело? По пальцам можно пересчитать с советских времен

Гость
10 нояб 2023 в 22:41

Казахстан,китай,ростов,владик. Они что разьездились то кучно так? За кого голосовать за того,который в китае был или за того,что в ростове? Один еще в морозилке...Такие разные кандидаты. Главное на этих выборах выбрать того,кто закончит эту сво,которую начал тот безбашенный который

Гость
10 нояб 2023 в 23:12

Искупление кровью … Пескова?

Гость
10 нояб 2023 в 22:39

А мобики чё рыжие??? Зэков через полгода домой ,а мобики до окончания будут чего???

электрат утина
10 нояб 2023 в 23:48

ну всё понятно. попал в сво, считай пропал с этой планеты. прав меньше чем у грязи под ногами.

Гость
10 нояб 2023 в 22:57

Вот, что бывает когда президент-троечник.

Гость
10 нояб 2023 в 23:05

Чем слаще предвыборные плюшки, тем горше послевыборные плюхи.

Гость
10 нояб 2023 в 22:21

Правительство Венгрии даже не желает обсуждать с Евросоюзом вопрос присоединения Украины к сообществу, — заявление.

Украина больше не це Европа? Отбой?

Гость
11 нояб 2023 в 00:51

В США совершил первый полёт стратегический бомбардировщик нового поколения👍👍👍

Гость
11 нояб 2023 в 06:51

Если отправить всех членов Е диной России на СВО - то Киев будет взят за 3 дня.

Гость
10 нояб 2023 в 22:48

Виноват влaдимʙaсилич во всем!!!

Гость
10 нояб 2023 в 22:53

Впервые в истории представителя России не избрали в состав суда ООН — Deutsche Welle
Советские и российские судьи были в составе судебного органа ООН с момента его учреждения в 1946 году, пишет издание

Гость
11 нояб 2023 в 00:24

Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания. Спасибо нашим генералам. Давно пора было так сделать. Прекрасный бонус. Особенно для тех, кто уже записался добровольцем. Это поднимет их боевой дух. Раньше сядешь - раньше выйдешь. И теперь количество добровольцев многократно увеличится.

Гость
11 нояб 2023 в 00:28

- На выборы ходили? - Да.
- Англосаксов не любите? - Да.
- Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень.
- Все идет по плану? – Да.
- Вот добровольцам в зоне спецоперации и придумали поводы для наказания.

Гость
10 нояб 2023 в 22:47

Денацификация Украины привела к дефекации России.

Гость
10 нояб 2023 в 23:33

Я не хочу рожать мальчиков.
Мать!

Гость
11 нояб 2023 в 03:21

Интересна речь Николая в траурном костюмчике и все в прошедшем времени, тогда как персонаж путался с именем -
отчеством.

Гость
11 нояб 2023 в 06:40

Минпросвещения России рекомендовало учителям превратить все уроки в «Разговоры о важном»

Академия Министерства просвещения России дала рекомендации учителям обсуждать темы курса «Разговоры о важном» на уроках по всем школьным предметам. Если сейчас «Разговоры о важном» — это одно занятие в неделю, то теперь, по замыслу чиновников, материал этого курса педагоги должны включить во всю школьную программу. Если это будет сделано, то родителям будет очень сложно избежать влияния на детей этого курса, на занятиях которого, в числе других тем, говорят о в-не и патриотизме.

Гость
11 нояб 2023 в 08:48

Что-то не так с моральным духом?
Зачем потребоваоись наказания за дезертирство и сдачу в плен?

Гость
11 нояб 2023 в 08:53

Все хотят денег и орденов.
Но никто не хочет умирать за бред.
Поэтому все пыиаются найти идиотов и отправить их в атаку вместо себя.
Обычное дело.

Гость
10 нояб 2023 в 22:49

Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пресечение преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!

Гость
10 нояб 2023 в 23:07

Донецкий врач пожаловался на скотское отношение к донецким медикам со стороны новой администрации.

По его словам русские посылают врачей под обстрелы, подставляя их под снаряды, а затем под разными предлогами отказываются платить компенсации. И даже зарплаты платят кусками и с задержками.

Надеюсь все, кто звал в Донецк русский мир и рассказывал, что в Украине плохо, теперь счастливы.

Гость
11 нояб 2023 в 01:14

Все пройдет. Пройдет и это.

Гость
11 нояб 2023 в 06:44

Российским учителям рекомендовали превратить все уроки в «Разговоры о важном». Теперь «Академия Минпросвещения» будет еженедельно проводить онлайн-лекции, на которых педагогам расскажут, как встроить пропаганду в учебные программы их предметов.

11 нояб 2023 в 07:27

Заберите у них уже кто нибудь книгу *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*

Гость
11 нояб 2023 в 00:08

Взвоет ветер над бараками,
БМП нам лязгнет траками:
Домой, домой, пора домой!

Гость
11 нояб 2023 в 06:23

шойгу, где мужчины????

Гость
11 нояб 2023 в 06:35

Искупают убийство? Искупившими убийство можно считать только тех, кого грохнули, и то с натягом. Жизнь за жизнь.

Гость
10 нояб 2023 в 22:22

Нарастает приближение гойды!

Гость
10 нояб 2023 в 22:43

Раньше были яндекс-фото, но их удалили. Сейчас есть что то подобное? Кто пользуется?

Гость
11 нояб 2023 в 10:26

Добровольцы будут до конца жизни специальный налог выплачивать за то, что сделали. Это будет справедливо.

Гость
11 нояб 2023 в 11:24

Ну раз ты пошел добровольцем на сво, то будь добр выполнять все приказы. Это всегда было уголовно наказуемо

Гость
10 нояб 2023 в 22:39

Кровь из глаз от прочитанного

Гость
10 нояб 2023 в 23:39

Это конец.

Гость
11 нояб 2023 в 06:41

В Госдуме одобрили идею разрешить силовикам изменять и удалять сведения о себе

Государственный комитет по информационной политике Госдумы поддержал внесенный законопроект, который предоставляет право Минобороны, МВД, ФСБ, ФСО и другим силовым ведомствам изменять или удалять сведения о своих сотрудниках в базах данных. Комитет рекомендовал Госдуме принять документ в первом чтении, отмечает «Парламентская газета».

Согласно проекту, правоохранительные органы смогут направлять требование оператору предоставить доступ к информационным системам персональных данных. Получив доступ, они будут вправе уточнять, извлекать, обезличивать, блокировать или удалять информацию о своих сотрудниках.

Гость
11 нояб 2023 в 08:45

Известно давно, что за деньгти убивают, но умирать за деньги желающих нет.
А требуется именно это.
Нестыковочка получается.
Отсюда все нюансы.

Гость
11 нояб 2023 в 10:05

ПРАВДА ЭТО ЛОЖЬ !

Гость
11 нояб 2023 в 11:17

Добровольцы сами ж решили пойти участвовать в СВО. Значит они будут выполнять все боевые задачи

Гость