Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Крепости, замки и готические соборы: как россиянин съездил в Белоруссию и окунулся в средневековье
Крепости, замки и готические соборы: как россиянин съездил в Белоруссию и окунулся в средневековье

Гость
10 нояб 2023 в 17:37

Украинские города намного красивей были до бомбежки.

Гость
10 нояб 2023 в 17:22

Белоруссия прекрасная страна, там высокий уровень жизни, дешевое жилье, строят очень качественно и на века. Большое количество предприятий, машиностроение и электроника, it-сектор развит круто, большинство "отечественных" программ создано именно белорусскими программистами.
Очень хорошие продукты там. И самое важное - во власти закон и порядок, не воруют.

Гость
10 нояб 2023 в 20:02

За 2,5 года меня там ни разу не обманули, не говоря уж о бОльшем… Преступность на порядок ниже чем в Челябинске.

Гость
10 нояб 2023 в 17:25

Белоруссия - хорошая страна!👍 Очень хотел бы там побывать

Гость
10 нояб 2023 в 18:30

А в БССР по-белорусски можно разговаривать?

Гость
10 нояб 2023 в 18:57

Злые языки говорят, что там Злые люди из КГБ страной управляют. А батька их марионетка.

Гость
10 нояб 2023 в 20:11

Пардон.уважаемые ! Беларусь уже заграница. Привыкайте. И читайте историю Великого княжества литовского.😁

Дарюс Каспарайтис
10 нояб 2023 в 17:15

Хотелось бы тоже сьездиеть.

Донатас Марчеленис
10 нояб 2023 в 17:33

пошёл покупать билеты

Гость
10 нояб 2023 в 19:07

Средневековье и тут найти легко. Верной дорогой идем.

Гость
11 нояб 2023 в 02:21

Подитоживая, Минск остался в моем сердце навсегда. И, если будет возможность, я туда вернусь. Челябинск моя родина, но его убили. Раньше я тут писал под ником AuthenticNDV, поэтому, кто-то может помнит, но пришлось оставит сначала РФ, а потом и РБ, ради безопасности. Надеюсь, что кому-то мои посты могут быть полезны.

Гость
11 нояб 2023 в 08:38

Очень красивые фото, благодарю за статью и приятные впечатления. Я бы с удовольствием провела время в этих прекрасных местах Беларуси.

Гость
12 нояб 2023 в 01:23

Беларусь. Возьмите паспорт у любого беларуса (если даст, конечно) и обратите внимание на название страны, она на трёх языках. На русском - РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. Спасибо.

11 нояб 2023 в 07:38

Интересная статья .и фотографии понравились .Я была в Белоруссии еще в совет ское время .когда в школе училась .Минск красивый город и тогда был .в оперном театре были там ...в Бресте была .в Хатыни ..на экскурсии в концлагере ..вот замки я не помню ..какие то воспоминания смутные о рыцарских доспехах .может нас и водили в какой то замок или в музей .давно было ))
Бывший муж по Минску просто западал .несколько раз летал туда .
Вариант хороший для отпуска я считаю .кто не любит только на пляже животы греть ))

Гость
10 нояб 2023 в 17:36

Такие же жуткие фото, как и прошлом повествовании этого автора. Вырви глаз