Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Самый богатый депутат Челябинской области, «золотой» олигарх попал под санкции Великобритании
Самый богатый депутат Челябинской области, «золотой» олигарх попал под санкции Великобритании

8 нояб 2023 в 19:44

Всё правильно

8 нояб 2023 в 23:45

Нам наплевать, только рады!!!

8 нояб 2023 в 23:50

Отличная новость! Дедуля, ты позорище.... Мы рады!!!!!

8 нояб 2023 в 21:00

Как же так? Это несправедливо. Плачем все. Такой честный человек. Сам заработал . Ночами вкалывал. О народе думал. И здесь такая засада. Народ очень переживает

9 нояб 2023 в 00:23

Спасибо Вам 74.RU ! 🙋За отличные новости! Мы все рады, что 👍Решетникова Петю 👎убрали !!! А тут 👍снова 👍отличная новость!

8 нояб 2023 в 22:03

Ух хорошая новость!Еще бы пару десятка фамилий к нему.

Гость
8 нояб 2023 в 20:22

Что то город Пласт на Дубай или Хантымансийск не похож, позор а мог вложиться хотя бы туда где деньги гребет.

8 нояб 2023 в 20:49

Санкции на пользу. Без раскачки.

Гость
8 нояб 2023 в 20:19

А зачем российскому депутату активы в стране НАТО?

Гость
8 нояб 2023 в 19:39

Как он совмещает политику с бизнесом? Или уже так можно?
Где Британия🇬🇧, и где Челяба.

Гость
8 нояб 2023 в 19:49

Смотрите что мелят эти существа!

Школьным учителям ни в коем случае нельзя повышать зарплату, чтобы они работали не ради денег — министр образования Оренбургской области Пахомов

Гость
8 нояб 2023 в 19:31

Vic_
Какая жалость. Сижу. Реву.

Гость
8 нояб 2023 в 20:03

Все они такие! Тут на ниве перед работягами ездил, а сам врагам деньги переводил в это время.

8 нояб 2023 в 19:52

Спасибо США и ЕС за то что пытается наказать наших олигархов. От всего российского народа спасибо

Гость
8 нояб 2023 в 20:06

Когда Дубровского на выход попросят?

Обама
8 нояб 2023 в 19:30

когда под суд здесь попадет?

Гость
8 нояб 2023 в 19:37

это негодяи грабители народа! Позор!

Гость
8 нояб 2023 в 19:48

Давно пора! Хорошая новость.

Социолог
8 нояб 2023 в 21:16

Правильно сделали !
Растащили всю стоану по карманам да счетам зарубежным.

Гость
8 нояб 2023 в 21:46

Наверняка Великобритания найдёт более достойное применение наворованным российскими олигархами деньгам.

Гость
8 нояб 2023 в 22:39

Всем депутатам ,которые "честно" зарабатывают на бедной России перекрыли кислород в самые цивильные страны... Пусть в Африке отдыхают!!!!!! ХА-ХА

ГОСТ
8 нояб 2023 в 20:53

Местечковая элита думает, что вытянула счастливый билет и мировые воротилы капитализма примут их как своих, но тут они сильно ошиблись. В "богоизбранные" им никогда не попасть, хотя бы только из-за происхождения...

Гость
8 нояб 2023 в 20:04

убыток 16,3 млрд, надо же как удивительно.

Гость
8 нояб 2023 в 20:18

Просто отлично

Гость
8 нояб 2023 в 20:29

Все таки есть господь бог

Гость
8 нояб 2023 в 21:15

Верните Мишу Юревича.

местный
8 нояб 2023 в 20:15

нам то нищебродам, что с этой инфой делать, как теперь жить?!🤔

Гость
8 нояб 2023 в 19:35

Бедняжка, я аж всплакнул…

Гость
8 нояб 2023 в 20:59

Отличная новость.

Гость
8 нояб 2023 в 22:20

Народ, только рад!!!!

Гость
8 нояб 2023 в 22:40

конфисковать вообще всё, чтоб улыбка с лица пропала

Ну вот и покормили британцев за наш с вами счёт. Прикольно получилось. Мы с голой ж... А Британия с деньгами.

Гость
8 нояб 2023 в 19:55

Лучше бы было, если он попал под санки а не под санкции 😑

Гость
8 нояб 2023 в 20:52

деньги должны крутиться и приносить прибыль не только собственникам но и стране благодаря которой ты обогатился .к сожалению в нашей стране все из списка думают что им деньги продлят жизнь и жить они будут вечно .ни один из них не построил ни детский садик ни больницу .писали Аристов попам дал на церковь только последний раз ярд (а сколько до этого давал ? ) и за что нам власть любить ?

Гость
8 нояб 2023 в 22:26

Когда он будет платить налог на роскошь????

Гость
8 нояб 2023 в 20:19

Аристократ из Ялты.

Буржуя использовали и выкинули как ненужное изделие.

Гость
8 нояб 2023 в 20:24

Прекрасно.

Гость
8 нояб 2023 в 21:12

Лучше бы он попал под ржавый трамвай... ..тьфу...

Гость
8 нояб 2023 в 21:59

Славная новость, славная! Что же так поздно спохватились! Хотя, лучше поздно, чем никогда!

Гость
8 нояб 2023 в 22:24

Как же теперь без Лондона? На все воля божья...

Гость
8 нояб 2023 в 20:12

И что нам, заплакать что ли)))))

Гость
8 нояб 2023 в 19:42

Когда уже на китчу поедет, ждём.

Гость
8 нояб 2023 в 20:34

Раскулачивать когда будут?

Гость
8 нояб 2023 в 21:12

пожалеем крысу

Гость
8 нояб 2023 в 22:19

Мы только рады! 👴Старьё,жить ему два понедельника , наворовался!

Как только услышал новость, плакал безудержно. Ну он же такой, как я. За что с ним так? Пошёл дальше от горя рыдать. Купил 2 бутылки Шабли и салют на 30 залпов. И только от горя по нашим несчастным...😭

Гость
8 нояб 2023 в 21:42

Больным детям помогает ??????

Гость
8 нояб 2023 в 23:54

Отлично

9 нояб 2023 в 13:11

ранее в новости ранее переписали "олигарх " сейчас уже можно так писать?

Гость
8 нояб 2023 в 20:22

Золотой, клоака.....