Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Скандальное видео, повестка и обморок на концерте. Всё о конфликте Xolidayboy и Мизулиной — подробности
Скандальное видео, повестка и обморок на концерте. Всё о конфликте Xolidayboy и Мизулиной — подробности

8 нояб 2023 в 12:52

Екатерина красивая, и умная женщина! Делает правильные вещи!

Гость
8 нояб 2023 в 13:11

позор ,а не страна. Вместо того что бы развивать экономику,они преследуют критиков власти. Пик Кретинизма,- правильно Невзоров сказал.

8 нояб 2023 в 13:14

Мамашка придумала своей дочке эту должность.Это же надо-Лига безопасного интернета?Что только не выдумают,чтобы пристроить своих чад!Кстати,почему ее брат не на СВО?

Учмулло
8 нояб 2023 в 13:14

Какая красива халидэбой!

Гость
8 нояб 2023 в 13:15

я считаю она права наркотики и мат надо убирать с молодежных сайтов не понимают эти инстасамки сажать на год тогда все встанет на свои места

Гость
8 нояб 2023 в 13:25

КТО ЭТИ ЛЮДИ????? И почему про них пишет Челябинский сайт новостей?

Гость
8 нояб 2023 в 13:27

Какие то детские комплексы у нее , все должны перед ней кланяться и восхвалять ее

Гость
8 нояб 2023 в 13:46

Смотрите фильм «Идиократия» 2005 года❗

Гость
8 нояб 2023 в 13:52

Может Мизулиной приглянулся молодой человек? Вот и решила таким образом "закадрить"?

Гость
8 нояб 2023 в 13:53

Мизулина это.... мужика что-ли нет, откуда у этой особы столько злости?

Гость
8 нояб 2023 в 13:55

Алишер Моргенштерн в одном из своих интервью допустил, что Мизулина питает к нему романтический интерес.

Гость
8 нояб 2023 в 14:07

мизулину саму давно проверить следственному комитету, и мамаша не поможет если что

8 нояб 2023 в 14:15

Одно недоразумение довело до приступа панической атаки другое?

Гость
8 нояб 2023 в 14:26

Если он считает себя украинцем, и высказывает проукраинские лозунги - то что он забыл в РФ? Пусть едет в окопы вражеские, хотя логичнее его посадить сразу тут, до окончания военных действий. А потом скатертью дорога.

Но разрешать по стране разъезжать с концертами.....

Гость
8 нояб 2023 в 14:34

А почему эта патриотка не на СВО ? Там женщины тоже требуются . Могла бы освоить к примеру профессию дроноператора и показать свой патриотизм не языком

Гость
8 нояб 2023 в 15:08

Возня какая то мышиная.

Гость
8 нояб 2023 в 15:30

А кто организовал Лигу безопасного интеренета? и кто выбрал главу?
Почему никто не наказывает всех высокопоставленных родителей, которые тащат своих деток на выдуманные хлебные должности?
Про пятнадцатилетнего сыночка не скажу кого можно писать? или не разместят комментарий?
Быстрыкин, может быть Вы возбудитесь?

Гость
8 нояб 2023 в 15:49

🐑 что эта, что мамаша.

Гость
8 нояб 2023 в 15:57

Раньше то мальчишек армией пугали, а теперь военкомат и повестка-кнут для любого мужика, парня. Не туда воюют все эти мизулины.

8 нояб 2023 в 16:49

В окопы его, помогает от обморока...

Гость
8 нояб 2023 в 17:40

Чё у мизулиной с дикцией???

Гость
9 нояб 2023 в 10:25

Глава Лиги безопасного интернета 😂😂😂
Где бы эта "глава" была, если б не мамка. А полицаи у нас когда начнут работать по закону, а не по команде "фас" о кого следует? А то перед одними заискивающе хвостом виляют и преданно смотрят в глаза на низком старте готовые ринуться по указивке чинить любое беззаноние, а другим как убьют - так и звоните и самое интересное, что когда действительно убивают и проходят всякие формальные проверки, то не находится никаких нарушений в действиях сотрудника. Потому что не про то сейчас "сотрудники". Стоит только одному из них что-то "не то" написать в соцсетях, вот тогда репрессивная машина обрушивается со всей силой. Ну действительно, высказать свое мнение это ведь куда более тяжкое преступление, чем когда из-за твоего бездействия человека убили.

Гость
23 нояб 2023 в 16:32

Пусть Мисулина расскажет про всех хоккеистов-футболистов и тд. Они тоже все уклонисты

Гость
19 дек 2023 в 20:35

Да не высказывался он по поводу поддержки Украины , да говорил что украинец , но у нас же нету запрета на украинцев .