Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

606 комментариев к публикации На СВО погиб реаниматолог из Челябинской области. Он возглавлял военный госпиталь
На СВО погиб реаниматолог из Челябинской области. Он возглавлял военный госпиталь

8 нояб 2023 в 13:37

Байден помоги! Останови инфляцию и падение курса рубля!

8 нояб 2023 в 15:22

городская больница осталась без опытного врача... в чем здесь защита родины, патриоты?

Гость
8 нояб 2023 в 13:12

Соболезную. Сколько ещё это будет продолжаться?

8 нояб 2023 в 19:26

Заработал себе на памятник с золотой эпитафией

9 нояб 2023 в 07:29

Царство небесное.Скорбим вместе с родствениками.

Гость
8 нояб 2023 в 13:07

А мог бы лечить людей.
В больнице 2 г.Миасса.

Гость
8 нояб 2023 в 16:07

Пока воюют простые люди-это не закончится. Как говорил генерал Лебедь: "наберите роту из детей чинуш, и вoйнa закончится через 24 часа."

Гость
8 нояб 2023 в 13:49

Мог бы детей лечить и стариков, но что-то пошло не по плану

Гость
8 нояб 2023 в 12:54

это все очень страшно

Гость
8 нояб 2023 в 13:35

люди быстро привыкают к деньгам, завотделением, потом доплаты за коронавирус, а они мы знаем, были не малые, знаю, друг врач, на короне этой, очень хорошо повысил своё благосостояние,потом корона резко закончилась, одновременно началось сво, человек привык к деньгам, решил, если не корона, то сво, плюс потом льготы всякие участник боевых действий и тд, но кому то везёт, кому то нет! просто страшно представить, после окончания сво, сколько будет людей, которые сейчас живут, жены, на зарплату от мужей, а потом они вернутся на нищенскую зарплату, таким людям будет очень тяжело жить, привыкнуть к новой реальности..

8 нояб 2023 в 13:19

Не нужны нам такие «врачи»

Гость
8 нояб 2023 в 13:10

Ради чего он погиб ?

Гость
8 нояб 2023 в 15:01

Берегите себя , не гонитесь за деньгами, жизнь одна и другой не будет.

8 нояб 2023 в 13:04

Сам решил поехать подзаработать? Плохое решение, результат мы все сейчас видим.

Гость
8 нояб 2023 в 13:52

Надеюсь, что все понимают, кто этих спецоператоров отправляет на тот свет
Просто боятся вслух назвать имя этого злодея

Гость
8 нояб 2023 в 16:11

жаль его,это его Не Правильный выбор!

Гость
8 нояб 2023 в 13:36

А у нас врачей всякие мигранты заменяют....

Гость
8 нояб 2023 в 14:50

Что вы напали, человек зомбирован, как и многие другие

Гость
8 нояб 2023 в 14:17

Царствие небесное рабу Божьему Олегу.
Земля пухом.
Семье и родным глубокое соболезнование.
Очень- очень жаль парня.

Гость
8 нояб 2023 в 14:21

Здравствуйте ! Уточните пожалуйста: все ли идёт по плану?

Гость
8 нояб 2023 в 13:51

А куда подевались бибики с буковкой зет? Что-то их не видно!

Гость
8 нояб 2023 в 14:08

Никто не заметил, как выгодно сейчас копать могилы?

Гость
8 нояб 2023 в 13:59

Живым остался замороженный геостратег, а родственникам горе. Ради чего? Зачем?

Гость
8 нояб 2023 в 16:46

поехал по своей доброй воле, ему не 13 лет, и даже не 18, о чем же жалеть ?

9 нояб 2023 в 01:05

Так а цель спецоперации уже придумали?
Вопрос, за чьи интересы он погиб, если цель спецоперации до сих пор не сформулированы?

Гость
8 нояб 2023 в 12:54

А мог бы жить не тужить …

Гость
8 нояб 2023 в 14:06

Карма упрямая штука. Везде достанет.

Гость
8 нояб 2023 в 12:56

Его выбор был туда ехать, по моему мнению, очень глупый.

Гость
8 нояб 2023 в 14:14

А в Кремле тепло и чёрная икра, главное красная кнопка есть у них! А вы воюйте за него, иначе штраф будет 3 тыщи.😇

Гость
8 нояб 2023 в 15:23

Светлая память о враче и герое Олеге Марченко. Его добродетель и мужество всегда будут вдохновлять нас.

Гость
8 нояб 2023 в 15:23

Олег Марченко был ярким примером врача, который нес себя с гордостью и самоотдачей. Его добродетель и преданность заслуживают восхищения.

Гость
8 нояб 2023 в 13:13

Жалко хирургов! Их и так не хватает! Видимо не спрашивают уже! Неужели скоро конец, этим..........

Гость
8 нояб 2023 в 15:23

Мы скорбим о потере такого великого человека, как Олег Марченко. Его жертвенность и смелость останутся в наших сердцах навсегда.

Гость
8 нояб 2023 в 13:22

Эти спецоператоры будут отвечать за всё. Рано или поздно. Красная кнопочка не поможет!

Гость
8 нояб 2023 в 14:04

Интересно сколько уже народу полегло

Гость
8 нояб 2023 в 12:58

Смелые ребята, земля пухом. Я бы тоже поехал, но страх остаться калекой, вынуждает занимать ряды диванных войск.

Гость
8 нояб 2023 в 12:56

Пошел за деньгами, потерял жизнь. Выбор? Но что-то не жалко

Гость
8 нояб 2023 в 15:21

Светлая память светлому человеку🙏 всегда был там где труднее и где он был нужен. Очень жаль... Соболезнования семье и близким...

Гость
8 нояб 2023 в 15:23

Врачи, как Олег Марченко, делают мир лучше местом. Его жертвенность и смелость всегда будут напоминать нам о важности медицинской помощи.

Гость
8 нояб 2023 в 19:30

За деньгами побежал

Гость
8 нояб 2023 в 15:23

Олег Марченко - настоящий герой, чей вклад в здравоохранение и защиту жизней нельзя переоценить. Его самоотдача и мужество во время эпидемии и специальной военной операции вдохновляют нас всех.

Гость
8 нояб 2023 в 13:47

за что???????????

Гость
8 нояб 2023 в 14:25

Это всё резаная бумага виновата, из-за неё все проблемы, а по сути это обычные талоны на питание.

Гость
8 нояб 2023 в 15:23

Олег Марченко оставил незабываемый след в мире медицины и героизма. Его доброта и преданность никогда не будут забыты.

Гость
8 нояб 2023 в 15:23

Олег Марченко проявил настоящее мужество, рискуя своей жизнью, чтобы спасать жизни других. Это пример для подражания и память о нем будет жить вечно.

Гость
8 нояб 2023 в 15:44

Вечная память… да, вечную память будут хранить близкие- мама, отец, жена и дети, ведь 32 года, ему было всего 32. Это горе им предстоит пережить, эээээх

Гость
8 нояб 2023 в 22:23

Ваша жизнь нужна только Впм и Вашим близким.
Для всяких путиных вы не существуете.
Вы пешки в их играх.
Помните это.

Гость
8 нояб 2023 в 13:28

Герой он , настоящий герой . Спасибо вам , богатыри России .

Гость
8 нояб 2023 в 15:23

Олег Марченко нес на своих плечах тяжелый груз ответственности и делал это с выдающимися навыками и состраданием.

Гость
8 нояб 2023 в 15:47

Почему Косилов не на СВО ? Он же патриот ! Почему не отдал свой лексус десантуре ? Похоже он засланный !