Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ученый из Сургута собрал своими руками гидросамолет — с высоты он изучает численность птиц и животных
Ученый из Сургута собрал своими руками гидросамолет — с высоты он изучает численность птиц и животных

5 нояб 2023 в 15:17

Вызывает уважение

Гость
5 нояб 2023 в 14:26

Предприятия Челябинска подняли уровень зарплат до 180 000 рублей — кто будет столько получать

Кум - сват - брат - начальник цеха.

Гость
5 нояб 2023 в 13:30

Молодец, мужик! Интересная жизнь.

Эйс
5 нояб 2023 в 14:02

Вот это я понимаю импортозамещение! Когда будет опубликован отчёт о численности дятлов на территории Кремля?

Гость
5 нояб 2023 в 15:52

Нужно государству поощрять таких людей, и помогать финансированием в разных родах проектах, так глядишь и у нас появятся нормальный автопром, авиастроение, и технологии!

Гость
5 нояб 2023 в 14:42

Челябинец,В.Евдокимов , Роскосмос, посажен в тюрьму, найден мертвым.

Гость
5 нояб 2023 в 13:47

около трехгорного летал уже один изобретатель и самолетостроитель. сам погиб и пассажиров убил.

Гость
5 нояб 2023 в 16:37

Ну и что? На зоне зэк из бензопилы сделал вертолет и улетел на свободу.

Гость
5 нояб 2023 в 20:52

Эх покачу

Гость
6 нояб 2023 в 07:29

Удостоверение пилота у него есть? Согласованны ли его полёты с Росавиацией. Кто будет отвечать когда этот городской голубарь врежется в ваш дом.

Гость
5 нояб 2023 в 14:20

"Изобрести" самолёт - это замечательно. А возникает вопрос - кто сертифицировал это "изобретение"? А есть ли у этого "воздухоплавателя" разрешение на управление летательным аппаратом? А когда "лётчик" последний раз проходил ВЛЭК (Врачебную лётно-экспертную комиссию)? А кто и по какому регламенту производит техническое обслуживание этого аппарата? А кто будет отвечать, когда этот аппарат (не дай бог) упадёт кому-нибудь на голову?
Короче, ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, пожалуйста, обратите внимание на деятельность этого изобретателя, насколько она соответствует законам РФ.