Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В деревне Грязь Пугачеву ждали как родную. Что происходило у особняка Примадонны в день ее возвращения домой
В деревне Грязь Пугачеву ждали как родную. Что происходило у особняка Примадонны в день ее возвращения домой

4 нояб 2023 в 14:45

Как она сказала- Были холопами, стали рабами. Встречайте барыню

Гость
4 нояб 2023 в 14:50

Так а зачем жить в России,если есть деньги? Есть другие замечательные страны, где с деньгами можно жить и иметь недвижимость. А приехать она может,ее не арестуют, а Галкина могут,ему сюда нельзя.

Гость
4 нояб 2023 в 22:29

Жить человеку не дают. Какая вам разница, куда она поехала и зачем?! Живите свою жизнь!

Гость
4 нояб 2023 в 14:53

А сам писков ей ручки целовал. Значит что? Какой вывод?

Гость
4 нояб 2023 в 13:51

Вообще не интересно читать об этой пожилой женщине из эпохи брежнева

Гость
4 нояб 2023 в 17:26

Где галкин , почему он не в СВО ?

Гость
4 нояб 2023 в 17:29

А что про Галкина не чего нельзя писать , Модер банит ?

Гость
4 нояб 2023 в 14:57

Люди, всё видели уже давно в инсте и телеге, кому вы чешете???))
Унылое зрелище, вот так возвращаются ПРЕДАТЕЛИ СТРАНЫ, получившие от неё всё!💩

Гость
4 нояб 2023 в 13:59

Наш завод весь готов на коленях стоять перед ней.чистая и преданная женщина,она за МИР на всей планете!

Гость
4 нояб 2023 в 13:47

Кто это? Чем заслужила аж целую статью здесь?

Гость
4 нояб 2023 в 16:17

Песков ее любит облизывать, как и шефа.

Гость
4 нояб 2023 в 14:46

Фу

Гость
4 нояб 2023 в 14:11

А фанатку надо на лечение... лучше в Израиль.

Гость
4 нояб 2023 в 15:33

Пугачева вернулась! Алла станет новым президентом России в 2024году!

Гость
4 нояб 2023 в 16:11

скоро все сбежавшие было евреи обратно вернутся

Гость
4 нояб 2023 в 17:53

Приехала, уехала- абсолютно пофиг. И чего про неё писать то?

Гость
4 нояб 2023 в 14:54

Приехала по делам,кому какое дело. Володя же сказал, что у нас свободная страна.

Гость
4 нояб 2023 в 17:24

Где галкин ?

Гость
4 нояб 2023 в 14:17

«Не сотвори себе кумира»

Гость
4 нояб 2023 в 14:16

Задолбали,

Гость
4 нояб 2023 в 14:24

наплевать на это🤮

Гость
4 нояб 2023 в 16:18

Хороший бабка.

Гость
4 нояб 2023 в 16:19

Да оставьте вы уже её в покое, то бегали" Ах Алла, ах Алла" а теперь помоями обливаете, хамелеоны.

Гость
4 нояб 2023 в 17:53

а разве она дом не продала в Грязях?

Гость
4 нояб 2023 в 18:18

Хлеба и зрелищ

Гость
4 нояб 2023 в 19:42

Ведут не взглядом, ведут бровью в поговорке. Впрочем, мозгами шевелить ныне не журналистское занятие.

Гость
4 нояб 2023 в 20:49

Мне 73 года Ия прожил с ее творчеством свою личную жизнь ив радости ив печали всегда еепесни были созвучны смоими периодами жизни я обожаю ЕЕ исчитаючто никто не может ЕЕ СУДИТЬ ЭТОВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕЙ СТРАНЫ И НАРОД ЕЕ Любит живи Алла долго и люби свой народ

Гость
5 нояб 2023 в 04:41

Чернь приползла обратно в Грязь. Видимо ракетные взрывы отрезвили человека, и начала реально соображать кто люди и где дом, а где чернь и кто был слишком высокомерной.

Гость
5 нояб 2023 в 12:16

Одни .ополизы в деревне живут.

Гость
5 нояб 2023 в 13:26

Балаган,цирк шопито...

Гость
5 нояб 2023 в 18:02

Да, она была певица с большой буквы, певица - кумир многих
Но это была... жаль! Но 90-е её развернули на потребительство в
материальном и духовном плане. А как режиссер-постановщик она
просто тетя с куриными познаниями в политической социологии.
И как следствие стала просто ПуГалкиной

Гость
4 нояб 2023 в 22:04

Холопы и рабы те, кто у ее ворот тусуется от безделья и рисует ее профили на ногах. Попса никогда не будет народной. Кумир соответствует своим поклонникам, а поклонники кумиру. Уже все забыли и вот опять напомнили.

Афто блогер
4 нояб 2023 в 14:14

Может меня старая возьмет вместо галкенда?

Гость
4 нояб 2023 в 14:54

Какой народ, какие папарацци, старуху встречал один водитель)))
Бугагага)))

Гость
4 нояб 2023 в 14:30

Кто в последний раз ее слушал? И когда это было? Я помню только "Арлекино-Арлекино" лет сорок назад. Не нравилось.

Гость
4 нояб 2023 в 18:39

74 ру как и всегда, врут в каждой новости. Дешевая желтая пресса для быдла. Кстати статья на сайте стоит 50 тысяч рублей, ну заказная, информирую незнающих.

5 нояб 2023 в 07:55

У Аллы были действительно трогающие душу песни .."Не отрекаются любя " Айсберг ..Сонет Шекспира и т.д .еще помню как они с молодым КУзьминым пели -" Две звезды " и все ее песни запоминаются ..Звание народная артистка ей по праву принадлежит ....А еще я читала интервью с одной эстрасэнсем .так вот она сказала что у Аллы Троица в голосе

Гость
4 нояб 2023 в 13:52

Бесовское время. Каждый получит по делам своим.

Гость
4 нояб 2023 в 13:53

😱😡😈🤬😫😭

5 нояб 2023 в 07:56

-0-

Гость
4 нояб 2023 в 14:56

Аа)) 74 ру, как всегда лгут))
Бабка никому не нужна.
Зачем только, вы всегда врёте? Думаете она вам отстегнёт?😂

Гость
4 нояб 2023 в 19:43

- Да, кто, кто приехал-то?!
- Барин ваш приехал...
Ну, то есть барыня.

Гость
4 нояб 2023 в 22:11

Пошла ВОН

Гость