Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Путин подписал закон об отзыве запрета на ядерные испытания. Что это значит
Путин подписал закон об отзыве запрета на ядерные испытания. Что это значит

2 нояб 2023 в 16:28

Казалось бы,что он уже все достижения СССР уничтожил,но нет,нашелся еще один пункт в безумном плане

Гость
2 нояб 2023 в 15:20

Последнюю карту разыгрывают
«Держите меня я психический»

2 нояб 2023 в 16:12

Геостратегической задумке Маргариты Симоньян дают ход, тут не до шуток.

3 нояб 2023 в 06:16

Почему один решает за всех?

3 нояб 2023 в 07:05

старик подкатывает бочку с бензином поближе к костру. А если рванет, то скажет что сосед тоже бочки подкатывает и побольше нашей. Всё на каких-то стариковских страхах и выдуманных обидах. Старый кгбшник никогда не будет умным менеджером

Рождение Российского Ким Чен Ына?

Гость
2 нояб 2023 в 15:24

Ну так Америка проводит эти испытания. Почему мы должны останавливаться?

Гость
2 нояб 2023 в 17:00

Это означает , что Россия все сильнее себя изолирует от нормальных стран, деградирует, и скоро превратится в северную Корею

Гость
2 нояб 2023 в 15:21

«Горы золота, дворцы, роскошь, яхты, любовницы, слава, безграничная власть и полная безнаказанность.

Всё это им осточертело, теперь им захотелось ядерной заварухи»

Путин подписал закон об отзыве ратификации «Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний».

С сегодняшнего дня Россия может производить ядерные взрывы в атмосфере, в космосе, под водой и под землей.

И это в ситуации, когда совершенно непонятно, в чьих руках теперь ядерный чемоданчик.

Гость
2 нояб 2023 в 15:18

Что это значит? Теперь Россия может производить ядерные взрывы в атмосфере, в космосе, под водой и под землей.

Гость
2 нояб 2023 в 15:26

Каждое утро смотрю новости об Израиле. И знаете, что мне бросилось в глаза: в нищем секторе Газа машины скорой помощи несравненно более современные, чем в большинстве российских регионов!

Гость
2 нояб 2023 в 16:16

За одного человека может прекратиться жизнь на планете!

Гость
2 нояб 2023 в 15:23

ПОДПИСЬ КУКЛЫ НЕ ЗАКОННА!

Гость
2 нояб 2023 в 19:42

Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой — вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом.(утен)

Гость
2 нояб 2023 в 15:28

В Северной Корее женщины служат в армии 3 года, мужчины — 10 лет

В КНДР призыв в армию обязателен для всех, кто достиг 17 лет. Причем мужчины служат в 3 с лишним раза дольше, чем женщины.

Гость
2 нояб 2023 в 16:43

Это значит, что денег нам девать некуда. 25% населения бедные? Нет не слышал

Гость
3 нояб 2023 в 04:29

Бойся Америка! Скоро мы взорвем атомную бомбу на своей территории! Бойся!;)

Гость
2 нояб 2023 в 16:33

Решительности у нашего президента не занимать ,это точно! Буду голосовать за Путина! Однозначно.

Гость
2 нояб 2023 в 15:24

Они Хотели нас контролировать, но ничего не получится, хватит

Гость
2 нояб 2023 в 15:39

А оно есть это ядерное оружие? Продажная прозападная ылита давно все распродала и развалила. Нечему взрываться.

Гость
2 нояб 2023 в 15:24

От ядерного оружия зависит наша безопасность, так что мы будем проводить их сколько пожелаем

Гость
2 нояб 2023 в 15:27

Правильно -а мы ратифицировали и вышли из договора, решительность-вот что нам не хватало. Браво Путину!

Гость
2 нояб 2023 в 15:23

Правил больше нет.

Гость
2 нояб 2023 в 16:19

еще мораторий на сметртную казнь надо отменить. по примеру самых демократичексих стран

Ортем Рэдман
2 нояб 2023 в 16:24

Ничего не значит.

Гость
2 нояб 2023 в 16:32

Никто испытания не анонсировал , просто дали понять что при желании могут это сделать .Тем более на нашей же территории, не на их же.

Гость
2 нояб 2023 в 22:10

чем пдписание от ратификации отличается вообще не понятно

Гость
2 нояб 2023 в 16:17

давно пора что-нибудь взорвать!

Гость
2 нояб 2023 в 15:19

Интеллигентно послали западников идти лесом , разошлись так - разошлись . У Запада конечно всё будет , но по другой цене ( конской ) . Ливерная колбаса в ФРГ в магазине по цене 12 евро , здоровья всем .

Гость
2 нояб 2023 в 16:17

Значит лишь одно .... очередные понты и попытки запугать врагов ....

Гость
2 нояб 2023 в 17:50

И правильно сделали. Америкосы вот испытывали не так давно ЯО. Так что все по честному

Гость
2 нояб 2023 в 15:16

это значит, что играть в игры можно вдвоем. если правила отменены, то не только для европы и штатов, а для всех. больше никаких гарантий. боитесь - приходите разговаривать.

Гость
2 нояб 2023 в 15:25

Вот пусть теперь штатники под себя ходят от страха.

Гость
2 нояб 2023 в 16:18

От этого зависит наша безопасность, однозначно

Гость
2 нояб 2023 в 15:26

Просто теперь такая возможность есть и если Россия захочет провести ядерные испытания, она его проведёт

Гость
2 нояб 2023 в 15:27

Это ж не значит, что прям сразу начнутся ядерные испытания. В этом наверно нет необходимости

Эйс
2 нояб 2023 в 15:23

Эти испытания нужно провести в Лондоне и Вашингтоне!👍

Гость
2 нояб 2023 в 15:26

Ну вот наше дело эти испытания проводить или нет, это дело только нашей страны.

Гость
2 нояб 2023 в 16:17

Вот и мы им тоже следовать не обязаны. Будем проводить испытания, какие посчитаем нужным

Гость
2 нояб 2023 в 16:17

Хватит уже потакать американцам. Они сами своим договоренностям не следуют

Гость
2 нояб 2023 в 15:27

Давно пора было из договоров повыходить , правильно сделали.

Гость
2 нояб 2023 в 15:15

Это значит, что теперь можно проводить ядерные испытания. Тут всё просто. Несите ядра, будем испытывать.