Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «А детей куда — непонятно!» Красноярке предложили службу по контракту, чтобы погасить долг перед банком
«А детей куда — непонятно!» Красноярке предложили службу по контракту, чтобы погасить долг перед банком

2 нояб 2023 в 11:05

Хитрая замануха. Поехал на СВО - долги платить не надо. Погибнешь там - твои долги на детей переведут. Замкнутый круг. Вывод - занимайте пораньше очередь к черной "Газели" за бесплатной похлебкой. О такой жизни мы и мечтали, правда?

Гость
2 нояб 2023 в 11:24

Как можно было взять кредит на ремонт квартиры, живи по средствам, не сможешь отдать, не бери кредит. Живи без ремонта , крыша над головой есть, а ремонт дело второстепенное.

Гость
2 нояб 2023 в 11:15

Почему не мобилизуют тех, кто постоянно околачивается в ночном клубе по Кирова, и устраивают драки с холодным оружием? Или устраивают гонки по городу создавая аварийные ситуации.

Гость
2 нояб 2023 в 11:27

"27 октября Ольга вышла с работы и увидела под ветровиком машины письмо". То есть машина у нее имеется, а долги отдать не может. Пусть машину продаст. Воспитывают мамы детей и без автомобилей.

Гость
2 нояб 2023 в 11:10

Не стоит паниковать, если вы нашли брошюру или повестку на своей машине. Лучше на прямую обратиться по данному адресу.

Гость
2 нояб 2023 в 11:48

Дак сейчас так и будет прооисходить " набор " добровольцев . Скоро ещё на законодательном уровне узаконят

Гость
2 нояб 2023 в 11:05

Аристократ из Ялты.

Суды, Банки и Приставы это ОПГ! За взятки выносят долги за несуществующие кредиты!

Гость
2 нояб 2023 в 11:05

Киллер застрелил главу отделения службы судебных приставов Рязани.

Вчера вечером 1 ноября в в Рязани обнаружили труп мужчины с огнестрельными ранениями, как оказалось убит начальник отделения службы судебных приставов по Рязани и Рязанскому району Сергей Калужский. Предварительно, Сергей возвращался домой, в его руках были пакеты, пятилитровая бутылка с водой и канистра, когда он находился примерно в 20 метрах от своего дома, раздались выстрелы. Предварительно, одна из пуль попала ему в голову, другая – в грудь. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). У следствия несколько версий, среди которых – профессиональная деятельность погибшего. Известно, что сегодня 2 ноября Калужский должен был присутствовать в суде Рязани как ответчик по нескольким делам об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя. При этом истцами выступают коллекторские компании. Характерно еще, что убийство совпало с профессиональным праздником приставов.

Гость
2 нояб 2023 в 11:17

всем руководителям и владельцам банков необходимо срочно отбыть на СВО для успешного завершения спецоперации

Гость
2 нояб 2023 в 11:34

Пусть машину продаст и погасит долг.

Гость
2 нояб 2023 в 11:55

опять детьми прикрываются

Гость
2 нояб 2023 в 12:38

Пусть подает на банкротство и дело с концом )

Гость
2 нояб 2023 в 11:30

Пусть дальше спокойно воспитывает детей и не заморачивается, а те приставы пусть идут лесом.

Гость
2 нояб 2023 в 11:38

и билет военный дадут и форму....
Молодец что рассказала
Сейчас осталось одно оружие - ОГЛАСКА!

Гость
2 нояб 2023 в 11:57

женщины и дети нужны на фронте, хамас своим не разрешает уезжать

Гость
2 нояб 2023 в 12:14

Как ,куда детей?В юнармию.Пускай подрастают новые бойцы.Как раз пока подрастают,долг увеличится,вот и стимул будет

Гость
2 нояб 2023 в 12:23

Ну что аж целую статью накатали? Под ветровиком важные документы не подкладывают! На этом можно расходиться!

Гость
2 нояб 2023 в 12:29

Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа

Гость
2 нояб 2023 в 13:03

Никто не даст нам избавленья!
Ни бог, ни царь и ни герой!

Гость
2 нояб 2023 в 13:01

Как в сказке: "Кошелёк или жизнь!"

Гость
2 нояб 2023 в 15:43

Гойда.

Гость
2 нояб 2023 в 15:52

Vovka вас любит! Ахахахахахахаха!

Гость
2 нояб 2023 в 19:20

Можно пройти процедуру банкротства и долги перед банком погасятся (по решению суда)

Гость
2 нояб 2023 в 23:28

А фигли брали кредит? Жить надо по средствам.