Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации ЧВК «Вагнер» снова набирает бойцов в регионах: новости СВО за 1 ноября
ЧВК «Вагнер» снова набирает бойцов в регионах: новости СВО за <nobr class="_">1 ноября</nobr>

1 нояб 2023 в 22:57

Почему зять шойгу, сынки медведева и пескова, зятья дочерей путина, соловьев и остальные "патриоты" не вступают в ЧВК Вагнер?

1 нояб 2023 в 23:01

Когда уже утина и остальную братию выкинут на помойку истории?

2 нояб 2023 в 01:20

Свои правила, свои кодексы, свои уставы, свои командиры.
своя страна...

2 нояб 2023 в 01:22

Всего за месяц средства ПВО уничтожили 37 самолетов?

2 нояб 2023 в 07:36

Праздник народного единства- уже звучит как анекдот

2 нояб 2023 в 02:06

Немного статистики:
С Фквраля 2022 г. Росиийская Федерация запустила по Украине более 3000 ракет.
Эксперты оценивают стоимость в 22,8 миллиарда долларов.

1 нояб 2023 в 22:51

Есть ли в стране закон? Вопрос риторический!

Гость
1 нояб 2023 в 22:14

Каждый час - новая ненависть, каждый день - новые враги. А так - да, народное единство...

Песков: события в Махачкале не повлияют на празднование Дня народного единства.

Погромы - это теперь и есть единство. Единство в ненависти. Ничего другого правители предложить все равно не могут.

Единство в созидании невозможно, так как созидать они и не собирались никогда.

Остается ненависть. Сегодня денацифицируем одних, завтра громим других. Потом придумаем, кого еще.

Гость
1 нояб 2023 в 22:20

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Гость
1 нояб 2023 в 22:10

Так что там с чувашами??

Гость
1 нояб 2023 в 22:14

Шойгу кто доклады пишет? У Украины столько самолетов нет!

Гость
1 нояб 2023 в 22:15

Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!

Гость
2 нояб 2023 в 04:49

Паша Губарев заявил, что его сотрудничество со Стрелковым-Гиркиным было ошибкой и он жалеет о нем.

Не устаю удивляться гнилости всей этой Z-тусовки. Как только соратника посадили в тюрьму, Паша тут же отрекся от него от греха подальше, хотя до этого несколько лет дружили семьями.

И все это предательство происходит под пафосные лозунги о том, как русские не бросают своих.

Гость
1 нояб 2023 в 22:16

🤣Шойгу пообещал за 20 дней сбить все обещанные Украине истребители F-16.

А поможет ему в этом (если верить министру ) самая лучшая российская система ПВО — та самая, проворонившая несколько дронов, прилетевших в «Москва-Сити». Из других заявлений российского Минобороны — за октябрь армия уничтожила свыше 1400 средств воздушного нападения ВСУ, в том числе 37 самолетов и шесть ракет ATACMS.

От создателей «Киев за три дня».

гость
1 нояб 2023 в 22:30

либо это намеренная утаивание полной информации, либо конкретная ложь потому что наш великий вождь ясно выразился на эту тему-никаких частных военных компаний в России нет и быть не может 😄 всё что говорят и пишут на эту тему наглая лжа 😄😄😄 нельзя разве написать как есть на самом деле, обязательно туману напустить нужно?

Гость
1 нояб 2023 в 22:21

Крымский мост снова притворяется ежиком в тумане

Гость
1 нояб 2023 в 22:16

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
2 нояб 2023 в 07:56

Надо создать дивизию сынков чиновников и олигархов и пусть они покажут пример, как нужно Родину защищать.

Гость
1 нояб 2023 в 22:06

"Давай мясо! Давай мясо!" (С)

Гость
1 нояб 2023 в 22:14

эта МУЗЫКА будет вечной

Гость
2 нояб 2023 в 01:22

💬 Цитата на ночь

«Народ, зависящий от воли одного человека, не может сохраниться, да и не заслуживает этого».

Ричард Бринсли Шеридан (1751 – 1816). Британский поэт и общественный деятель.

Гость
1 нояб 2023 в 22:21

Уголовники, которые полгода провоевали в ЧВК, теперь уже тоже "гражданские"

Гость
2 нояб 2023 в 04:44

Депутат из ЯНАО удалил посты о помощи военным после расследования проекта "Богатый регион" о его офшорах и имуществе его семьи

Журналисты нашли у Василия Крюка и его семьи пять квартир, дом и семь иномарок. Сам депутат через офшор владеет вертолетной компанией "Ямал", которая получила от государства тендеров на 35 миллиардов рублей, и возглавил госавиаперевозчика с таким же названием.

С начала сво он регулярно отчитывался в соцсетях, как он и его компания помогают военным с перевозками и поставками обмундирования и прицелов.

Гость
1 нояб 2023 в 22:24

снова набирает бойцов в регионах

Неужто еще остались i9i оты?

Гость
1 нояб 2023 в 23:10

Зачем вообще все это, что происходит, какой финал , Украина нас ненавидит, их дети будут нас презирать , с нами никто не будет иметь дело, мы везде изгои , ради чего было затевать эту операцию на Украине

Гость
2 нояб 2023 в 04:46

Токаев пообещал Макрону нефть, уран и торговлю в обход России

Казахстан готов нарастить поставки нефти и урана во Францию, а также нацелен развивать торговый коридор в обход России, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев после переговоров с Эмманюэлем Макроном в Астане.

«Казахстан остается одним из основных поставщиков сырой нефти на французский рынок, и наша страна готова увеличить объемы экспорта», — сообщил Токаев в ходе торжественного открытия казахстанско-французского бизнес-форума.

Вслед за нефтью Казахстан готов поставлять во Францию больше топлива для АЭС, сообщил Токаев. «Казахстан занимает первое место в мире по производству урана, обеспечивая более четверти ядерного топлива, потребляемого в Европе. Поскольку атомная энергетика составляет 63% в энергетическом секторе Франции, существует огромный потенциал для дальнейшего сотрудничества», — заявил президент Казахстана.

Гость
2 нояб 2023 в 01:23

ЧВК «Вагнер» снова набирает мясо.

Гость
2 нояб 2023 в 07:48

Шойгу, Шойгу, это тот чувайкл, который ни дня в армии не служил? А как он вообще вооружёнными силами командует?

Гость
1 нояб 2023 в 22:24

А в самалот искаль?

Гость
1 нояб 2023 в 22:35

за чей счёт банкет в этот раз???

Гость
2 нояб 2023 в 01:03

Вагнер набирает в регионах...
Даже зэки не хотят больше?

Гость
2 нояб 2023 в 04:45

«Чем меньше барахла, тем даже и лучше»

«Меньше шансов, что из крупных европейских мегаполисов к нам будут экспортировать постельных клопов», — продолжил Путин, комментируя возможный запрет ЕС на ввоз иголок и отверток.

Каким же шоком потом может стать для власти, если что-нибудь из этого барахла мы и не производим сами. Как однажды было открытием для Матвиенко, что даже гвоздей у нас своих нет, а все импортные. К примеру, доля импортных игл сейчас — 75%.

Гость
2 нояб 2023 в 06:57

Волонтеры-медики, которые занимаются опознанием жертв нападения ХАМАС, рассказывают о том, с чем им приходится сейчас сталкиваться. Даже у самых опытных профессионалов порой не выдерживает психика.

Гость
1 нояб 2023 в 22:17

Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax.

Гость
2 нояб 2023 в 11:41

Да кто будет бидона спрашивать? Ему тогда просто не дадут денег и все

Гость
1 нояб 2023 в 22:56

Смешные они такие, если они так хорошо всё уничтожают, то что же они сопельки льют при каждых новых поставках? Помню как Лавров раскричался, когда о ф-16 заявили, а тут 20 дней

Гость
2 нояб 2023 в 11:17

Украина скоро проиграет, это очевидно. Тем более запад уже не так поддерживает их

Гость
2 нояб 2023 в 11:16

Да пусть США уже разорвётся на всех и наконец-то им конец придёт, с их розжигами

Гость
2 нояб 2023 в 11:42

Вагнера не лишние на фронте, с их то опытом! Молодцы, что решили вернуться

Гость
1 нояб 2023 в 22:33

Странно, в какую новость на 74.ru не зайду в комментариях один негатив и одно нытье!!! Нытики, вы как так живете? почему вы еще не закончили жизнь?

Гость
2 нояб 2023 в 04:48

Забыли, что от санкций одни плюсы? Кроме замедления темпов роста ВВП и технологического отставания, конечно.
Путин нашёл ещё один положительный момент: из европы не будут экспортировать постельных клопов!

Когда хочешь быть остроумным президентом Сверхдержавы, а почему-то выглядишь как посмешище...

гость
1 нояб 2023 в 22:32

некоторые комментаторы явно забывают закусить кусочком сала перед тем как сесть строчить свои вирши 😄

Гость
2 нояб 2023 в 01:26

КНДР передала РФ советские гаубицы 1960-х годов, сообщает военный обозреватель BILD Юлиан Рёпке, проанализировав видео со станции Шимановская Амурской области.

На нем видно, что на открытых платформах с востока на запад везут советские 122-мм гаубицы Д-30.

Гость
2 нояб 2023 в 11:18

Ну ЧВК «Вагнер» никуда не исчезал. Так что пусть людей набирают служить, кто-то наверняка захочет

Гость
2 нояб 2023 в 11:41

ПВО штатно отработала, ракеты не долетели. Или что там было

Гость
2 нояб 2023 в 12:25

Значит Украине придётся скоро капитулировать. А то скоро и инвалиды у них закончатся

Гость
2 нояб 2023 в 12:24

Кибервойска это что-то интересное. Подробнее бы узнать

Гость
2 нояб 2023 в 12:59

Пусть набирает если надо , плюс будут с Росгвардией ЧВК подписывать контракт и это тоже не плохо.

Гость
2 нояб 2023 в 13:00

Украина еще месяц и загнется, западу важнее Израиль стал.

Гость
2 нояб 2023 в 13:00

Да и так по всем сводкам понятно, и как го ри т у Зеленского что ему почти помощь не идет.