Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Попал под горячую руку». Хирург — о том, как протестующие в аэропорту Махачкалы приняли его за еврея и забрали паспорт
«Попал под горячую руку». Хирург — о том, как протестующие в аэропорту Махачкалы приняли его за еврея и забрали паспорт

Гость
1 нояб 2023 в 15:42

Трешак просто! Дно! Днище!
Какое право имеет какое-то дикое агрессивное зверье тянуть к человеку свои лапы и "проверять" его национальность, отбирать документы?!? Кто они такие?!?
На каком основании власть и силовики вообще допустили этот беспредел?!?
В нашем "скрепостане" вообще хоть какая-то законность осталась или действуют одни "понятия"?!?

Гость
1 нояб 2023 в 15:59

‼️ Семерых участников погромов в Махачкале арестовали на 5 суток за мелкое хулиганство.

Ну да, не антивоенные посты репостили и не стаканчиком пластиковым ментам угрожали. Всего лишь по указке спецслужб Украины стратегический объект громили. Надо снисходительно..

Гость
1 нояб 2023 в 16:46

Дильшот заявил, что с пониманием относится к произошедшему.

Интеллигентный человек. А я вот с пониманием не отношусь. Если такие орлы - садитесь в самолет и вперед, помогать палестинским братьям. Или тут в толпе только герои? Сначала говорили что ущерб незначительный ,а тут 285 млн. уже нарисовалось, а кто возмещать будет? Может администрация и полиция которая допустила беспорядки ? Или опять за счет налогоплательщиков банкет?

Гость
1 нояб 2023 в 16:15

Дальше чего ждать? Еврейских погромов в лучших традициях...?
Дурной пример заразителен, как известно!
Где наша прокуратура, где Следственный комитет, который любит "возбуждаться" по любому поводу? Где посадки? Где уголовные дела в отношении участников массового насилия? Почему в этом регионе еще не введен режим КТО?

Гость
1 нояб 2023 в 16:20

Как так?! Ему разве еще в аэропорту вылета не сказали: Будет акция, проплаченная западом...! Странно! Ну хоть поговорил по прилёту, с высоконравственными, очень переживающими, умными людьми, которые в силу своей высокообразованности и нравственности, очень при этом переживая, абсолютно того не желая (слышь... это случайно вышло, да) разгромили свой аэропорт и вынесли всё что смогли.

Гость
1 нояб 2023 в 17:27

утен трус и слабак.

Гость
1 нояб 2023 в 20:51

Куда смотрит ГРИНПИС? Если Израиль не прекратит истребление фауны, то обезьяны попадут в красную книгу!

Гость
1 нояб 2023 в 21:36

А господа дагестанцы в курсе, что они находятся в составе РФ, в которой, кроме них, еще присутствует Еврейская АО? А они в курсе о свободе передвижения? Они понимают, что к ним в гости может приехать хоть вся Еврейская АО полным составом, и они пикнуть даже не посмеют, без обвинения в нацизме? Понимают? Что вообще происходит? С чьего позволения происходит такое? Это административка, то, что произошло? Что дальше разрешат? А не должно ли такое пресекаться прямо на корню и максимально жестко, чтобы даже не захотелось повторять?

Гость
1 нояб 2023 в 21:47

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов призвал простить дагестанцев, устроивших массовые беспорядки и погромы в аэропорту Махачкалы.

Что значит простить? Талоны на усиленное питание каждому и незапланированная встреча с Путиным в Георгиевском зале в пятницу

Гость
1 нояб 2023 в 22:15

Полное разочарование в стране,в которой живу с детства...

Гость
1 нояб 2023 в 15:58

Не сложно догадаться почему его за еврея приняли

Гость
1 нояб 2023 в 16:00

Походу 74 продолжает вносить свою лепту в разжигании.

Гость
1 нояб 2023 в 16:15

Небензя заявил, что если представители Израиля в ООН не снимут жёлтые звёзды, то он прийдёт в эссесовской форме.

Гость
1 нояб 2023 в 15:59

А что, рожа у него русская?

Гость
1 нояб 2023 в 17:30

«Много кто написал и извинился за происходившее, но я к этому отношусь спокойно, ни на кого не обижаюсь. Так случилось, что поделаешь»

только юбочка помялась...

гость
1 нояб 2023 в 17:33

отлично повеселились, а кто будет восстанавливать аэропорт и пробитые головы сотрудников?

Гость
1 нояб 2023 в 20:14

Странно.
Всегда били не по паспорту, а по морде.

Гость
2 нояб 2023 в 08:40

Скоро наверное русская конституция будет написана на не русском языке и читаться будет с право на лево.

Гость
1 нояб 2023 в 15:58

Так у нас все врачи евреи.

Гость
1 нояб 2023 в 16:10

"Вежливые люди". Аэропорт разргомили, могли немного побить, но не убили же.
Нет слов.
Видимо, с врачем провели беседу. А погромщикам можно и пару орденов дать.

Гость
1 нояб 2023 в 16:15

Vic_
Мне понравилась статья, октябрятской звёздочкой повеяло, когда Ленин был добрым дедушкой…

Гость
1 нояб 2023 в 17:28

А почему с шаломова и менделя не начали чебуреки?

Гость
1 нояб 2023 в 20:49

"Здравствуй, родная "Планета обезьян" (С) Барто

Гость
2 нояб 2023 в 08:44

А прикиньте, как бы две тысячи разъяренных евреев громили аэропорт и цеплялись к прохожим - "дагестанцы есть?"

Гость
2 нояб 2023 в 13:52

Так это украинцы уговорили полицию Дагестана не вмешиваться в беспорядки? Правильно?

Гость
1 нояб 2023 в 16:24

Давно уже пора законодательно ввести нашивки с QR-кодом, чтобы любой протестующий мог легко проверить через специальное приложение, кто перед ним и не было бы таких досадных недоразумений. Для евреев можно даже традиционно желтого цвета. Ведь 21 век на дворе, а все по форме черепа определяют.