Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Наши разнесли бы здесь всё в щепки». Как живет Дагестан после массового погрома в аэропорту
«Наши разнесли бы здесь всё в щепки». Как живет Дагестан после массового погрома в аэропорту

31 окт 2023 в 11:53

Как легко манипулировать не шибко развитой и образованной массой людей...😐

Если бы власть была помудрее...то озаботилась бы тем, чтобы на Северном Кавказе было множество квалифицированных рабочих мест, с достойным доходом и перспективами развития.

Тогда бы ушла пропаганда "поломанных" ушей, а молодые люди хотели бы стать операторами станков и 3Д принтеров 😶

31 окт 2023 в 12:53

это подготовка к антирусскому аогрому на кавказе!

Гость
31 окт 2023 в 11:46

В Дагестане потеряна цивилизация, возврат в средневековье, ну пусть так и живут и гордятся своими поступками, но только у себя, мы как туристы из других регионов России этот туристический кластер для себя исключили.

Гость
31 окт 2023 в 11:59

Своей поддержкой палестинцев они показали миру, что поддержка палестинцев это тупой антисемитизм, хулиганство и погром. И не более того.

Гость
31 окт 2023 в 12:30

ВВ сказал что это происки Украины и США но забыл сказать что основная масса погромщиков приехала из района где в Дагестане самое большое влияние Кадыровых ( открытые спорткомплексы и университет ) . Так же он забыл рассказать что полиция стягивалась к аэропорту пять часов ! (Кто то уж сильно хотел погрома -Украина , США наверно ) ну и конечно не рассказал чем занимались всё это время спецслужбы .. (наверно конспектировали и заучивали любимый канал «доброе утро Дагестан» )

Гость
31 окт 2023 в 12:03

Ципсо такое крутое, что одного его слова достаточно, чтобы две тысячи бородатых исламистов кинулись крушить аэропорт в Махачкале?

Гость
31 окт 2023 в 11:48

реально какое-то племя.

Гость
31 окт 2023 в 11:57

С бешеными собаками как обычно поступают?

Гость
31 окт 2023 в 12:01

Дотянулся, проклятый Байден, теперь и до дагестанцев. Вот же щупальца то распустил. Сколько полицейских, спецслужб. А вот - на тебе. Заставил даже Васильевича ввечеру собирать близких. Хорошо, что все идет по плану. Осталось понять по чьему?

Гость
31 окт 2023 в 11:39

в погоне за денацификацией вышли на самих себя....

Гость
31 окт 2023 в 11:45

Вот же индейцы... такие храбрые шли бы в Газу с яхудами воевать.

Гость
31 окт 2023 в 11:55

старательно делают вид что на Северном Кавказе есть российские законы....а Ермолов действовал по другому - не притворялся а делал...

Гость
31 окт 2023 в 11:48

А разве израильские дети не погибают???

Гость
31 окт 2023 в 14:17

Нормальные люди так себя не ведут. Раз у них невежество и безработица - давайте людей другой веры пинать? Хотят воевать с евреями - вперед в Газу.

31 окт 2023 в 14:02

Бред какойто.

Гость
31 окт 2023 в 15:28

Я правильно понимаю, дагестанцы, в знак поддержки жителей Газы, разворотили свой аэропорт? Всё верно?

Гость
31 окт 2023 в 14:18

Когда российский офицер, гражданин России пересек с вооруженным отрядом боевиков границу Украины и захватил город в Донецкой области Путин, глядя в камеру честными и открытыми глазами божился, что в Украине происходит "внутренний конфликт" и Россия ни при чем.

Вчера тот же самый Путин сказал, что в том, что толпа обезумевших дагестанцев искала евреев для линчевания в Махачкале БУКВАЛЬНО виноваты украинцы.

Вот как у него это получается? Как можно нести такой бред и оставаться президентом? Повезло же Путину с народом. Вернее с отсутствием оного 🤷‍♂️

Гость
31 окт 2023 в 15:02

Дикари.

Гость
31 окт 2023 в 16:30

какая дичь и мракобесие в 21 веке

Гость
31 окт 2023 в 16:35

5 с лишним часов не было реакции правительства Д и полиции, это о чем говорит/ и если это организовалось извне, это тоже говорит о слабейшем руководстве республики и зомбированном народе

Гость
31 окт 2023 в 20:07

Да, мужички молодые там дурные, агрессивные, малообразованные и хорошо управляемые умелыми ручками - можно наускать на кого угодно.

Гость
31 окт 2023 в 20:57

на 285 миллионов рублей ущерб нанесли эти неадекваты

Гость
31 окт 2023 в 11:53

Утин сказал что украинцы виноваты 🎃🎃🎃

Гость
31 окт 2023 в 11:50

Как они евреев определяют ? Кто без бороды - тот еврей ?!

Гость
31 окт 2023 в 12:38

Средневековье какое то , хорошо поймали бы они жителя Израиля и что это решило бы , Путин гонит страну в бездну ...а когда вернутся "доблестные" воины из Украины которым все можно тогда совсем глухо будет в России

Гость
31 окт 2023 в 11:57

капитализм поджигает!

Гусь хрустальный
31 окт 2023 в 11:40

а ваши это кто?

гость
31 окт 2023 в 11:40

могло быть и хуже

Гость
31 окт 2023 в 11:48

Это хорошо что весь мир в очередной раз увидел истинное положение дел в РФ , реакцию ее правоохранительных структур.....и это правда жизни

Гость
31 окт 2023 в 15:30

— Изя, почему я никогда не слышал о дагестанских
скрипачах?
— Потому, Сёма, что считается, если человек хорошо
играет на скрипке, он автоматически
становится евреем.

Гость
31 окт 2023 в 20:03

О чём такой длинный материал не понял, о том что бабища шляется зарубежом пока её сынуля как она говорит душенька пушенька и чуть агрессивный мог участвовать в погромах, она переживает за него и поспешила домой через Чечню так их аэропорт не работает. За своим помётом следить надо до 30 лет хотя бы чтобы порошок нюхать не стал.

Гость
31 окт 2023 в 21:38

285 миллионов!!!???
пиджак замшевый-два, магнитофон импортный-два, портсигар-2,
ой, что это я? ТРИ

Гость
1 нояб 2023 в 11:10

Ну и где денацификаторы ?

Гость
31 окт 2023 в 12:04

Надо пригласить в Махачкалу Макаревича с Галкиным..
Галкин уже свинтил из Израиля с семейкой. Макаревич интересно где..