Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации «На площади казнили 80 человек». Челябинец рассказал об отдыхе в Саудовской Аравии — прогрессе, суровых нравах и скандалах с Роналду
«На площади казнили 80 человек». Челябинец рассказал об отдыхе в Саудовской Аравии — прогрессе, суровых нравах и скандалах с Роналду

31 окт 2023 в 06:24

ПРОЧИТАВ СТАТЬЮ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ НАШЕЛ ... НИ ПОЗНОВАТЕЛЬНОГО , НИ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО НИ ЗАСЛУЖЕЩЕГО ВНИМАНИЯ ПОСЕЩЕНИЯ СТРАНЫ... БЫЛ В КАТАРЕ , БЫЛ В БАХРЕЙНЕ - НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. ЕСТЬ ДУБАЙ , КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... КОРОЧЕ СТАТЬЯ НЕ ЦЕПЛЯЕТ СОВСЕМ..

Гость
31 окт 2023 в 08:20

Российский боец Магомед Исмаилов яро поддерживающий Палестинцев в своих постах, резко отреагировал на комментарии своих подписчиков, которые предложили ему краткую инструкцию, как можно быстро добраться до сектора Газа и присоединиться к Хезболле, чтобы оказывать непосредственную помощь жителям сектора Газа в борьбе с «сионистами».

Дальше произошла классика. Мага предложил комментатору, чтобы он скинул ему инструкцию=адрес, как он может до него добраться лично.

Гость
31 окт 2023 в 08:11

Всё это здорово, но надо жить в своей культуре и привычной среде. И развивать своё пространство. Конечно есть вопросы, почему мои нефть и газ тратятся ограниченным кругом лиц на их красивую жизнь? А я оплачиваю медицину, образование. И зарплата меньше чем пенсия в Европе. Да и не только в Европе

Великий Пу✓✓✓
31 окт 2023 в 08:12

когда у нас будет площадь чёп чёп? пора уже.

Гость
31 окт 2023 в 12:14

молодцы арабы, нефтяные деньги в дело пускают,не то что наш дед все на ракеты да на ракетв

Гость
31 окт 2023 в 09:23

Та у нас тоже возле кремля Немцова казнили.

Гость
31 окт 2023 в 08:31

В начале планировали гуляния, затем казни, затем решили объединить. Как хорошо на родине

Гость
31 окт 2023 в 08:22

🤡 Глава Бурятии: планы Гитлеру могли писать США. И это, мол, следует из речи Сталина от 9 мая 1945 года, которую бурятский глава Цыденов выложил у себя в канале.

А меморандум Молотова-Риббентропа, наверное, Рузвельт заключал. И он же снабжал нефтью гитлеровские танки, захватывающие Европу.

Гость
31 окт 2023 в 11:53

Нефтяная страна какой должна быть. 🌇📈

Гость
31 окт 2023 в 08:32

требуем отдельную статью про Джорджину, с обзором!!!

Гость
31 окт 2023 в 09:29

Спасибо за статью, очень информативно.

31 окт 2023 в 17:56

Чего там делать у Саудитов? Дорого, жарко ... Приезжай к нам в Тайланд - и ценник сильно ниже, и развлечения на любой вкус. А ещё тут рядом Малайзия - там попрохладнее и вообще цивилизация как в Европе. Так что Азия сейчас явно лучше!

Гость
31 окт 2023 в 06:31

Не знаю, у кого как, но у меня лента ФБ и Твиттера заполнена рекламой, призывающей денежно помочь детям Газы.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Газы?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.

Гость
31 окт 2023 в 09:31

Где чёрные Камри из леса? В Дубаях уже что-ли?

Гость
31 окт 2023 в 11:43

Наследный принц осуществляет крутые преобразования страны !

Гость
31 окт 2023 в 23:18

Да нечего делать там под +50+55 или под кондиционера?!?! Лично я не ездил бы этом "печку "

Гость
31 окт 2023 в 14:15

ХОРОШАЯ ПОПКА У Джорджины Родригес !

Гость
31 окт 2023 в 08:54

Удаляют комментарии. Не понятно, как общаться

Гость
31 окт 2023 в 09:07

Начать нужно с того, что визу туда можно оплатить ТОЛЬКО иностранной картой, которой у 99 % россиян нет....

Гость
31 окт 2023 в 17:53

На 49 лет разрешили Китаю, и они очень успешно пользуются. Говорят, что ОГЭ маленькая страна, но у нас огромные природные запасы, леса, населения остается мало. И если бы государство заботились о своем народе, мы бы все были богатыми.

Гость
1 нояб 2023 в 07:51

Да уж. У кого в голове свет, а у кого вечный мрак. Человек , как мог, так и описал свою поездку. В каждой стране есть свои плюсы и минусы. Идеала, как такого не существует. А посетить другие страны, познакомиться с их культурой для общего кругозора, что в этом плохого??? Будьте добрее.

Гость
1 нояб 2023 в 10:12

Нефтяные деньги, которые они накопили, сейчас вкладываются в инфраструктуру — в дороги, метро - вот оно самое главное, да шейхи тама богатые, но и даже они понимают, куда надо вкладывать нефтедоллары, а в России вкладывают токма в шахеризады, дворцы, для себя любимых, вертолеты, яхты и токма для себя

31 окт 2023 в 10:38

вся эта архитектура совершенно не вяжется с образом жизни ...дома как из фантастических фильмов о будущем и тетки. замотанные в тряпки только с прорезями для глаз .

31 окт 2023 в 06:31

вот сейчас у них иноагент? называйте все своим именами не иноагенты, а как при сталине враги народа не стесняйтесь. Вот имено так начинался 1937 год ведь убили тысячи невиных. А исчезнете вы потому что память у вас как у табурета.

Гость
31 окт 2023 в 07:34

Зачем нам эта информация, освещайте местные новости.

Гость
31 окт 2023 в 08:55

Почему бы им не взять шефство над палистиной, а не все тратя на роскошь!

Гость
31 окт 2023 в 17:35

А в России есть место,куда мусульманам нельзя?

31 окт 2023 в 10:44

вот любопытно .почему к нам британцы .австралийцы .американцы не едут ?а только Бабиджоны и Анвары ?

Гость
31 окт 2023 в 08:46

Статья не интрестная

Гость
31 окт 2023 в 07:44

Только Джорджина представляет интерес в статье

31 окт 2023 в 07:25

К таким публикациям надо писать где ее "герой" берет деньги на все это в то время когда страна от получки до получки перебивается!

Гость
31 окт 2023 в 06:31

"Силовой блок на совещании с Путиным в лицах"

Геронтократия - наглядно

Гость
31 окт 2023 в 08:21

ЧВК «Вагнер» официально стала подразделением Росгвардии

Всем сотрудникам предложено заключить новый контракт или доработать на условиях действующего.

«Переговоры Пригожина-младшего с Золотовым о переходе оставшегося в России контингента ЧВК под ведомство Росгвардии выгодны наследнику с точки зрения сохранения бренда и активов «Вагнер». Золотов же преследует цель использовать контингент ЧВК для активизации участия Росгвардии в вобле, не отправляя при этом свои подразделения в зону боевых действий" — источник ВЧК ОГПУ.

Гость
31 окт 2023 в 08:37

Аристократ из Ялты.

Бетонные гетто с выхлопами машин как в Зоопарковом! Аравийская помойка!
Наш Крым лучше, только у нас Премиум отдых и экология!

Гость
31 окт 2023 в 08:51

дизлайк за мажорство и чсв.

Гость
31 окт 2023 в 09:47

поехать в страну которая ещё в средневековье, ну давайте удачи ))

Гость
1 нояб 2023 в 14:59

Что Вы хотите? Это восточная мусульманская страна. Надо уважать их обычаи и не появляться на люди в откровенной и обтягивающей одежде. Турция тоже такая же, но в больших городах живут потомки европейцев, которых они воровали и обращали в мусульманство. Это дикость - национальная черта турок. Где увидете белокожих с красивыми лицами, знайте, это потомки европейцев, греков, армян, венецианцев и других.

Гость
2 нояб 2023 в 06:41

Честно отдыхаем в своей стране хоть знать будешь что тебя либо акула не сажрет или машина не задавит

Гость
31 окт 2023 в 06:32

❗️В Белом доме состоялась встреча советника президента США по нацбезопасности Салливана и главы минобороны Саудовской Аравии Халеда бин Салмана. Обсуждено 👉 укрепление оборонного партнерства между странами и эскалация вокруг сектора Газа. Подтверждена важность удержания любых попыток расширения ближневосточного конфликта

Гость
31 окт 2023 в 07:13

300 тысяч ...

Гость
31 окт 2023 в 08:00

СА? А не по их приказу расчленили на "запчасти" одного несогласного ?

авитолог Шубин
31 окт 2023 в 07:59

С заварками жить - по кафирски выть)))

Гость
31 окт 2023 в 11:42

Интересно!

Гость
31 окт 2023 в 16:46

Молодцы и скоро в ряде регионов субьектов можно районов иметь населения поселений. Им земли и деревни законно и КРС и баранов можно. Выращивание овощей и все законно.. Им легально власти разрешили пустые районы и земли на 49 лет и дома и те РАНЧО и дворцы сами стройка.

Гость
31 окт 2023 в 18:14

💃 Гостья.
ВОТ сАмое ВРЕМЯ летать в АнтальИ , ДубаИ , С.АравиИ ... . Можно в ИзраилИ , ... и пр. места. Со 💯% уверенностью прекрасного отдыха 🌞⛱️🏖️🏝️... и возвращения в родные пенаты 👌👍✌️❗

Гость
31 окт 2023 в 20:46

А мне понравилась статья.

Гость
31 окт 2023 в 22:26

Спасибо, интересный обзор, планирую тоже посетить

Гость
1 нояб 2023 в 15:48

Интересный заголовок и скучные подробности. Сначала сам увидел как казнят 40 человек в день,а в итоге 80 за год.Неувязочка))).(Кстати,интересно сколько в год в США казнили? Надо поинтересоваться.)

Гость
1 нояб 2023 в 16:25

Не бин Салман, а ибн Салман!

Гость
2 нояб 2023 в 07:52

Унылое место. Смотреть нечего.