Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Обычный антисемитизм или тщательная обработка населения? Эксперты рассказали о причинах беспорядков в Махачкале
Обычный антисемитизм или тщательная обработка населения? Эксперты рассказали о причинах беспорядков в Махачкале

30 окт 2023 в 19:58

Да причём здесь телеграмм каналы,если мозгов нет.Я сомневаюсь,что они вообще про эти каналы ,что- то знают.На каком основании они в России нападают на граждан еврейской национальности?

31 окт 2023 в 01:02

скоро они точно так же будут искать русских...

30 окт 2023 в 19:51

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА БЕСПОРЯДКОВ - БЕДНОСТЬ , КРАЙНЯЯ БЕДНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ . И НА ЭТУ "БЛАГОДАТНУЮ ПОЧВУ" ЛОЖИТСЯ ЭКСТРИМИЗМ..
НАРОД ЗАПУТАН "ПРОПОВЕДНИКАМИ С ВОСТОКА"... ВЛАСТЬ НА ВСЕ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА.. ( ИМ НЕ ДО НАС - НАДО ДЕНЬГИ ДЛЯ СЕМЬИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ..)
НИКАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ .. НИКАКОЙ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ... ПРОВАЛ ВО ВСЕМ ... ИНТЕРСНО НО ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ - ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ .

30 окт 2023 в 22:02

Антисемитизм уже стал "обычным"? То есть это как бы норма в обществе, я правильно понял?

30 окт 2023 в 23:48

Насколько же более дальновидную, и разумную национальную политику проводили американцы в процессе освоения континента!
Это я об индейцах.

Гость
30 окт 2023 в 19:35

Думаю, что об туристическом кластере-Дагестан можно на некоторое время забыть.

31 окт 2023 в 03:16

Всех,кто штурмовал аэропорт в тюрьму.Только там им и место.

31 окт 2023 в 00:58

"Враги извне, враги извне", - задолбала эта чушь. Сам Кремль довел дремучих своей пропагандой, осуждая Израиль и приглашая лидеров хамас в Москву, а сейчас пытается на других свалить.

Гость
30 окт 2023 в 20:06

Так и до русских они могут добраться.

31 окт 2023 в 01:03

Откуда извне? Кто больше Кремля лил пропаганду, осуждая Израиль и приглашая лидеров хамас в Москву? А сейчас испугались того, что перестарались, что дремучие восприняли все буквально и пытаются теперь на других свалить.

Гость
30 окт 2023 в 19:49

В Карачаево-Черкесии местные жители заявляют, что не хотят жить по соседству с евреями

Примерно так Россия готовится ко Дню народного единства (и борется с нацизмом)

Гость
30 окт 2023 в 19:48

Объясните мне, как бравые Дагестанцы погромам аэропорта помогли палестинцам???

31 окт 2023 в 02:13

Это государственная политика.
Вспомните эфир где Венедиктову рассказывают анекдот:
В чем разница между машинной с бетонном и машиной с мертвыми израильскими младенцами?
Разница в том, что первую не льзя разгружать вилами.
Почему не смеемся?
Это же Россия?

Гость
30 окт 2023 в 19:41

Хватит мучить Навального. А Владимира Васильевича еще даже и не начинали.

Гость
30 окт 2023 в 23:06

Обычный антисемитизм и тщательная обработка населения религиозной бредятиной.

Гость
30 окт 2023 в 20:13

Хроники денацификаторов....

Гость
30 окт 2023 в 20:48

Из-за неспособности контролировать ситуацию в аэропорте Махачкалы Путин отправил в отставку главу Республики Дагестан Сергея Меликова. ВрИО главы Дагестана назначен депутат Государственной думы Александр Хинштейн.

Гость
30 окт 2023 в 19:46

В Челябинске ждать?

Гость
30 окт 2023 в 19:22

23 года стабильности.

Гость
30 окт 2023 в 19:29

ГосСМИ не решились показать видео попытки еврейского погрома в аэропорту Махачкалы

В аэропорт Махачкалы вечером 29 октября ворвались несколько сотен человек. Они прорвались на взлетное поле аэропорта и попытались штурмовать самолет, прибывший из Тель-Авива, выкрикивая антисемитские лозунги. По данным телеграм-канала Baza, в погроме участвовали около 1500 человек, полиция задержала 60 человек.

На Первом канале первый сюжет о погроме в Махачкале появился только днем 30 октября. Кадры из аэропорта, которые показали в сюжете, довольно спокойные — на них собравшиеся возле аэропорта просто стоят у входа. Видео похоже на обычный час пик в транспорте, а не на погром.

На канале «Россия 1» кадры с беспорядками в сюжете не показали — на видео глава Дагестана Сергей Меликов просто ходит по пустому зданию аэропорта в сопровождении еще нескольких человек в штатском. «РИА Новости» выпустило одну за другой три заметки о том, что к беспорядкам в аэропорту, по заявлению Меликова, дагестанцев «подталкивали провокаторы с Украины».

Гость
30 окт 2023 в 20:49

На курорты Дагестана

Гость
30 окт 2023 в 19:18

Дети гор

Гость
30 окт 2023 в 19:20

Тщательная обработка населения - по всем каналам уже более 20 лет....

Гость
30 окт 2023 в 19:52

Лучше бы они бежали так по Москве - колокола шатать.

Гость
30 окт 2023 в 22:04

Интервью одного из глав ХАМАС Абу Марзука:
- Вы построили 500 км тоннелей для оружия, но ничего не построили для мирных жителей Газы, почему?
- А мы не должны заботиться о мирных жителях, это ООН должна о них заботиться.

Так прямо и сказал.
Великолепно же.

Гость
30 окт 2023 в 23:57

Мда, у них же дома все хорошо, и других проблем, кроме самолета из Израиля совсем нет.

Гость
31 окт 2023 в 13:26

Зомбовизор годами воспитывает в людях ненависть, талибан официальной делегацией приезжает в Москву.... антиеврейские погромы инспирированы извне, во всем виноват запад 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
30 окт 2023 в 19:40

Несколько месяцев назад вооруженные мятежники практически беспрепятственно прошли половину страны и были почти в столице. Вчера безоружная толпа захватила международный аэропорт, являющийся объектом стратегического значения. Кажется, у страны существует легкая проблема безопасности, совсем незаметная, поэтому нужно срочно ужесточить наказание за посты в интернете!

Гость
30 окт 2023 в 19:37

Как всегда борятся с последствиями, а не с причинами! А причина, это прибытие рейса! Что, ума не хватило перенаправить самолëт в другой аэропорт, видя что уже до прибытия рейса собралась толпа в несколько сотен человек! Чего ждали???

Гость
31 окт 2023 в 08:31

"Газета The New York Post со ссылкой на главного редактора The Jerusalem Post Ави Майера сообщила, что в аэропорту Нью-Йорка ортодоксальный еврей покупал билеты летящим в Израиль мужчинам, которые получили повестки от ЦАХАЛ." "Неизвестный приобрел в Нью-Йорке 250 билетов для получивших повестки евреев" . А чем помогли дагестанцы палестинцам ?

30 окт 2023 в 21:43

Что посеешь, то и пожнешь - друзья Хамаса..

Гость
30 окт 2023 в 20:20

Это другое, понимать надо. Они просто "подошли к грани нарушения". Или другими словами- имеют право выражать свою точку зрения. Это такое образное выражение, переносный смысл.

Гость
30 окт 2023 в 21:32

Живу в Хайфе приехал к друзьям в Анталию, всё спокойно и отношение дружелюбное.В обменнике спокойно поменял шекели на лиры, без вопросов.В кафе и магазинах рассчитаться можно картой израильского банка.

Гость
30 окт 2023 в 23:15

В России - антисемитизм? Да быть такого не может!

Гость
31 окт 2023 в 01:45

А почему бы не показать на 1 канале это видео?)))

Гость
31 окт 2023 в 02:24

Кто-нибудь, остановите Израиль!