Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации В экс-депутата Верховной рады стреляли — дело расследует ФСБ: новости СВО за 27 октября
В экс-депутата Верховной рады стреляли — дело расследует ФСБ: новости СВО за <nobr class="_">27 октября</nobr>

Гость
28 окт 2023 в 06:29

Европейская пресса начинает предсказуемо троллить и резвиться. Заголовки - «Путин (всё ещё) не умер - настаивает Кремль». Эдак у него скоро паспорт начнут требовать. И справку из ЖЭКа.

Гость
28 окт 2023 в 11:09

Это что значит? Украина всему миру нелегально оружие распродаёт? Мда. Теперь понятно почему оно в руки Хамас попало

Гость
28 окт 2023 в 11:10

Здоровья олегу и скорейшего выздоровления…

Гость
28 окт 2023 в 11:10

Царев был, есть и будет за Россию. Здоровья ему

Гость
28 окт 2023 в 11:10

Какая может быть речь о прекращении огня, если Украина даже не собирается вести переговоры?

Гость
28 окт 2023 в 11:11

Заместитель суровикина тоже хороший руководитель. Успехов ему на этой должности

Гость
28 окт 2023 в 11:11

Видимо ВСУ совсем не понимает что будет, если АЭС повредить. Мозгов у них явно не хватает

Гость
28 окт 2023 в 11:12

Да кому нужна эта Латвия? Теперь к ним туристы из России точно не поедут, есть и другие места для отдыха

Гость
28 окт 2023 в 11:18

Вчера Царев немного подискредитировал ВС РФ.

Сегодня оказался в реанимации.

Гость
28 окт 2023 в 11:21

Самострел решил попиариться.

Гость
28 окт 2023 в 11:52

Скоро будет ещё веселее! Ближе к марту!

Гость
28 окт 2023 в 11:52

Когда уже лебединое озеро будет?

Гость
28 окт 2023 в 12:22

Оружие с окраины по всему миру гуляет. Надо обязательно следить за оборотом оружия

Гость
28 окт 2023 в 12:23

Пора все на границе РЭБ усыпать, чтобы ни одна пукалка не пролетела

Гость
28 окт 2023 в 12:23

И сбивать все, напропалую

Гость
28 окт 2023 в 12:24

Молимся за Олега! Выздоровления ему

Гость
28 окт 2023 в 13:38

«Кум Путина» после обмена на бойцов «Азова» получил в России новую яхту почти за миллиард рублей

Бывший украинский депутат Виктор Медведчук, которого называют «кумом Владимира Путина», после его обмена на бойцов «Азова» получил в России новую яхту стоимостью 886 млн руб., выяснили СМИ.

Речь идет о скоростной яхте Pershing 9X, которую производитель — итальянская Ferretti Group — называет «истребителем». 28-метровое судно с четырьмя каютами и восемью спальными местами под названием Amore Mio спустили на воду в 2023 году.

28 окт 2023 в 14:02

Витя Орбан - красавчик. И от России получает дешевый газ и другие ништяки, и от членства в ЕС.
Не зря в свое время "солнцевские" с ним подружились. И дружбой поделились с Кремлем.

Гость
28 окт 2023 в 14:28

Даже США уже не собираются отправлять военную помощь Украине в таких объемах как ранее.

Гость
28 окт 2023 в 14:47

Пресс-секретарь часто отказывается что-либо комментировать... "Не хочу!".

Гость
28 окт 2023 в 15:11

А дон Армагеддон вернётся из Сирии? Его кто-нибудь видел?

Гость
28 окт 2023 в 15:44

А не работают ли российские спецслужбы в одной связке с СБУ??

Гость
28 окт 2023 в 15:44

Снесет их народ однажды. Не долго ждать уже осталось...

Гость
28 окт 2023 в 17:00

Дай бог Олегу здоровья! Он всегда был за Донбасс и за Россию.

Гость
28 окт 2023 в 17:01

Венгрия отказалась от помощи окраине? Они уже вторые? Когда весь Ес посыпется?

Гость
28 окт 2023 в 17:07

Какой он государственный деятель,на вид обыкновенный алкоголик и бомж

Гость
28 окт 2023 в 18:01

Огонь прекратится только тогда, когда Украина капитулирует, на наших условиях

Гость
28 окт 2023 в 18:01

Цареву - здоровья и скорейшего выздоровления.

Гость
28 окт 2023 в 18:03

Генерал Армагеддон крутой и у него явно крутые заместители! Так что на него можно положиться

Гость
28 окт 2023 в 18:47

Почему не уголовный розыск, а фсб занимается украинским бывшим вшивым депутатом на территории РФ? Приблатованный голубок что ли или как.

Гость
28 окт 2023 в 18:50

Явлинский представитель постановочной оппозиции получает зарплату наши деньги, заодно и получает зарплату деньги изза рубежа. И как тут простому глубинному народу ну хоть как то доверять м-зям?

Гость
28 окт 2023 в 18:56

Там целыми камазами вываливали возле мусорок боевое оружие для свободного пользования для населения. Сколько складов бункеров набитых складов еще со времён СССР на Украине осталось. Сколько дезертиров сколько убиенных военных с забранным оружием. Сколько своровано с наших складов. Сколько завезли НАТО ставшее безхозым...слабоумным м-зям ведь это не в состоянии понять и учесть такую возможность вот и криминальное оружие находится у нас теперь, и когда вздумаете придумывать налог на туалет на фундаменте чипирование пчёл думайте об этом.