Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Типа мы болтаем лишнего». Как травля Дани Милохина переросла в издевательство над его приемной семьей
«Типа мы болтаем лишнего». Как травля Дани Милохина переросла в издевательство над его приемной семьей

27 окт 2023 в 13:45

И кто в этом виноват, кроме самого Милохина?

27 окт 2023 в 14:58

"Елена Тюленева и ее приемный сын Данила Милохин на Мальдивах" - очень странное фото нет нормальной одежды и что на колени сел??? Зато порадовали цены футболки с длинными рукавами в Иваново 300р - где у нас такие цены?

Сих
27 окт 2023 в 13:51

Сегодня на сайте день ЛГБТ и иноагентов?

27 окт 2023 в 14:45

Члены семьи изменника родины

Гость
27 окт 2023 в 16:06

Да тут этот Даня вааще "с краю".
Может и не в нем дело , а приглянулся их участок кому-то из администрации. Ведь отбирают по абсолютно надуманному предлогу.
Самое страшное тут то, что получается законы совсем не защищают граждан.
Пофиг, что ваш дом тут с 1940го года - хотим и снесем!

Гость
27 окт 2023 в 14:40

«Мнения разделились:
одни считают, что Путин встретился вчера с Явлинским, другие - что с Жириновским.

Но шампанским давно запаслись все»

Гость
27 окт 2023 в 16:37

Так стоп!
Какая-то тётя, всю жизнь живёт на пособия от государства, за оформленную опеку, ни дня не работает (она же работает мамой, пособие рекой льётся), не имеет образование, никогда не имела трудовой книжки и стажа, рассуждает о людях и пенсиях родителей, забавно конечно.
Откровенно давит на жалость, о судьбине сирот, и на их же пособия, которые выделяет ей государство, кормит своих детей, тем что они желают, а приёмных, тем что дали, так не катит тётя.
А оплачивал ли её приёмный сын налоги, когда выводил средства и возил их на Мальдивы, сомнительно.

Лариса.
27 окт 2023 в 13:48

это 4 M O

27 окт 2023 в 14:02

А вы как думали?

Гость
27 окт 2023 в 14:41

На «Первом канале» в очередной раз доказали, что их аудитория — сплошные «интеллектуалы», поэтому депутатка Бутина рассказала про НЛО на фоне человека, танцующего в костюме инопланетянина.

После таких передач только и остаётся, что целовать ноги ЛадимВасильичу.

Гость
27 окт 2023 в 15:03

Семья Милохина - достойные люди, их поведение вызывает безграничное уважение. Держитесь.

Гость
27 окт 2023 в 15:18

А кто такой этот д.мидохин? Что за персонаж?

Гость
27 окт 2023 в 15:55

Судя по коментаторам, тут собрались одни зомбанутые ящиком

Гость
27 окт 2023 в 14:11

Согласна, ничего толкового в жизни не сделал, одна болтовня. Весь экран заполонили своей болтовней

Гость
27 окт 2023 в 13:49

общество террористов
семья осталась в заложниках....

Гость
27 окт 2023 в 15:10

Байден прилетел в Израиль.
Сунак прилетел в Израиль.
Шольц прилетел в Израиль.
Макрон прилетел в Израиль.

А в Россию прилетел с визитом ХАМАС.

Коротко и наглядно о том, какая страна поддерживает террористов.

Гость
27 окт 2023 в 14:09

Настоящие люди

Гость
27 окт 2023 в 15:04

Напишите кто его распечатал и когда

Гость
27 окт 2023 в 15:17

никому этот🐓 неинтересен ...

Гость
27 окт 2023 в 16:05

Отец молодец! Мужик!!!! Все бы такие были!

Гость
27 окт 2023 в 16:18

Бывший детдомовец показал всем,как торт надо есть: в магазине на полу! И сразу прославился! Это что круто?

Гость
27 окт 2023 в 18:16

И почему это интересно люди уезжают из страны?

Гость
27 окт 2023 в 20:09

НГС не может уняться чтоль? Иноагентов обелить пытается. Можно и самим на проверки нарваться таким упорством. Гранты то госдеповские пилите?

Гость
27 окт 2023 в 15:17

"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.'
Карел Чапек.

Гость
27 окт 2023 в 15:27

даня петрохин🤣🤣🤣

Гость
27 окт 2023 в 15:33

Судя по фото, нормальные , жизнерадостные люди, но путин и его банда это не любят, им нравится, когда люди мучаются за родину и умирают за родину....

Вася
27 окт 2023 в 15:31

Блин, чо так всё сложно?

Гость
27 окт 2023 в 23:41

Уберите из ленты ,,циркача,,...

Гость
28 окт 2023 в 12:22

милохин и его поведение- это позор для россии, еще до сво. только безумцы могли отправить его на экономический форум то нашей страны, дабы ее опозорить таким как даня. и еще большей ошибкой было из этого необразованного малолетки делать столько лет героя россии. никакого хорошего примера он не давал нашей молодежи. таких как он надо наоборот прятать от общества, чтобы другие не брали с него пример. и вообще этого мальчика надо бы было проверить у психолога, видно же, что у него проблемы со здоровьем.

Гость
29 окт 2023 в 17:28

Не жалко их...

Гость