Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации О лирах — без лирики. Сколько сегодня стоит стремительно дорожающая жизнь в Турции
О лирах — без лирики. Сколько сегодня стоит стремительно дорожающая жизнь в Турции

24 окт 2023 в 08:30

там есть школьная форма? а там тоже все повально от этого ущемляются как в россии или покорно ее покупают и носят?

Гость
24 окт 2023 в 08:19

Если челябинка переехала в Турцию, она теперь турчанка, не челябинка.

Гость
24 окт 2023 в 08:56

Я не понял, кто это писал-то? Кто туда переехал?...а так -даа....все там очень очень плохо, не то что в Челябинске! Челябинск- рай на земле....все дешево и море теплое...

Гость
24 окт 2023 в 08:30

Поверьте: жизнь в Челябинске тоже всё дороже!В Спортмастере сапожки для подростка 11 лет 11-12 тысяч,2 года назад были 4-5,а зарплата меньше чем в том году(участковый врач)

Гость
24 окт 2023 в 08:55

"...понимаем, что в Москве уровень цен и доходов выше, чем в Челябинске, а в соседнем Кургане стоимость жизни будет ниже" - ЭТОЙ СКАЗКЕ УЖ 20 ЛЕТ! ХВАТИТ УЖЕ ЕЁ РАССКАЗЫВАТЬ! В мАСКВЕ ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК В ЧЕЛЯБИСКЕ ИЛИ КУРГАНЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ ЗАРПЛАТ.

24 окт 2023 в 07:51

Возвращайтесь обратно в Россию, тут цены так сильно не растут, на некоторые продукты даже снижаются. Вот овощи например немного подешевели, сыр пока не доступен но надеюсь что на него в ближайшее время тоже обратят внимание.

Гость
24 окт 2023 в 08:24

сколько сегодня людей погибло в Украине? За что?

Гость
24 окт 2023 в 09:25

Зачем нам Турция, если Скабеева хвалит Сев. Корею и там все хорошо

Гость
24 окт 2023 в 09:49

При минималке 45 тысяч цены примерно как у нас.

Гость
24 окт 2023 в 08:10

Азербайджанцев содержать не дешевое проклятье.

Гусь хрустальный
24 окт 2023 в 11:15

тема вброс показать как плохо в Турции и рай здесь

Сергей
24 окт 2023 в 10:38

Самый хороший отдых для любого нормального человека это отдых с палатками. Как прекрасна Турция, бывал несколько раз, палатку на берегу Средиземного моря, красота

Гость
24 окт 2023 в 08:11

А мне это зачем. Я на пмж в исламскою страну не собираюсь.

Гость
24 окт 2023 в 08:42

Органы почем?
Почки сердце?
Чо ты нам за хлеб с кофе?
Чем люди дивут?
Как у нас?, лишь бы кинуть?, или наоборот помогают?
Чо ты за газончики вазончики кому оно надо????
Что с преступностью????
Ага!!!
В ТУРЦИИ ТА ПРЕСТУПНОСТИ НЕТ))))))))!
ХИ ХИ ХИ

Гость
24 окт 2023 в 08:48

Нет больше турции
Нет больше украины
Есть только Земля Обитованная- и это главное
Остальные- ШЕРСТЬ

Гость
24 окт 2023 в 13:31

Трамп: «Есть такой лидер Виктор Орбан. Вы слышали о нем? Он один из сильнейших лидеров в мире. Он лидер Турции и друг России».

Уроки политической географии от Трампа.

Гость
24 окт 2023 в 09:13

Не ниже 200 тыс. Евро должна быть указана кадастровая стоимость недвижимости, не рыночная. А кадастровая сильно ниже, потому что на неё начисляется налог в размере 4%, к этому добавляется оплата госпошлин, переводчик и пр. Для оформления свидетельства о праве собственности (тапу) и +2% услуги риэлтора (официальный размер комиссии агентств). Есть плюс для тех, кто хотел квартиру на море для себя в качестве дачи, без ВНЖ, приезжать на сроки по туристической визе, рынок недвижимости начинает падать, но лучше сейчас не брать строящееся.

Гость
24 окт 2023 в 10:46

а бабы по чём ?

Гость
24 окт 2023 в 14:12

Ужас какой, квартира 30 тысяч. А в Сочи почем нынче и как там погода?

Гость
24 окт 2023 в 22:16

Очередная 💩блогерка побирающаяся в интернете.

Гость
25 окт 2023 в 11:10

после этой статьи турки захотели переехать в челябиснк?

Гость
24 окт 2023 в 08:49

ну там и и зп выше раза в два, чем у нас, у нас средняя 45 тыс, в них 150 тыс зарабатывают и выше, поэтому жить можно.

Гость
24 окт 2023 в 14:18

Какая бы тамма Турции не была стоимость в России она все равно дороже , а качество гораздо хуже в каждым годом . Все наровят сделать гав...а продать по дороже везде обман а продажах , в Турции в отличии работяги все делают на совесть

24 окт 2023 в 08:37

ну если минимальная зарплата 45 т. р на наши деньги .то 30 яиц за 400 р можно купить .)

Гость
24 окт 2023 в 07:50

Лариса.
глубже придется заглатывать?

Гость
24 окт 2023 в 15:17

Вот адекватно сравните мрот - 45 755 рублей у них, и у нас 16000 р.
цены на три умножайте и увидите, кто лучше живет

24 окт 2023 в 08:40

че там в Турции как то пофигу .мне вот любопытно .что входит в минимальный прожиточный минимум .как его считают у нас .