Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Челябинец пролетел с отпуском, купив супердешевые билеты на Пхукет
Челябинец пролетел с отпуском, купив супердешевые билеты на Пхукет

Гость
23 окт 2023 в 12:25

по сути это их косяк (авиокомпании), и они обязаны оказать услугу тем людям, кто купил данные путевки! Пусть в след раз внимательней следят за ценами, которые выставляют!

Гость
23 окт 2023 в 12:33

Да вы что, аэрофлот? А если я ошибусь и куплю невозвратный билет, а потом скажу, мол, у меня на компьютере сбой был - что вы мне на это ответите?

Гость
23 окт 2023 в 13:05

В «Аэрофлоте» нашим коллегам из E1.RU объяснили, что цены на билеты оказались низкими из-за технического сбоя. ....я причем тут люди которые купили билеты ?
Технический сбой же у аэрофлота а не у клиентов .
Пусть на них в суд подают и требуют компенсации . Вы когда в магазине покупаете товар согласно ценника вам же на кассе не кто не имеет право продать товар дороже чем указанно на ценнике . так же и тут ....

Гость
23 окт 2023 в 13:24

А как же решение Верховного суда РФ о том что при онлайн продажах нельзя ссылаться на технические сбои?

Гость
23 окт 2023 в 13:12

Советую Радику подать на аэрофлот в суд. Как разрешить эту ситуацию написал Верховный Суд РФ в своем новом Обзоре от 20.10.2023 г.

Гость
23 окт 2023 в 13:06

93 тыс теперь супернизкая цена.

Гость
23 окт 2023 в 14:08

Это только у нас, в России решаются проблемы, за счет граждан.

Гость
23 окт 2023 в 13:29

А что говорит закон по защите прав потребителей? В магазине обязаны продать по ценнику, тут скорее всего тоже, тем более деньгги оплачены, значит договор заключён.

Гость
23 окт 2023 в 14:05

аэрофлоту позор, позорище. У самих косяки, проблемы, а решают их за счет людей

Гость
23 окт 2023 в 16:26

Недавно был комментарий вс: технический сбой на стороне продавца не является поводом для отказа от своих обязательств.

Гость
23 окт 2023 в 14:40

А в магазинах на кассах пробивают ту цену, которая на ценнике, даже если это ошибочная цена. Разве Аэрофлот может просто так аннулировать уже купленные билеты?

Гость
23 окт 2023 в 14:23

На самом деле авиакомпании сейчас могут реализовывать билетов больше, чем мест в самолете, так они подстраховываются, чтобы была полная загруженность (по ТВ рассказывали про их законный беспредел). Потом вернут денежные средства, только вот отпуск уже испорчен.

Гость
23 окт 2023 в 14:32

Пострадавших много. Это в основном жители Екатеринбурга.
И я так понял что 93к это на всю семью. Наверно на четверых. Что очень не дорого.

Гость
23 окт 2023 в 12:47

Страна врунов ,воров!!!

Гость
23 окт 2023 в 13:02

Самый справедливый суд в мире разберется.

Гость
23 окт 2023 в 13:38

Кидалово, возведенное в скрепу!

Гость
23 окт 2023 в 14:38

Сочувствую семье. С Аэрофлота можно убытки взыскать. Только на это уйдет время (

Гость
23 окт 2023 в 15:22

Аэрофлот, ну не позорьтесь! Верните людям деньги тогда, раз сбой. Чего тянуть то?

Гость
23 окт 2023 в 18:38

Кидалово

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
23 окт 2023 в 22:14

Не красиво получилось со стороны Аэрофлота

Гость
24 окт 2023 в 06:56

Обязаны пустить в самолет

Гость
23 окт 2023 в 13:23

Низкая цена в 93000 рублей? Как же рассеянцам порой легко даются деньги, что они так легко внушаемы, что все это недорого, что все ради их благосостояния.

25 окт 2023 в 12:21

Всё нормально! И люди и техника ошибаются. Вернут деньги и будет есть что вспомнить) А то ишь ты! Захотели почти на халяву слетать))) Я бы ни грамма не расстроилась. Ну сорвалась поездка... Мы в пандемию два года думали что не вернут, в итоге всё таки слетали! Надо быть адекватными.

Гость
23 окт 2023 в 12:32

Ахахаха, всё идёт по плану великого геополитика и могущественного стратега 🤣

Гость
23 окт 2023 в 12:16

Л0Х не мамонт.

Гость
23 окт 2023 в 12:32

В смысле пролетел? Билеты висели всего несколько дней копеечные, потом их аннулировали. Это не тур! Взял билеты на другие рейсы и полетел. В чем проблема? Сразу было понятно, что это какая то подстава)) Ну не могут билеты в Тай столько стоить)) В Москву и то дороже!))))

Гость
23 окт 2023 в 12:50

На фото не Талианд.

Гость
23 окт 2023 в 14:40

Пусть за эту цену летят в один конец....

Гость
23 окт 2023 в 12:56

НАМ что, поплакать за Радика)))?

Гость
23 окт 2023 в 14:29

Нам татарам лишь бы даром...

Гость
23 окт 2023 в 13:13

Бортмезаник по имени Радик... Жалко пацанов...

Вася
23 окт 2023 в 15:54

как в анекдоте:
я кондуктра обманул!
как?
купил билет и не поехал.

Гость
23 окт 2023 в 17:21

🤣🤣🤣

Гость
24 окт 2023 в 08:39

Бывает сбой
Надо понять
Никогда таких цен не было на перелеты
Мы внутри страны летаем за 60 или 50 т на 2 а тут вы в Тай за 90 на 3
Что смеяться
Думайте реально головой

Гость
24 окт 2023 в 08:55

мой знакомый адвокат сказал как то, что судится со Сбером и Аэрофлотом бесполезно

Гость
24 окт 2023 в 14:29

Я бы подавал в суд. Сбой или нет - это коммерческие риски Аэрофлота.

Гость
24 окт 2023 в 14:59

Халява, плиз... Только не в России...

Гость