Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Люди отдают сотни тысяч рублей блогеру, которая учит «денежному мышлению». Кто она такая?
Люди отдают сотни тысяч рублей блогеру, которая учит «денежному мышлению». Кто она такая?

19 окт 2023 в 17:38

Мавроди в "гробу переворачивается", поди, от таких последователей своего дела... 😶

19 окт 2023 в 17:36

Странно, а со всех утюгов вещают что население РФ живет за чертой бедности и о деньгах слышали только по рассказам из телевизора.

19 окт 2023 в 20:06

Мыслить о деньгах и я могу! 😁 Закидывайте кто сколько сможет 😜

19 окт 2023 в 17:38

При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения. И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю бо́льшие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
Лк.12:15-20

Гость
19 окт 2023 в 17:33

Сколько же у нас ещё глупых буратинов.

19 окт 2023 в 19:11

Какая же мерзость!

Гость
19 окт 2023 в 17:42

Очередная лохотронщица!))

Гость
19 окт 2023 в 17:44

еще одна, а народ прет и не понимают же они, что она их разводит на деньги... и живет за счет их.

Гость
19 окт 2023 в 17:43

Несите ваши денежки на поле чудес!

19 окт 2023 в 19:41

А зачем этим людям марафон, если они и так богатые. Взять и просто так отдать 333333 рублей отдать, за что? Взяли бы как-нибудь интервью у этих странных людей, разбогатели ли они? на сколько? ну или хотя бы смоги закрыть кредит, взятый на билет этого марафона?

19 окт 2023 в 19:00

Не прячте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки на потешоу мне!

Гость
19 окт 2023 в 17:42

С накопительной частью пенсии было так же в 2014 году. Результат всем известен.

Гость
19 окт 2023 в 17:45

Она чей-то проект того кто в тени и кто реальный режиссёр этого шоу.

Гость
19 окт 2023 в 18:37

Без лоха жизнь плоха. Очередная пирамида, которую допускает государство, людей дурят, а потом будет, не может быть, разобраться, налоги не платит, все отжать, только доверчивым людям ни кто ни чего не вернет.

Как так
19 окт 2023 в 17:58

УФСБ Башкирии остановило вырубку 1200 га леса в Уфе. Выдано предостережение главе республики Радию Хабирову о недопустимости данного деяния, которое хотели провести близкие к властям Уфы девелоперы. Когда наше, местное даст по рукам кагалу девелоперов?

19 окт 2023 в 17:35

А кто сказал что она знаменита? Подписчики в соцсетях, это вообще туфта.

Гость
19 окт 2023 в 18:23

Вот! А говорят, что у дураков денег нет. Есть! Иначе как бы они на тренинг в этой гуру попали?!

Гость
19 окт 2023 в 18:29

Прочистон имеет головокружительную прибыль.

Гость
19 окт 2023 в 18:36

Мошенники

Гость
19 окт 2023 в 18:44

Аристократ из Ялты.

Очередная тётка - будущий клиент для Следственных органов.

Гость
19 окт 2023 в 20:44

А можно мне стартап замутить без этих красивых личикоф ???😜😜😜

"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...
Заройте в землю где..."

Несите мне 😂

Гость
19 окт 2023 в 21:08

Люди если вам мозги достались,не очень и жизнь ваша будет не очень,деньги надо тратить на себя,а не тетю кормить...

Гость
19 окт 2023 в 17:34

74ру , а где обещанный автобусный маршрут 10к с 15 октября, новые автобусы 17шт о которых Вы писали???
Расскажите кто поделил 330 млн бюджетных денег?!!

Гость
19 окт 2023 в 17:34

74ру , а где обещанный автобусный маршрут 10к с 15 октября, новые автобусы 17шт о которых Вы писали???
Расскажите кто поделил 330 млн бюджетных денег?!!!

Гость
19 окт 2023 в 17:46

Слава продукту! Слава продукту!

Гость
19 окт 2023 в 20:24

На штангу её надеть.

Гость
19 окт 2023 в 20:32

Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай,
Лап то бу ди дубуда дай, лай-лай-лай,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай...
Лай-лай-лай
Ла-ла-ла-ла-ла-ла..😂

Гость
19 окт 2023 в 20:31

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож:
Ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук!

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!😎

Гость
19 окт 2023 в 21:36

Наивные люди в комментариях. Это не пирамида, а лишь прикрытие для отмыва денег. Настоящих дураков там мало.

Гость
20 окт 2023 в 09:21

))) Дурак обманываться рад
Именно поэтому люди которые звонят из службы безопасности и прочих структур имеют на своих "безопасных" счетах миллиарды каждый год, учитывая, что в органах с компьютером на ВЫ, все это так и будет безнаказанно.

Гость
20 окт 2023 в 12:10

А чё так можно было? А я только работать умею, и больше ничего ((...

Гость
20 окт 2023 в 12:42

лучше бы эти деньги на путешествия пускали,а не обогащали таких коучей.. которые жируют..и потом смеются над лохами..

Гость
20 окт 2023 в 14:19

Вот и предел мечтаний любого подростка ) Тиктокеры, зарабатывающие миллионы не напрягаясь - "с легкостью и приятностью" ) в мартене и в колхозах никто работать не хочет. Типа, деньги им с воздуха валиться будут, а хлеб растить и металл плавить пусть лохи идут.

денис
21 окт 2023 в 09:05

я тоже такую грудь хочу как у неё

19 окт 2023 в 18:19

Лох не мамонт.

19 окт 2023 в 21:26

неужели такие лохи есть ????

19 окт 2023 в 21:26

мм