Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Центре исторического наследия рассказали, когда начнут ремонт памятника, попавшего на самую дорогую купюру
В Центре исторического наследия рассказали, когда начнут ремонт памятника, попавшего на самую дорогую купюру

16 окт 2023 в 17:19

Эта шутка от Юлии Красновой пользуется большой популярностью, раз ее переиздают каждый год уже лет шесть или семь.

Гость
16 окт 2023 в 17:12

Привокзальная площадь страшная асфальтовая пустыня.
Этот памятник стоит, как бедный родственник. Окруженный киосками с шаурмой и местными синявками. Удручающее зрелище.

Гость
16 окт 2023 в 18:08

Самая дорогая купюра - 500€.
Может, бывпют и более крупные номиналы, но у меня их нет.

Гость
16 окт 2023 в 17:50

Ну вот потихоньку в России меняют дизайн купюр 1997 года.

Гость
16 окт 2023 в 17:50

А я всегда думал , что самая дорогая купюра, это 100 долларов.

Гость
16 окт 2023 в 17:02

Памятник В.И.Ульянову сносить надо.

Гость
16 окт 2023 в 17:19

властям некогда, свои хоромы украшают золотыми унитазами

ДеД
16 окт 2023 в 17:51

Лучше бы не трогали. К чему не прикоснуться всё будет хуже чем было.

Гость
16 окт 2023 в 18:22

Все, конец памятнику!

Гость
16 окт 2023 в 18:50

Вы просто представьте этот грандиозный распил при реконструкции памятника.... И позор, который в итоге получится. Примеров масса: ТРК "Таганай", "ребра Дубровского"....

Гость
16 окт 2023 в 17:02

А на купюре в 1 000 000 будет Киев?

Гость
16 окт 2023 в 17:29

Ну фсё , больше писать видимо не о чем, когда новости будут, силовики пришли с обысками, закрыли очередного депутата за взятки!!!

Гость
16 окт 2023 в 17:57

На новой тысячерублевой купюре кресты заменили на полумесяцы!

Гость
16 окт 2023 в 18:06

Ещё вчера им всем было нас.... на этот памятник.
А сегодня такой переполох)
Эту страну не спасти

Гость
16 окт 2023 в 18:14

На россии пылают скрепы

Центробанк рф представил новый дизайн купюр в 1000 и 5000 рублей. Но скрепоносцы сразу обратили внимание, что на новой тысячерублёвой купюре кресты заменили полумесяцем

На старой банкноте, полностью посвящённой Ярославлю, можно было увидеть памятник Ярославу Мудрому, часовню на фоне Ярославского кремля, а также колокольню и церковь Иоанна Предтечи

Теперь на обратной стороне вместо Ярославля изображены достопримечательности Татарстана, в частности башня Сююмбике с полумесяцем

Гость
16 окт 2023 в 18:18

Президент России Владимир Путин рассказал, что до сих пор с удовольствием играет в хоккей, командные вида спорта захватывают и дают возможность по-настоящему отдохнуть от текущих дел.

"Я начал кататься на коньках только 10 лет назад. Я до этого не умел не только кататься на коньках, стоять на них не умел. Но вот 10 лет назад попробовал, начал и играю до сих пор", - сказал он в интервью китайской медиакорпорации.

Гость
16 окт 2023 в 18:20

Российский поп из РПЦ посоветовал "не играть с огнем" из-за того, что на новой купюре в 1000 рублей убрали кресты и поместили полумесяц

Гость
16 окт 2023 в 18:46

💃 Гостья.
Опа НА ❗❗❗ДА неужели 5000 купюра подтолкнула к ремонту 😆❓❓❓Стоит ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ - ЛИЦО города и Южного Урала - ЖДЁТ 😢😭❗❗❗ Лет 15 пинают,да именно ПИНАЮТ, ПЕРЕПИНЫВАЮТ от одного к другому ответственному ремонтнику. Сметы,тендеры... . А " Сказ об Урале" тем временем рассыпается,рушится 😢😢❗❗

Гость
18 окт 2023 в 00:53

Памятник стоит посреди помойки под названием Привокзальная площадь
Ларьки, реклама, серые заборы, парковка и т.д

Гость
18 окт 2023 в 03:35

Главное на деньгах оказаться и уйти в вечность, а быть в камне дело пустое, ни навара, ни куража.

Гость
16 окт 2023 в 18:11

Лучше бы с портретом путина, а на обороте - медведева.
Как у американцев - все купюры с портретами президентов.
А третьего нашего президента, Ельцына - на 100 рублей, но с обеих сторон.