Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Челябинск попал на деньги: знаковый для Южного Урала памятник украсил новую пятитысячную купюру
Челябинск попал на деньги: знаковый для Южного Урала памятник украсил новую пятитысячную купюру

16 окт 2023 в 15:18

Нафиг вообще дизайн менять

16 окт 2023 в 15:53

Самое дешевое (социальное !!!) растительное масло в 5-ке за месяц подорожало на 18%.
С такими темпами ждем к Новому году 10 000-ную купюру с портретом деда.

16 окт 2023 в 17:01

Значит ли это, что челябинские чиновники теперь будут патриотично требовать с взяткодателей только морковки с этим мужиком?

Гость
16 окт 2023 в 15:15

Как ни крути, что не рисуй, а всё одно — резаная бумага не подкрепленная ни золотом, ни драг.металлами, одно слово, талоны на питание.

16 окт 2023 в 14:50

Чуточку приятно

16 окт 2023 в 15:23

Интересно, авторские скульптору Виталию Семеновичу Зайкову и архитектору Евгению Викторовичу Александрову (их наследникам) Набиуллина заплатила ?

Гость
16 окт 2023 в 16:19

Знаковый памятник. Можно сказать - памятник всем уральским мастерам. Хорошо, если красиво реконструируют.

Гость
16 окт 2023 в 14:53

А чё приукрасили то? Он весь разваленный и обгаженный стоит.

Гость
16 окт 2023 в 16:19

Нужно было Пазик ржавый разместить, метротрам и конгресс холл, а на фоне улыбку швейцарского давильщика!

Гость
16 окт 2023 в 15:38

а почему курица стала стоить как свинина? это из-за полезных нам санкций?

Гость
16 окт 2023 в 14:53

Ой радости то для местных жителей..поработали, получили по 6-7 бумажек с изображением челябинска, посмотрели первый канал под полторашечку мастера крепкого и спать. утром умылись желтой водой, надели все черное и на ржавую маршрутку, мимо унылых серых домов под шапкой густого смога

Гость
16 окт 2023 в 15:39

а правда, что санкции нам на пользу? а то вона как владим василич старается-больше всех в мире санкций огреб на наша страну

Гость
16 окт 2023 в 15:52

Что всё станок запустили?

Гость
16 окт 2023 в 15:59

10 и 50 долларов. 100-долларовую когда представят? 😂😂😂

Гость
16 окт 2023 в 15:05

Сын Солнца

Привет Дефолт , до этого был 1 шаг , теперь осталось пол шага

Гость
16 окт 2023 в 15:36

а правда, что инфляция 4 %?

Гость
16 окт 2023 в 15:29

Надо было "Ребра Дубровского" туда нарисовать.

авитолог Шубин
16 окт 2023 в 15:32

А Сказ о Бахмуте когда выйдет???)))

Гость
16 окт 2023 в 16:38

Сказ об Урале это красота, сила, мудрость, мощь, Величие и необыкновенная доброта.

Гость
16 окт 2023 в 17:05

Рубль деревянный позор путину и воровской власти!инфляция делает народ нищими и голодными!!!...

ирэн я эти люди!
16 окт 2023 в 16:58

"Сказ об Урале "достоен быть на купюре, это знаковый постомент, который гости южноуралтской столицы видят сразу сойдя с поезда !

ГостьЮрий
16 окт 2023 в 15:15

скольки евро равна эта купюра - позор.

Гость
16 окт 2023 в 14:53

Только дед этот "УРАЛ" находится в критическом состоянии и требует реставрации!

Гость
16 окт 2023 в 15:40

а правда, что в украине-киевский режым, а у нас суверенная димакратия?

Гость
16 окт 2023 в 15:41

Эх, портрета Сталина ,на купюре не хватает☝️

Гость
16 окт 2023 в 15:44

а правда, что усе идет по плану, в строгом соответствии с графиком и цели спэцоперации будут достигнуты?

16 окт 2023 в 15:57

вообще все равно как она выглядит, вот если бы к з/п на эту 5000 добавили или на ЖКХ снизили платеж!

Гость
16 окт 2023 в 14:53

Горжусь Россией и любимым Челябинском . Всем здоровья . Хорошая новость .

МС Затычкин
16 окт 2023 в 14:55

в Екатеринбурге есть и другие достопримечательности. Ельцин центр, например. Что его не изобразили?

Гость
16 окт 2023 в 14:57

5 долларов?

Гость
16 окт 2023 в 15:36

всё равно набиут

гость
16 окт 2023 в 15:40

это хоть на копейку улучшит жизнь простых людей? тогда потраченные сотни миллионов на это выкинуты зря, не этим надо заниматься.

Гость
16 окт 2023 в 15:57

Это просто позор какой-то

Гость
16 окт 2023 в 16:45

не поможет

Вася
16 окт 2023 в 17:22

не. надо было по- другому нарисовать:
с одной стороны Курчатов
а с другой "кузькина мать".

Гость
16 окт 2023 в 18:22

Где Ленин на купюре?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
16 окт 2023 в 18:34

Ну и ладно, хорошо, давно пора было выпустить такую купюру

Дмитрий
16 окт 2023 в 20:31

да всё просто, уже не могут выпускать прежние купюры, там краска и элементы защиты, всякие ленточки из стран, которые сейчас считаются недружественными.

Гость
16 окт 2023 в 23:11

Рожа у банкира подозрительная, надо проверить на жадность.

местный
17 окт 2023 в 07:18

фантик не более, что ты на чём не рисуй

Гость
17 окт 2023 в 08:44

Сейчас под выпуск новых денег еще купюр напечатают побольше. Чтоб на СВО хватило и на остальное, и привет инфляция.

Гость
17 окт 2023 в 10:40

Новые 50 долларов ни че так выглядят.

Гость
17 окт 2023 в 11:12

Ну наконец то хоть чем то обрадовали Челябинцев !! Так то оплотный край державы ..металл уголь ..танки .. все с Урала

Гость
17 окт 2023 в 22:52

Данные купюры уральцам нужно выдавать со скидкой! За 4000 рублей.

16 окт 2023 в 14:53

а зачем деньги менять рубль с 1961 года до перестройки не менялся

Гость
16 окт 2023 в 15:16

3 раза в 5-чку сходить...

Гость
16 окт 2023 в 15:15

А старые картинки куда девать? А то у меня полная кладовка.

Гость
16 окт 2023 в 15:33

Цирк бы постеснялись бы печатать на такой купюре. Вопрос ребенка когда мы пойдем в цирк, меня ставит в тупик.

Гость
16 окт 2023 в 15:36

а доллар уже крякнул?

Гость
16 окт 2023 в 15:35

какова ценность сей бумажульки?