Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новые законы до конца 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать
Новые законы до конца 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

Гость
16 окт 2023 в 10:30

А законов, улучшающих жизнь простому человеку не предвидится? Не?

Гость
16 окт 2023 в 10:27

А за воровство в особо крупном размере ? Как Чубайса и других депутатов? За вывод средств в особо крупном размере за ганицу? За не выпонения как в Челябинске по выбросу и сокращению ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСВ В ВОЗДУХ? Это касается ежегодного вложения денежных средств в металлургичекие предпреятия по улучщению экологии? То есть опять закон против рабочих и крестьян есть ! А для депутатов он не писан?

Гость
16 окт 2023 в 10:31

Опять "Умные головы" голодных депутатов ивергли мысли на бумагу ! о том что можно им ,но не народу и крестьянину !
Вопрос ? А когда наша любимое государство вернет все средства ранее выведеные и оформленые на детей ,жен ? И так далее !
К примеру Чубайс после него 100 лярдов дыра? и не ужели он один ! Полюбому ктто то в теме?

Гость
16 окт 2023 в 11:46

Лишайте вообще всех, кто хочет. Завтар половина с радостью избавиться от этого бремени.

Гость
16 окт 2023 в 12:48

""тех, чьи родители, дети, бабушки, дедушки или внуки постоянно проживали на территории, относившейся к Российской империи или СССР в пределах госграницы России."
Кароч понятно))) Опять всех подряд.

Гость
16 окт 2023 в 14:59

«Кемска волость? Да пусть забирают на здоровье! Я-то думал, господи!»

Москва и Пекин решили 40-летний спор о границе, но подробностей не сообщают.

Но недавно Китай выпустил новую версию «стандартной карты мира», на которой часть российской территории, включая Большой Уссурийский остров, отнесена к КНР.

Равноценный обмен, да: российские земли - на убежище и скромную, но уютную квартирку в Пекине.

Гость
16 окт 2023 в 14:57

Арестовав защитников главного оппозиционера, власти решили начать душить сам институт адвокатуры. Теперь адвокатов будут лишать профессионального статуса, если те «без уважительной причины не появлялись в РФ более года или решили постоянно проживать в другой стране». Отсюда недалеко до прямых вопросов — поддерживаешь нынешнюю политику РФ? Нет? Не будет тебе лицензии.

Тут Кафка заплакал.

Гость
16 окт 2023 в 12:43

Просто прекрасно что гражданства наконец лишать начнут.

Гость
16 окт 2023 в 12:51

"тех, у кого в России живут близкие родственники с российским гражданством;"
Ну то исть, все кишлаки снг так и будут к нам стекаться, толпами.

Гость
16 окт 2023 в 14:58

🤡Магаданский губернатор написал пост «под диктовку» команды Навального.

Что? Да. Журналист команды Навального Дмитрий Низовцев под видом сотрудника Госдумы позвонил Носову с просьбой опубликовать пост в телеграме, чтобы «загладить скандал» с Володиным. А также написать, что Магаданская область готова принять у себя всех антивоенных релокантов. Вскоре в телеграм-канале у губернатора действительно появился такой пост: «Колыма сегодня динамично развивается. … Всё это мы делаем для колымчан …, а также для тех, кто приедет сюда жить».

Гость
16 окт 2023 в 23:01

Зачем медосмотр у добровольцев, аж целой комиссией, человек осознанно сам идёт с автоматом в окопы.

Гость
16 окт 2023 в 23:04

Лишить гражданства могут только приобретенное, т.е. мигранта.