Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Врач сказал: если оставим, ходить не будешь». Челябинский студент — о жизни без ноги после СВО
«Врач сказал: если оставим, ходить не будешь». Челябинский студент — о жизни без ноги после СВО

16 окт 2023 в 12:02

когда шёл на СВО, думал, что нужно долг Родине отдавать, а теперь, Родина, в лице главного военного прокурора Александра Сазонова, сообщила что никто никому ничего не должен!
Александр не в курсе, что долг перед Родиной - это одностороннее обязательство?

16 окт 2023 в 08:44

Кому - протезы, кому - денежки за оборонзаказы в карман. Патриотизм ПЖВ - он такой, своеобразный.

16 окт 2023 в 10:59

"Повестка мне не приходила... но я решил идти: честь, достоинство, долг..."
какой долг, перед банком что ли?

16 окт 2023 в 15:45

без разницы, что руки нет, ноги нет, глаза нет, я жив сегодня и я радуюсь...
а на мозг протезов не делают?:)

16 окт 2023 в 08:45

Сожалений о случившемся с Александром нет.

16 окт 2023 в 11:50

Кто - без ноги, а кто - в депутатах, и квартиры в НАТО.
Правильно, Сандаль?
Извалял валенки для фронта?

16 окт 2023 в 08:38

почему Вагнер, почему пошел не в военкомат?

Гость
16 окт 2023 в 08:46

Не был в армии, не стоял на аоинском учёте. Спрашивается зачем плперся?

Гость
16 окт 2023 в 08:46

Презик говорит одно, а местные прокуратуры и соцзащита совершенно другое!

Гость
16 окт 2023 в 09:28

И смысл от этого Бахмута!

Гость
16 окт 2023 в 10:28

Побольше таких публикаций для тех, кому "если надо, значит надо".
Мозет хотя бы проснётся инстинкт самосохранения.

Гость
16 окт 2023 в 08:40

Почему вы не пишите, чем он там занимался? За ленточкой этой.

Гость
16 окт 2023 в 13:45

Он так и не понял что он расходный материал для любителей яхт и дворцов и живущих за счёт налогов таких как он. Глупость - визитная карточка утинского электората.

Гость
16 окт 2023 в 08:35

Есть ещё 2 руки и 2 глаза можно ещё раз пойти добровольцем...

Гость
16 окт 2023 в 10:48

А у Путину 71, и у него и с ногами, и с руками всё в порядке. И вообще с медпомощью проблем нет. Бюджет платит за него 74 млрд в год.

Гость
16 окт 2023 в 10:34

Ну что, сходил, отстоял интересы старика? Понравилось?

Гость
16 окт 2023 в 08:32

Да вот все-равно вообще. Чего поперся то туда? Кто на нашу страну нападал?

Гость
16 окт 2023 в 09:37

Такой юный, такой глупый. С возрастом, когда полезут болячки, он много раз ещё проклянет своё решение и СВО.

Гость
16 окт 2023 в 10:16

И всё из-за амбиций великого геополитика и могущественного стратега.

Гость
16 окт 2023 в 10:00

Демилитаризация однако.
Гойда

Гость
16 окт 2023 в 10:14

Рано или поздно сво закончится , России придется смириться с поражением и тогда придется за все это расплачиваться , вопрос только какая цена будет

16 окт 2023 в 07:57

Александра все устраивает - это главное! Каждому - своё.

Гость
16 окт 2023 в 09:15

честь, защита, долг, громкие слова, мне кажется, если кто и идёт туда добровольцем, то чисто бабок заработать, это конечно сугубо моё мнение, а насчёт этого паренька Санька, давлю на педаль, машина автомат, всё это хорошо, но с двумя ногами то лучше, да и как девушка к этому отнесётся, не очень то наверное заниматься кое чем, когда перед тобой " терминатор"! судя по статье, ему всё нравится, ну дай бог...

Гость
16 окт 2023 в 11:12

ни чести, ни достоинства, ни долга, да и самого вагнера уже нет

Гость
16 окт 2023 в 08:17

Переоценка наступит у Александра , понимание придет со временем....

Гость
16 окт 2023 в 12:05

Клубок сумасшествия, есть долг, но нет ноги…

Гость
16 окт 2023 в 11:47

родина тебя кинет, сынок. всегда.

16 окт 2023 в 23:20

ЧВК - это не совсем добровольцы...

Гость
16 окт 2023 в 07:54

Жаль что наши граждане оценивают свою жизнь как пустяк, пока на верху пируют царь и его придворные.

Гость
16 окт 2023 в 18:41

"Честь, долг, родина" -пафосные слова. По факту родина от него отвернулась.

Гость
16 окт 2023 в 08:32

Ради чего и Кого ломать свое здоровье?

Гость
16 окт 2023 в 10:18

Честь, достоинство, долг ?????????????
Это для дебилов ?

Гость
16 окт 2023 в 07:51

Мне кажется , не о такой жизни мечтал Александр....ноги нет а жить еще долго

Гость
16 окт 2023 в 10:19

Все закономерно

Гость
16 окт 2023 в 19:45

А зачем он в эту полупреступную организацию то попёрса ? Если хотел служить , то в военкомант надо было идти, в ВС РФ , а не в эту непонятную ,незаконную команду..

Гость
16 окт 2023 в 10:02

акция от военкомата. запишись на "сво"-получи протез! только один день.! абсолютно бесплатно! подробности акции уточняйте у военкома. договор является офертой и не имеет юридических последствий. на правах рекламы

Гость
16 окт 2023 в 10:31

Хорошо, что хоть фото не замазали, можно идентифицировать после победы добра.

Гость
16 окт 2023 в 08:33

У каждого свой путь, но жаль, что на этом пути страдают другие

ДеД
16 окт 2023 в 09:03

Каждому своё

Гость
16 окт 2023 в 10:18

Почём нынче концы продать можно ?

Гость
16 окт 2023 в 10:34

Чьи интересы???

Гость
16 окт 2023 в 12:04

В нашем обществе и жизнь уже не ценится, не только нога, так считает верхушка. Но их дети туда не идут, наслаждаются жизнью,ездят в эмираты, ездят на дорогих машинах.

Гость
16 окт 2023 в 17:40

Как точно описал Александра автор статьи - "не склонный к рассуждениям".

Гость
16 окт 2023 в 09:02

Автор, зачем ты пишешь эти статьи. У тебя же нет никакого сочувствия к ребятам на СВО.

Гость
16 окт 2023 в 08:15

Редактор, отключите пожалуйста комментарии

Гость
16 окт 2023 в 08:30

Автор нутром не переваривает участников, как он решился написать статью?

Гость
16 окт 2023 в 09:58

а инвалидную коляску ему государство предоставило?

Гость
16 окт 2023 в 12:56

Привыкаем к новой реальности. Люди без конечностей - это норма.

Гость
16 окт 2023 в 08:12

Ради чего все это? Результат какой? Мог же просто дома остаться.

Гость
16 окт 2023 в 12:28

А почему попугая матершинника ему не выдали ?