Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации 12 новых иноагентов, обстрелы, ремонт Крымского моста: новости СВО за 14 октября
12 новых иноагентов, обстрелы, ремонт Крымского моста: новости СВО за 14 октября

14 окт 2023 в 22:50

Один вопрос?! План по плану случайно нигде не поломался?

14 окт 2023 в 23:09

если даже Русь сидящая и Титушки иноагенты, то даже я не знаю что это вообще...

15 окт 2023 в 03:34

Когда же , наконец, все это закончится, уже "великие стратеги" предрекли,что ещё весь 2024 год покоя не будет, а нам оно надо?

14 окт 2023 в 23:35

Такими публикациями про мост господин хуснуллин прям бросает вызов ВСУ! Мол следующую атаку починим ещё быстрее!

Гость
14 окт 2023 в 23:00

Лучше бы не иноагентов, а казнокрадов 💸 "метили".

Гость
14 окт 2023 в 23:05

"Губернатор Белгородской обл Гладков сообщил, что за сутки регион обстреляли около 120 раз"
Безусловно это было в гениальном плане великого архистратега.
Вот только какие пункты будут дальше? Может пора уже белгородцам утекать за Урал?

Гость
15 окт 2023 в 01:06

Столько иноагентов , видимо власть боится мнения не совпадающего с их точкой зрения

Гость
14 окт 2023 в 23:06

"в Глушковском районе обесточены один поселок и три села"
А вы думали, в эту игру нельзя играть вдвоем?
А зимы в России лютые, климат куда более суровый, чем в Украине.

Гражданин
14 окт 2023 в 23:44

Когда же Россия очнется от этого запредельного безумия?

Гость
15 окт 2023 в 00:14

Цены прут,сегодня пошел в магнит ,аж присел.

Гость
15 окт 2023 в 04:42

«Когда пришли за Навальным - я не переживал, у него же будут хорошие адвокаты.

Когда пришли за адвокатами Навального - я был спокоен, суд разберётся.

Ну, а когда пришли за мной, то защищать меня уже было некому. И меня судила тройка - сотрудник ФСБ, прокурор и секретарь парткома ЕР»

Глаза, которые знают, что будет дальше.

Невозможно без ужаса смотреть на фотографии адвокатов Навального в суде.

Первая фотография - Алексей Липцер, он защищал сестер Хачатурян и Константина Котова. 37 лет, ребенку 2 года.

Второе фото - Игорь Сергунин, 45 лет, вдовец, один воспитывает ребенка.

Третье фото - Вадим Кобзев, многие тут его знают как адвоката Алексея уже лет 10, не меньше. И в огонь, и в воду, и в ЕСПЧ. Вадиму 40 лет, он многодетный отец.

Гость
15 окт 2023 в 02:04

публикуют только коменты предателей

Гость
15 окт 2023 в 05:07

🤡 Совет от Путина:

«Вы зря читаете американские СМИ. Они очень много, часто искажают действительность. Они вас нехорошему научат»

Гость
15 окт 2023 в 05:11

«Знаете ли вы, что если, по заветам госпожи Кузнецовой, заставить женщин рожать с 14 до 80 лет хотя бы раз в полтора года, то с каждой можно получить 44 головы приплода.

Это позволит значительно увеличить российское поголовье»

14 окт 2023 в 22:28

Ремонтом моста горжусь, русский человек не ломаеться!

Гость
15 окт 2023 в 03:49

❤️ Навальный прокомментировал обыски у своих адвокатов

«Только что поступила информация, которая прекрасно характеризует не только мой процесс, но и вообще состояние законности в России. Когда в советские времена преследовали не только политических активистов и превращали их в политических заключенных, но и их адвокатов», — заявил политик.

Сегодня в 10:00 должны были начаться заседания по искам Алексея Навального к колонии с участием адвоката Вадима Кобзева. Из-за обысков его нет.

Гость
15 окт 2023 в 04:04

Кадыров опубликовал видео встречи с заключенным Никитой Журавелем, которого избил его сын. С припиской: «в России свобода одних не ущемляет свободу других».

Видимо, поэтому заседание суда над Журавелем перенесли аж на завтра, потому что подсудимый, находившийся в чеченском СИЗО, на суд не явился. Где он находится и жив ли вообще — неизвестно.

Гость
15 окт 2023 в 04:08

В Татарстане в поддержку контрактной службы пройдет масштабная патриотическая акция — 12-часовой телемарафон «Все свои», в рамках которого зрителей эфира будут пытать рассказами о плюсах контрактной службы.

В рамках этого марафона ведь успеют показать всех, кого кинули с выплатами и кому мать говорила «ну и ладно» на рассказ о том, что вобла сделала инвалидом?

Гость
15 окт 2023 в 04:32

🪖 В Татарстане на воблу отправили очередную партию пушечного мяса

В Бугульме под напутственные речи военкома и попа на бойню едут совсем молодые парни: на вид им едва ли больше 20-ти. Новоиспеченные контрактники при этом не выглядят счастливыми. Зато мамашки, в предвкушении «гробовых», полны энтузиазма: перспектива обменять сына на деньги их не только не пугает, но, скорее всего, вполне устраивает.

В комментариях та же картина: храни Господь наших мальчиков. При это никто не задаётся вопросом зачем вообще они туда едут и куда смотрят родители.

Гость
15 окт 2023 в 05:00

Аресты адвокатов Навального - Кобзева, Липцера, Сергунина, и арест крымского адвоката Ладина, который защищал украинских пленных и политзаключенных - это больше, чем арест.
Это означает, что в опасности и другие адвокаты, которые честно продолжают делать своё дело. Это означает, что у большинства политических, да и у украинцев тоже, будь то военнопленные или гражданские похищенные, будут адвокаты "от следствия" - в лучшем случае никакие, а скорее враги подсудимого.
Но не будет их и у всех остальных. С чего вы взяли, что хорошие адвокаты перейдут на более спокойные дела и там будут честно работать. Ключевое слово - честно, то есть выполнять свой долг. Если можно надавить по политике, то почему нельзя надавить на экономике или хоть в авторском праве, хоть в семейном, хоть где еще.
Это конец адвокатуры? Нет, не конец. Я продолжаю общаться и работать каждый день с прекрасными адвокатами, которые занимаются российскими кейсами в разных международных судах. Там, где могут. И остаются пока еще адвокаты в России, которые работают "в поле", рядом со своими подзащитными, но таких всё меньше. И будет еще меньше. И защита, даже бытовая, становится практически недоступной.
Люди, мне кажется, не поняли, что арест адвокатов лишает защиты не Навального, а и всех остальных тоже. Всех.

Гость
15 окт 2023 в 05:10

Почти половина мужчин в возрасте от 20 до 29 лет погибли на вобле.

Такой вывод сделали «Важные истории» на основе данных Росстата за 2022 год.

Путин обеспечил будущее молодому поколению...
Жизнь в России

Гость
15 окт 2023 в 03:53

Уголовное дело о «реабилитации нацизма» завели против двух жителей Орла за закрашенное граффити со zвастикой в цветах георгиевской ленты

21-летнему Степану Ситнику и 22-летнему Александру Кулакову грозит до 5 лет лишения свободны, они находятся под подпиской о невыезде.

Гость
15 окт 2023 в 05:06

Дважды ударила по голове шестом. В Новосибирске десятилетняя девочка впала в кому после тренировки по плаванию

Ариадна занималась плаванием с детства. В этом году ее перевели в бассейн «Арка» в Новосибирском районе. Девочке там сразу не понравилось, пишет NGS — она говорила, что тренер часто кричит.

Ариадна провела в новом бассейне всего две тренировки. После второго посещения она сказала матери, что тренер била ее по голове шестом для обучения плаванию. Позже ее слова подтвердила видеозапись, которая была сделана в зале. Алеся отвезла дочь в травмпункт, где из-за ухудшения состояния Ариадне вызвали скорую помощь и отвезли в больницу.

«Ее забрали. Я осталась ждать на первом этаже. Выходит врач, отдает мне крестик ее золотой, вещи. Говорят, что ребенка подключают на аппарат, ребенок в коме. Мир у меня остановился», — вспоминает Алеся.

Ариадна провела в коме два дня. У неё диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. В больнице она провела месяц.

Мать девочки написала заявление в Следственный комитет. Проводится проверка.

Гость
15 окт 2023 в 11:15

Если авдеевку возьмем, то вся оборона посыпется

Гость
15 окт 2023 в 11:15

Если Авдеева сдастся, то и оборона в розы посыпется

Гость
15 окт 2023 в 11:14

Все дроны будут сбиты. Украина не пройдёт!

Гость
15 окт 2023 в 11:14

Тем более идет наше наступление, и мы победим)

Гость
15 окт 2023 в 11:14

Спасибо нашей ПВО, за защиту и сбитие доронов.

Гость
15 окт 2023 в 11:17

Нашим ребятам удачи, которые пошли в наступление!

Гость
15 окт 2023 в 11:16

До моста теперь они не доберутся. Его будут усиленно защищать

Гость
15 окт 2023 в 11:20

Списки иноагентов пополняются! А Вотановского пересылали несколько раз в телеге, не понимаю почему еще год назад этого не сделали. Ну в любом случае, все нашли то, к чему шли

Гость
15 окт 2023 в 13:49

Всякие ПВО и РЭБ там поставить бы, да побольше

Гость
15 окт 2023 в 13:46

Всех предателей надо записать в иноагенты и выслать из страны. Сколько с ними носиться то можно?!

Гость
15 окт 2023 в 13:47

А еще перекрыть им все счета. Пусть едут туда, от кого деньги получают, то есть к хозяевам

Гость
15 окт 2023 в 13:51

ПВО работает каждый раз штатно, спасибо за защиту. Вы лучшие.

Гость
14 окт 2023 в 23:32

Расширение некропространства на весь мир - безусловные успехи великой державы, пусть везде будет как у нас

Гость
15 окт 2023 в 00:40

Что-то сегодня ботов с залежной - целый взвод, а вчерась только один трудился и то неполную смену, к ночи сбежал. Аванс им что ли выдали?

Гость
15 окт 2023 в 03:53

🔪Президент Армении утвердил ратификацию Римского статута Международного уголовного суда — так что теперь если Путин окажется на территории страны, Армения будет обязана передать его международному суду.

Тем временем Путин о поездке в Армению: «Сложится нормальная обстановка, и я к ним съезжу».

Гость
15 окт 2023 в 04:06

Представитель России в ООН Небензя обвинил «киевский режим» в использовании террористических методов.
Это тот же самый Небензя, который несколько дней назад рассказывал, как Россия выпустила «Искандер» по кафе, где проходили поминки.

Гость
15 окт 2023 в 10:01

Почему мост всё время ремонтируют?
Он же совсем новый.

Гость
15 окт 2023 в 10:02

Всё равно не поеду в Крым, пока эта бацда не закончится.

Гость
15 окт 2023 в 11:09

Крымский мост восстановили, еще и на 18 лет раньше!

Гость
15 окт 2023 в 11:09

Крымский мост восстановили еще и на 18 лет раньше!

Гость
15 окт 2023 в 11:12

Блин, какие же у нас все молодцы. Мост так быстро сделали. Гордимся

Гость
15 окт 2023 в 11:17

У всу атаки не удались. Так что спасибо нашему ПВО!

Гость
15 окт 2023 в 19:03

Кто то еще переживает об иностранных агентах? А не все ли равно?

Гость
15 окт 2023 в 19:04

Пусть уезжают отсюда к тем, кто им платит. Нам то предатели зачем!

Гость
15 окт 2023 в 19:04

Наши строители - лучшие. Так быстро мост восстановить!

Гость
15 окт 2023 в 20:01

Все новые и новые имена в списке иноагентов, гнать их надо метлой поганной из страны😡

Гость
15 окт 2023 в 20:21

Депутат Домашнийжировой обнаружено инородное скотское тело с вредительскими воздействиями на жизнь людей в стране.