Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В ООН рассказали о сотнях погибших детей на Ближнем Востоке: главное о конфликте за 13 октября
В ООН рассказали о сотнях погибших детей на Ближнем Востоке: главное о конфликте за 13 октября

13 окт 2023 в 20:21

Сильно пережевываем. Очень. Как и они за нас в свое время. Земля не квадрат. Прилетает в разы

Гость
13 окт 2023 в 21:07

Спецоперация по зачистке связей Алексея Навального с миром.

Подготовка к его особому режиму.

Адвокаты отправляются под арест, чтобы больше постоянных свиданий не было, а изоляция стала полной.

Адвокаты были той последней ниточкой, которая связывала политзаключенных – и одного конкретного – с реальностью.

Вот и смысл сегодняшних обысков, другого нет.

И три новых заложника – адвоката.

Моя искренняя поддержка всем политзаключенным!

Гость
13 окт 2023 в 21:09

"Маленько не подготовились". Вице-спикер парламента Якутии прокомментировал инцидент на концерте в Доме дружбы народов. Там многодетную семью с ребенком-инвалидом выгнали из зала, чтобы на их места посадить чиновников, депутатов и священника РПЦ.

Как пишут местные СМИ, женщину и её детей, пришедших по пригласительным, попросили освободить кресла, чтобы усадить туда почётных гостей. Среди випов оказался якутский вице-спикер Александр Подголов.

Позднее он рассказал журналистам, что не видит своей вины в случившемся и переложил ответственность на сотрудников ДК. "Минуточку, мы не выгоняли никого. Это работники Дома дружбы народов заранее держали для нас места. Работники были не готовы. Наверное можно было донести стулья. Здесь маленько не подготовились. Думаю, научатся", - предположил вице-спикер. "Батюшку я в первый раз видел, не знаю его. Ему сказали садиться, он сел", - добавил он.

Гость
13 окт 2023 в 20:38

Галкин уже в камуфляже ?

Гость
13 окт 2023 в 21:12

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал, что им поступило предложение воевать за палестинцев в секторе Газа. За это предлагают зарплату 650 тыс. рублей в месяц. 

«У нас хорошая работа за хорошие бабки. На нас всегда есть спрос, поступают предложения о работе: Ливия — 180 тыс. рублей в месяц, Сирия и Центрально-Африканская республика — от 250 тыс. Теперь эта ситуация с Палестиной и Израилем. Уже есть предложения поехать воевать за палестинцев, за это предлагают 650 тыс. в месяц. Не знаю, согласился кто-то или нет», — цитируют СМИ бойца ЧВК.

Гость
13 окт 2023 в 22:29

Челябинск далеко и меня это не касается! Лучше пишите почему цены растут?

Гость
13 окт 2023 в 20:52

Эвакуировать больше миллиона за сутки это как-то через чур!

Гость
13 окт 2023 в 20:31

Такого в истории страны еще не было: ОКР отодвинули от олимпийского движения.

Гость
13 окт 2023 в 21:13

13-е пятница, и хамас-миасс, а значит что?

Делайте выводы!

Гость
13 окт 2023 в 21:19

Критерии проблемности женщины, сигнализирующие о том, что не стоит рассматривать её в качестве будущей спутницы:

— Позволяет себе спорить с тобой
— Считает, что её мнение более значимое
— Требует от тебя подарков/внимания
— Позволяет себе проявлять агрессию в твою сторону
— Умышленно провоцирует тебя на ревность
— Рассказывает про личные границы в отношениях
— Поддерживает Израиль
— Делает что-либо назло

Гость
13 окт 2023 в 21:13

⚡️В знак поддержки преступлений ХАМАСа, Останкинская башня окрасилась цветами флага Палестины.

Это еще кого-то удивляет?

Гость
13 окт 2023 в 21:43

Чубайс в Израиле всего полтора года, а уже разведка не работает, армия спит, электростанция горит, в Газе отключение света и воды. А ведь он еще приватизацию не начинал

Марк Ахеджаков
13 окт 2023 в 20:15

Ургант, Галкинд, Лева и Шура Билеты 2, все встанут как один на борьбу с дикарями!

Гость
13 окт 2023 в 20:22

А рассказать о погибших детях и ни в чем неповинных людей после 24.02 слабо???

Гость
13 окт 2023 в 23:26

а ведь не зря Россию признали террористической организацией,раз поддерживают Хамас по всём каналам

Гость
13 окт 2023 в 20:21

Лично мне фиолетовы израитль дети там , прочие вафли . В Челябинске мало своих проблем?

Гость
13 окт 2023 в 22:54

Хамас, Северная Корея, Таллибан,Хезболла,Беларусь, -наши братья навек благодаря ВВП.ура! Аллах акбар.

Гость
13 окт 2023 в 21:11

"Это пройдёт!

Какой же чёрный нам выпал век,

А мне мерещится вдалеке

Живой надежды забытый свет, так верь же мне

Это точно пройдёт".

Гость
14 окт 2023 в 06:45

Перед атакой на Израиль палестинские боевики получили миллионы долларов через криптобиржу с офисом в «Москва-Сити»

Накануне вторжения криптовалютные кошельки, контролируемые группировкой «Палестинский исламский джихад», в сумме получили транзакций более чем на $93 млн, со ссылкой на исследователей пишет The Wall Street Journal. Аналогичную схему финансирования использовал и ХАМАС.

Эти деньги боевики получили через популярную российскую криптобиржу Garantex. Биржа находится под американскими санкциями еще с апреля 2022 года, но продолжает оставаться популярной у богатых россиян и киберпреступников, пишет WSJ. Так, в июне сумма транзакций на Garantex составила около $865 млн.

Гость
14 окт 2023 в 06:50

Власть путается в показаниях

Путин опровергнул вброс Медведева, о том, что Украина якобы отправляла ХАМАСу оружие, полученное от своих союзников. Новость уже активно разошлась по кремлевским СМИ, но, как оказалось, сам Путин в это отказывается верить.

«Я сомневаюсь в том, что были поставки оружия с Украины в пользу ХАМАС», — сказал он. При этом Путин допустил утечки оружия из-за коррупции в Украине, но опять же не боевикам.

Так вброс от Медведева оказался нежизнеспособным. Ну, не позорились хотя бы и согласовывали свои легенды вместе.

Эйс
13 окт 2023 в 20:27

Зачем Путин превратил Россию в Ближний Восток? Как теперь можно будет жить рядом с соседним народом, который ненавидит всех русских за то зло, что те им причинили? А дедушка старый, ему всё равно...

Гость
13 окт 2023 в 20:15

А сколько украинских детей погибло? ООН не посчитало?

Гость
13 окт 2023 в 20:37

Путин за сектор газа или за Израиль.?...

Гость
13 окт 2023 в 20:52

Израиль давно накрывался , вот и огреб по полной . Искусственное образование , гонит палестинцев из собственного дома . Тебя из хаты твоей выгнать , тебе понравится ? Надеюсь палестинцы победят.

Гость
13 окт 2023 в 20:19

Утром 7 октября ТЕРРОРИСТЫ из сектора Газа нанесли ракетные удары по южной и центральной частям Израиля.

Гость
13 окт 2023 в 21:52

Израиль = Нато, мобилизирует сбежавших рептилоидов из нашей страны для борьбы с местными палестинцами. Мне вот тоже интересно почему узкоглазые толи китайцы толи корейцы толи японцы занимаются провокацией и носят кресты по Израилю в чём такой прикол?

Гость
13 окт 2023 в 21:52

интересно узнать, какое гнусное бытие смогло создать комменты форумных МГЕРзавчиков

Гость
14 окт 2023 в 00:22

ХАМАС создавалось при поддержке «Братьев-мусульман», сторонники «Братьев-мусульман» в том числе находятся в движении ХАМАС.

Целью организации была провозглашена исламизация общества и создание исламского государства.

Решением Верховного Суда Российской Федерации от 14 февраля 2003 года организация "Братья-мусульмане" признана террористической, ее деятельность запрещена на территории РФ.

Гость
14 окт 2023 в 00:35

через 50 лет в России будет свой Таджикской Камаз

Гость
14 окт 2023 в 06:39

Детонируют подземные склады вооружений ХАМАС.
Аккурат под городской застройкой, впрочем где еще им их держать, как не под живым щитом?

Гость
14 окт 2023 в 07:19

Командование Армии обороны Израиля уведомило ООН, что все население северных районов сектора Газы должно быть эвакуировано на юг сектора в ближайшие 24 часа.

Гость
14 окт 2023 в 16:30

Ашкелон пусть переезжает в Биробиджан . слабо....

Гость
15 окт 2023 в 12:11

Всё там ок ! Никто не вернулся. Все прочно осели. Особенно в Ашкелоне. Пушкой не вышебешь.Сказали - "в Челябинск не вернёмся. "...,,,,, Ашкелон -всё таки город - курорт. отсидятся.....

Гость
13 окт 2023 в 21:11

Я ни на что не намекаю. Но заметили?

Слово ХАМАС и слово МИАСС схожи и рифмуются...

Гость
13 окт 2023 в 20:19

Позор Вашингтону руками израильтян устроили геноцид палестинцам, воют с детьми.. Такую легенду придумали боевиками ХАМАС.