Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «После Донбасса год лежал на диване»: история уральского разведчика, который ушел в никуда и пришел, куда надо
«После Донбасса год лежал на диване»: история уральского разведчика, который ушел в никуда и пришел, куда надо

11 окт 2023 в 08:33

вообще-то странный этот "Алексей" в монахи не хочет и в миру не работает за деньги(хотя мог бы также заниматься ремонтом квартир и помогать деньгами строительству храма - ничего плохого в этом нет, наоборот Бог всех нас просит помогать кто рядом и не закапывать свои "талланты" ), а то противно читать "ему дают небольшие деньги на сотовую связь и трусы-носки"

Гость
11 окт 2023 в 13:17

Что за люди вы такие? Ну человек прошел то что никому не пожелаешь. Пытается в себе разобраться. Почему он, что то должен кому то? Как может так и живет. Никому не мешает. Не ворует. Ничего противозаконного не делает. Помогает храм восстанавливать. Может заглянете себе в душу, и оцените.Что вы делаете для себя и для своих детей что тоже для себя, а что для других?

Гость
11 окт 2023 в 09:06

Жертва пропаганды. А в это время бюджет на пропаганду все больше и больше. А на медицину и образование все меньше и меньше.

11 окт 2023 в 08:40

Ну лучше так, чем спиваться как большинство с таким характером. Ничего полезного для общества не делает, но самое главное и ничего вредного.

Гость
11 окт 2023 в 08:19

"— Понимаешь, в Донбассе тогда была вольница, всё делали, что хотели. Ты ездишь, где хочешь, у тебя оружие, это сильно влияет." На что влияет - наличие оружия и езда где хочешь?

Гость
11 окт 2023 в 08:48

"Я не за этим сюда ехал..."
А зачем туда ехал?

Гость
11 окт 2023 в 11:49

У большинства комментаторов мартышкины мозги.

Гость
11 окт 2023 в 13:40

Дай Бог вам сил Алексей и всем, кто восстанавливает храм, и матушке Феодосии поклон!
С Богом!!!

12 окт 2023 в 10:49

Да-да, побольше опиума для народа.

Гость
11 окт 2023 в 08:53

"Я потом понял, что это такие же люди, как я сам."

К сожалению, многие конформисты на это не способны.

Гость
11 окт 2023 в 09:09

Один из ихтаманету.

Гость
11 окт 2023 в 15:29

отличная статья. автору спасибо, герою статьи - успехов и удачи

Гость
11 окт 2023 в 08:37

Просто напоминаю, что ХАМАС получил власть в Секторе Газа путем выборов и набрал абсолютное большинство голосов. Это так, на всякий случай.
Они не захватывали палестинский народ в заложники. Они – плоть от плоти этого народа.

И я сейчас не к тому, что все палестинцы до единого плохие. Конечно нет. Но и про "бедных мальчиков в трусиках" давайте тоже не будем.

Гость
11 окт 2023 в 08:22

Грузин прилетел в СПб из Стамбула и при досмотре у него обнаружилась плохо почищенная трубка для курения, из которой эксперты смогли выковырять остатки—0,08 гр. марихуаны.
Этого «веса» хватило для ВУД по статье о контрабанде наркотиков.
Ему грозит до 7 лет л/с.

Гость
11 окт 2023 в 12:47

С такими комментариями, мы обречены ( такое чувство что люди потеряли последние остатки здравомыслия

Гость
11 окт 2023 в 15:27

Спасибо, Артём! Отличная статья. Заставляет о многом задуматься. Все мы под Богом ходим, даже если по глупости людской отрицаем Его.

Гость
11 окт 2023 в 08:50

"Я потом понял, что это такие же люди, как я сам. Какие бы нехорошие они не были, у них дети, семьи..."

Почему решил, что они нехорошие, по телевизору сказали?

Гость
11 окт 2023 в 08:35

Зачем нам про него знать ?

12 окт 2023 в 13:06

Неужели!!!

Гость
11 окт 2023 в 08:21

Я думал а как отреагирует ООН на безголовых младенцев и контейнеры сожженых израильтян.

А вот как.

В ООН заявили что отключение Израилем электричества, воды и перекрыв поставки продовольствия с топливом в Секторе Газа – нарушает международное право.

Гость
11 окт 2023 в 12:36

Погодите, вы что-то путаете, наверное. Какой 2015 год, откуда артиллерия? Их же там не было, да и пушки в шахтах не добывают. Или нет?

Гость
11 окт 2023 в 08:09

спасибо за статью

Гость
11 окт 2023 в 08:01

Так вот кто 8(восемь) лет бомбил домасс!

Гость
11 окт 2023 в 11:01

успехи путина в спорте. следующий чм по футболу будет без участия росии. и следующий чемп. европы тоже. и следующий чм тоже. и следующий че тоже. и следующий чм по хоккею тоже. и следующий...

Гость
11 окт 2023 в 08:51

Психиатр его смотрел?

Гость
11 окт 2023 в 10:23

В России начали сокращать полеты из-за проблем с двигателями

Гость
11 окт 2023 в 09:13

Пьяный полицейский переехал лежащего пожарного в Подмосковье

Гость
11 окт 2023 в 08:55

А чё, нормально пристроился.
Работа ее привлекала, в монахи идти и вставать в 5, утра тоже не хотел.
Лучше вот так, вольноопределяющимся при женском монастыре.
Настоящий разведчик всегда цель найдёт.

Гость
11 окт 2023 в 11:29

атеистическое воспитание - лучшая профилактика терроризма

Гость
11 окт 2023 в 09:12

Россиянин побывал в Северной Корее и рассказал об автомобилях на дровах

Гость
11 окт 2023 в 10:25

В Госдуме спрогнозировали скорое возвращение в Россию уехавших знаменитостей.
Также в госдуме спрогнозировали скорое вяличие и 1 рубль по 100 долларов

Гость
12 окт 2023 в 07:33

И чевой-то 8 лет дамбили Бамбас, если "ихтамнебыло"? Ну вот только один Алексей почему-то там в разведке служил в 2014-15. А таких Алексеев по всей стране тысячи и десятки тысяч. Но "ихтамнебыло".

Гость
11 окт 2023 в 09:13

Отделения «Почты России» предложили ремонтировать за счет маркетплейсов

Гость
11 окт 2023 в 10:26

В России захотели распространить статьи КоАП на уехавших россиян.
Но ручки коротки

Гость
11 окт 2023 в 12:25

То есть пересёк границу с оружием. Это для тех кто домбил бомбам 8 лет

Гость
11 окт 2023 в 13:35

Спасибо за статью!

Гость
11 окт 2023 в 15:28

Владимир Зеленский глубоко переживает ситуацию с обострением палестино-израильского конфликта, так как из-за него Киев может потерять поддержку западных стран. Такое мнение выразил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Он отметил, что политик сменил одежду цвета хаки на черную.
«Уже сам факт смены одежды говорит о том, что он волнуется, потому что понимает, что его ждет скорый конец», - сказал Джонсон в эфире CNN.

Гость
12 окт 2023 в 04:15

страшно представить что творится в головах у святых

Гость
12 окт 2023 в 05:28

Не монах, а живёт вместе с монахинями. Неплохо устроился.

Гость
12 окт 2023 в 06:49

Статья явно провокационная...по скудоумию или очередной ждун ждуниха в том вопрос

Гость
12 окт 2023 в 07:45

ЦЖ

Гость
12 окт 2023 в 08:28

Я потом понял, что это такие же люди, как я сам.
---
Первый очнувшийся.

12 окт 2023 в 08:40

малодушный человечишка. Он скорее предатель, нежели патриот. Просто "перекати поле", во всех смыслах его существования. Шляется по земле, почём зря. Лучше бы таких типов не существовало. Но куда денешься?

Гость
12 окт 2023 в 21:57

На что тут намекают неверующие в тв? Он был добровольцем, который использовал там свои личные артиллерийские комплексы и системы залпового огня.

Гость
13 окт 2023 в 06:10

Церкви строят и восстанавливают на каждом шагу. Школ, детсадов и больниц не хватает. Что надо знать о современной Раше

Гость
15 окт 2023 в 03:20

Божьй помощи Алексею! Пожелаю ещё не забывать никогда доброту Матушки Феодосии. Продолжать возводить храм, построить свой дом и семью🙏

Гость
11 окт 2023 в 09:10

В первой части статьи он НЕ крещеный, а во второй уже крещеный))) Сами то читали что пишете?)))

Гость
11 окт 2023 в 08:43

Побольше бы таких, которые опомнились!

11 окт 2023 в 08:23

С простреленным коленями, тоже добренького бы включил?

11 окт 2023 в 11:28

Эта Таня его невеста?