Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Украина трижды пыталась закрепиться на Запорожской АЭС: новости СВО за 9 октября
Украина трижды пыталась закрепиться на Запорожской АЭС: новости СВО за 9 октября

Гость
9 окт 2023 в 22:24

­Курс рубля пробивает очередное дно и стремится к новым вершинам падения. Забавно, что это происходит после нагоняя Правительству РФ и ЦБ от Путина и четких указаний принять все меры, необходимые для укрепления рубля. То есть налицо прямой саботаж прямого же распоряжения Путина, который еще и главнокомандующий в условиях, когда на части территории России ведутся военные действия. В то же время РИА «Новости» публикует исследование, согласно которому доллар должен стоить не выше 33 рублей

О чем я вам и говорил! КУРС ФАЛЬШИВЫЙ!
Истиyный крус бакса 29-30р за 1$

Гость
9 окт 2023 в 22:14

Почему в Израиле и Палестине "ситуацию срочно надо выводить в мирное русло", а "СВО-это совсем другие события "? Их выводить в мирное русло не нужно?

Гость
9 окт 2023 в 22:40

На каком основании ООН 1947 году палестинскую землю разделил на две части, половину отдал евреям. Тем самым создал военную конфликтную ситуацию. Это тоже самое, в твою собственную квартиру, на законных основаниях заселяют чужую семью. Кому это понравится на плодородной земле, с мягким климатом, не далеко от моря. На своей земле, палестинцы оказались зависимыми от евреев, все природные ресурсы оказались в руках Израиля.)) А что не могли выделить другую территорию для евреев?

Гость
10 окт 2023 в 00:48

Скоро выборы вовки будут, в марте! Быстрей бы уже, сколько можно ждать, а?

Гость
9 окт 2023 в 23:56

Что-то сегодня здесь украинских троллей совсем мало. Видать не до того им сегодня. Сейчас пошел крутой замес в Израиле и туда надо американцам помощь бросать. Поэтому теперь не до Украины им совсем.

Гость
9 окт 2023 в 23:26

А Ципсу, что уже финансирование урезали?
Где они?

Гость
9 окт 2023 в 22:06

Украина не оправдала ожиданий Запада, не выполнив своих обещаний. Запад под её заверения, что она победит Россию на поле боя. вовсю раскрутил маховик своих СМИ и вложил в Украину огромное количество денег и оружия, а она всё профукала и ещё имеет наглость требовать всё больше и больше. И за меньшую провинность Запад стирал проштрафившихся в порошок. так что сейчас он просто придумывает, как вылезти из этой ситуации с наименьшими потерями.

Гость
9 окт 2023 в 22:09

По- моему. уже все понятно, что Украина полностью присела на западные дотации и без них не продержится и месяц. Не будет западных вливаний- не будет Украины в любом виде

Гость
9 окт 2023 в 22:09

краина ревнует к езраелю - о ней забыли!

Гость
10 окт 2023 в 11:17

Украина тужится из-за всех сил и все у них не получается и не получается.

Гость
9 окт 2023 в 22:08

Военщина краины потерпела полный пролапс1

Гость
10 окт 2023 в 11:21

Уже сказали, что всю помощь будут оказывать Израилю, а не Украине

Гость
10 окт 2023 в 11:31

БВ никак на нас не скажется. СВО другая операция и совершенно отдельная. Мы как выполняли задачи, так и будем.

Гость
9 окт 2023 в 22:10

Путин же сказал на Валдайском форуме что дело не в территориях а в обеспечении безопасности РФ и всех русских. Так что никаких корейских или финских сценариев не будет. Будет то что и предлагалось в декабре 21-го. Запад по хорошему решить вопрос отказался, значит будет по плохому и с гораздо более серьезными последствиями.

Гость
9 окт 2023 в 22:58

Скучно, ботики.

Гость
9 окт 2023 в 23:33

Власти Израиля рекомендовали жителям страны запастись водой и продуктами на 72-часовое пребывание в бомбоубежищах.

Гость
10 окт 2023 в 04:18

🔥Кадыров выступил в поддержку Хамаса и предложил прислать свои войска, чтобы противостоять "любым возмутителям".

Гость
10 окт 2023 в 11:13

За гос измену этого знатока будет ждать заслуженное наказание, от правосудия не спрячется

Гость
10 окт 2023 в 11:13

Сколько бы Украина не пыталась закрепиться у них ничего не получится. Наши военные просто разносят ВСУ

Гость
10 окт 2023 в 11:15

Россия так и будет проводить спецоперацию, а для Украины это похоже плохие новости, что сейчас происходит в Израиле и Секторе Газа

Гость
10 окт 2023 в 11:30

Иначе бы замов и начальников терр обороны Зелебобус не увольнял. Хвосты подчищает, очевидно

Гость
10 окт 2023 в 11:32

Единственное, что там может хорошо сказать для нас, это прекращение поставок оружия на окраину, вот и все. Ну что так что так, мы будем делать свое дело

Гость
10 окт 2023 в 14:02

Наши военные красавчики! ВСУшникам не дают пройти вперёд

Гость
10 окт 2023 в 14:00

Украина пыталась и врала сем вв глаза, что не делала этого. ну как ЕС? Чувствуете себя обгаженными?

Гость
10 окт 2023 в 14:05

Если бы весь коллективный запад Украине не помогал, они бы давно уже приняли условия России) Без своих хозяев они никто

Гость
10 окт 2023 в 14:04

Мне смешно, как Украина из-за всех сил пытается выпросить военную помощь

Гость
9 окт 2023 в 22:12

Пирог помощи урезается, на всех не хватит, а лишний рот, как известно, хуже пистолета. Тем более у Зеленского аппетиты огромные, в отличие от ума, вот и появилось желание отбросить от пирога такой прожорливый рот..

Гость
9 окт 2023 в 22:14

К северу от Артемовска штурмовые подразделения ивановских десантников ничтожили краинские формирования, которые попытались обойти город с севера

Гость
10 окт 2023 в 04:23

Интересная получается история.
На росТВ Скабеева издевается над похищенными девушками (военнослужащими из Израиля)
В Израиле уже начинается анти российский движ.

Гость
10 окт 2023 в 10:05

Молю вас не давайте Абу Мазану денег и оружия! Палестиной управляет Хамас... если помогут то получиться что это спонсирование Терроризма. :(

Гость
10 окт 2023 в 11:12

Поддержки от запада в любом случае будет меньше для Украины, а от США тем более

Гость
10 окт 2023 в 11:30

Это се так очевидно, что даже смешно. на вроде и шапка горит. Значит реально передавали оружие ХАМАС. Против хозяев и Израиля решили пойти?

Гость
10 окт 2023 в 11:33

А после возращения еще и в ИК отправить. Чтобы наверняка перевоспитание закрепилось

Гость
10 окт 2023 в 12:13

Щас Хайфе будут помогать...стыдоба..

Гость
10 окт 2023 в 12:12

Рубль позади планеты всей.Стыд.

Гость
10 окт 2023 в 14:01

Скоро помогать Украине вообще перестанут, кому они сейчас нужны вообще?

Гость
10 окт 2023 в 14:03

Украина трижды пыталась закрепиться на Запорожской АЭС, а получилось только солдат своих потерять

Гость
10 окт 2023 в 14:08

Они ушли. но сеть и ве производство то осталось, так что не страшно совсем

Гость
10 окт 2023 в 14:07

Новиков - заслуживает сразу на максималках залететь в тюрьму. Там ему и место

Гость
10 окт 2023 в 14:06

Зеленский всеми силами сейчас прикрывает свою пятую точку и увольняет тех, кто продавал арабам оружие.

Гость
10 окт 2023 в 16:20

Для США большее значение имеет Израиль, так что Украина отходит на второй план

Гость
10 окт 2023 в 16:19

Знаю точно, что Украина теперь будет получать меньшую помощь от запада, а возможно перестанет ее получать совсем

Гость
10 окт 2023 в 16:18

А как конфликт в другом государстве смолки повлиять на СВО? Наши парни просто продолжат выполнять свою работу и все

Гость
10 окт 2023 в 16:36

Как бы окраина не врала, правда все равно выйдет наружу. Как и с оружием

Гость
10 окт 2023 в 16:37

А Донбасс не замечали столько лет

Гость
10 окт 2023 в 16:37

В них там смотрю во всех патриотизм проснулся, к Израилю, аж противно!

Гость
10 окт 2023 в 16:36

Новикова давно стоило посадить, да куда подальше и как можно подольше. Предателей нечего жалеть

Гость
10 окт 2023 в 04:34

Сначала участников воблы встречают как героев, вручают медали, а потом кидают с выплатами и медпомощью. Именно так произошло с жителем Якутии: ему вместо протеза выдали металлическую палку. Приспособление изготовила компания, которую возглавляет сотрудник администрации главы Якутии.
Это специально для тех, кто рассчитывал на какие-то льготы от власти.

Гость
9 окт 2023 в 22:27

В США выловили гигантскую рыбину с человеческими зубами

Бабушка
9 окт 2023 в 23:24

Как там мой любимый внучок Сёмачка поживает на земле обетованной? Поёт ли ещё весёлые песенки?