Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «У нас террористы просто похищают людей»: что говорят россияне, оказавшиеся в Израиле во время войны с ХАМАС
«У нас террористы просто похищают людей»: что говорят россияне, оказавшиеся в Израиле во время войны с ХАМАС

Гость
9 окт 2023 в 17:58

россияне, оказавшиеся в Израиле вы этого хотели

Гость
9 окт 2023 в 17:58

Нам рассказывали что там все подготовленные и под каждой кроватью автомат чи пистоль

Гость
9 окт 2023 в 18:00

Мне жалко несчастных сочных женщин с грустными глазами.Они плачут..

Гость
9 окт 2023 в 18:02

Слабый долар позорно скукожился до могучих 102р

Доллар превысил 102 рубля на Московской бирже.

Водитель
9 окт 2023 в 18:03

я,

Гость
9 окт 2023 в 18:04

А как там "россиянин" чубайс???

Гость
9 окт 2023 в 18:09

«Можно только в строительстве или убийцами в Украине»

В Госдуму внесли законопроект, который запрещает мигрантам работать в медучреждениях, аптеках, школах, а также такси и грузоперевозках.

Хана Москве.

Гость
9 окт 2023 в 18:10

«- Самое время сейчас российскому ТВ вытащить кадры “Международной панорамы” 70-х, где Фарид Сейфуль-Мулюков рассказывает о злодеяниях израильской военщины.
- Или Бовин. Он ещё потом послом в Израиле стал»

Министр обороны Израиля Йоав Галант приказал осадить сектор Газа полностью.

Галант сообщил, что в Газе «не будет ни электричества, ни еды, ни топлива».

А что - у них там в Газе своих еды и электричества нет? А как же так получилось?

Вот евреи с 1948-года построили на своей земле развитое индустриальное государство с хорошим уровнем жизни, с прекрасной медициной, с отличным сельским хозяйством.

А почему арабы на своей территории всего этого не сделали? Кто им мешал? Чем они всё это время занимались?

Гость
9 окт 2023 в 18:11

«Доллар больше ста рублей,
Выдержим и двести,
Главное, что рулевой,
На рабочем месте!»

Доллар преодолел отметку в 102 рубля. Это рекорд в 2023-м году.

Евро - выше 108 рублей.

Что ты будешь делать! Опять считать не удобно.

Гость
9 окт 2023 в 18:18

В России похищений больше.в чечне все рабы

Гость
9 окт 2023 в 18:18

израельскоая военщина стирает с лица земли мирное население газы

Гость
9 окт 2023 в 18:25

Где нота протеста как всегда было раньше и соболезнование?

Гость
9 окт 2023 в 18:32

А вот что надо знать о психиатриках.

8-летний мальчишка позвонил маме и испуганным голосом сообщил — "Папа сошел с ума! Он разносит квартиру." Затем ребенок резко положил трубку и на звонки родительницы больше не отвечал.

Мать попросила бабушку проведать ее сына и мужа. Когда пенсионерка поднялась на этаж, в тамбуре она увидела голого зятя, всего в крови. В открытой нараспашку квартире лежало изувеченное тело внука. Прибывшие медики госпитализировали убийцу со множественными колото-резаными ранами груди и живота.

Мальчика спасти не удалось. Известно, что 42-летний безумный отец работал фельдшером в психиатрической бригаде скорой помощи.

9 окт 2023 в 18:34

Надо было раньше думать...

Гость
9 окт 2023 в 18:41

Вы знали что в Челябинске открыто производство Челябинских ноутбков ECHIPS ?!))

Гусь хрустальный
9 окт 2023 в 18:47

сколько же неадекватна радующихся горю и все эти насекомые среди нормальных людей жуть во что их превратили

9 окт 2023 в 18:48

Челябинск скорбит

9 окт 2023 в 19:06

Ха, у нас тут свой сектор Газа - подруга пишет, что на северке до сих пор нет отопления. И никакого ХАМАСА не надо, или опять из серии "если в кране нет воды..."?!

Гость
9 окт 2023 в 19:18

Слушайте, почему нас должно беспокоить, как там они живут, они сделали свой выбор или ,что мне теперь , не спать по ночам из за этих переселенцев? Это их выбор

9 окт 2023 в 19:23

Если живешь в Израиле то т не россиянин. Пишите правильно...

Гость
9 окт 2023 в 19:33

"Русские своих не бросают"

Россияне жалуются, что МИД рф не организовал эвакуацию своих граждан из Израиля

Российское посольство в Израиле игнорирует звонки и обращения своих граждан

Гость
9 окт 2023 в 21:15

Сколько украинских детей вывезли в Россию и не хотят возвращать родителям?

Гость
10 окт 2023 в 06:42

Спасите чубайса