Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Как ситуация в Израиле отразится на СВО? Отвечает Песков
Как ситуация в Израиле отразится на СВО? Отвечает Песков

9 окт 2023 в 14:35

"реализуют ВС РФ с указаниями Верховного главнокомандующего, там всё идет по плану"
Надо же - Путин давно перестал твердить "по плану", а Песков напомнил, что Верховный именно так, на 20+ месяцев и расчитывал 😂

Гость
9 окт 2023 в 15:06

То есть то, что Израиль после всего этого начнёт активно бомбить Иран и Сирию, это он не учитывает? А что мы будем делать, если Израиль по нашим базам в Сирии бомбить начнёт? Уйдём или туда ещё больше войск отправим?

Гость
9 окт 2023 в 17:36

«Каждый человек может заболеть. Для Путина созданы все предпосылки для психического недуга. Это холуйство, подхалимство, лицемерие, ложь. Все вокруг говорят, какой ты великий».

Сегодня принципиальному Борису Немцову, которого испугался Путин, исполнилось бы 63.

Гость
9 окт 2023 в 17:35

Сначала на НТВ хаят магов, колдунов, провидцев и гадалок, называя это «опиумом для народа», а потом выпускают передачу про «белорусскую Вангу», которая предсказывает, что Украина отойдет России.

Это и называется профессиональное оболванивание населения.

9 окт 2023 в 19:36

Когда я прочитал - "отвечает Песков", то решил трижды перечитать эту статью, потому что Песков - врать не будет.
Никогда, и никому, и ни о чём.

Гость
9 окт 2023 в 16:37

Хорошее выражение,, там идёт всё по плану,, по какому плану то?

Гость
9 окт 2023 в 14:49

"Это предмет нашей особой озабоченности в эти дни"

Ну а то! Ихние же огребают, как не озаботиться?

Гость
9 окт 2023 в 16:29

Незнайка радуется или грустит не пойму? Какие установки?

Гость
9 окт 2023 в 19:31

Да никак не отразится.
Херсон чей был, у того и останется

Гость
9 окт 2023 в 18:56

Александр Друзь не будет отвечать?

Гость
9 окт 2023 в 21:18

Рожи Чубайса и Галкина в аэропорте надо сохранить и на их могилках потом выложить с надписями.

Водитель
10 окт 2023 в 10:04

Песков пургу гнать не будет

Гость
10 окт 2023 в 12:16

Рубль позади планеты всей.... позорище...

Гость
10 окт 2023 в 12:15

Хайфе будут помогать... а как же иначе..

Гость
9 окт 2023 в 16:10

Пора вводить войска в израиль.расширять СВО.по пути Казахстан,и т.д поработить.

Гость
9 окт 2023 в 15:03

Всегда к ииудам относился с омерзением .

Гость
9 окт 2023 в 14:39

Интересно, американцы наругают украинцев за вооружение и обучение бойцов ХАМАС?