Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Израиль переходит к полному уничтожению ХАМАС
Израиль переходит к полному уничтожению ХАМАС

Гость
9 окт 2023 в 16:14

Израиль НИКОГДА не даст себя в обиду! Им есть что защищать. Они своим трудом создали одно из лучших для жизни своих граждан государств. А что создала Палестина и ей подобные бездельники , кроме банд насильников и убийц? Израиль умеет " разбираться" с подобными прохиндеями. Безумно жалко граждан Израиля , погибших и пострадавших от рук убийц и насильников!!!

Гость
9 окт 2023 в 16:16

Сегодня Израилю ничего не грозит. Собственно, никто, кроме Хезбаллы, ему и не угрожает, ни одна страна на Ближнем Востоке. Но, честно говоря, не хотелось бы, чтобы Израиль, перенеся этот чудовищный по цинизму налет бандитов и террористов Хамаса , увлекся местью арабскому анклаву Газа. Да, жители Газа сами выбрали кровавый и коварный Хамас в правящий режим анклава , но превращение Газы в дымящиеся развалины ( что, конечно, вполне в силах ЦАХАЛА) не решит проблем на Б.Востоке. Уничтожать нужно Хамас , а не Газу , иначе чем мы отличаемся от бандитов из Хамаса ?

Гость
9 окт 2023 в 16:21

Что сказать, правительство Израиля приняли решение,что бы защитить свой народ. Всего лишь

Гость
9 окт 2023 в 16:39

300 т за 48 часов. Вот что значит родину защищать

Гость
9 окт 2023 в 16:48

Хамас, Хесбола,Талибан Иран, КНДР наши лучшие друзья,грех не помочь в трудную минуту.

Социолог
9 окт 2023 в 16:49

Израилетяне молодцы !
Желаю им побед и успехов в уничтожении этих животных.

Гость
9 окт 2023 в 17:04

Интересно, Чубайса, тоже,призвали?

Гость
9 окт 2023 в 17:24

Израиль после 1947 года занял палестинские земли, основав свое государство. А палестинцы бьются за свою территорию.И кто тут агрессор?

Гость
9 окт 2023 в 17:29

ХАМАС подписал себе приговор...

Гость
9 окт 2023 в 17:49

Хамас в России не считается терористической группировкой

Гость
9 окт 2023 в 19:08

А у хамаса есть буква z на рукавах?

Гость
9 окт 2023 в 19:18

За день мобилизовали 300 тысяч бойцов...
Это в стране с населением несколько миллионов.
И они уже воюют.
Шойгу бы туда рядовым отправить на учёбу вместе с его военкомами.
Но не возьмут.
Как необучаемых.

Гость
9 окт 2023 в 19:35

Страна с населением меньше 10 млн. человек за день мобилизовала 300 тысяч резервистов и к вечеру они уже все воевали.
Наверное, у них нет тысяч военкоматов и пузатых военкомов...
Учись, Шойгу!

Гость
9 окт 2023 в 20:10

Они уже и Египет, и Сирию, и Иорданию отучили воевать в 67 и 73 годах.
Теперь те гопников типа этого хамаза нанимают, шпану.
И с этими разберутся.

Гость
9 окт 2023 в 20:12

Зря хамас начал свою сво.
Не учатся на чужих ошибках.
Тель-Авив за 3 дня...

Гость
9 окт 2023 в 21:16

А где женщины, там же 70% у них в армии бабы, Пугачёву бы еще мобилизовали, было бы шикарно.

Гость
9 окт 2023 в 22:21

Как бы Израиль не уничтожили, уничтожитель😂😂😂

Гость
10 окт 2023 в 10:31

Пральна Палестина их долбит, припёрлись на их земли, организовали за их счет свое государство. Где справедливость? Один раз в истории уже выпроваживали этих непрошенных гостей, они опять залезли.

10 окт 2023 в 21:56

Это, конечно, страшно...

Гость
16 окт 2023 в 17:42

Израиль дал заднюю. Иран объяснил, что Палестину гасить нельзя.