Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации В телах погибших в самолете Пригожина нашли осколки гранат
В телах погибших в самолете Пригожина нашли осколки гранат

5 окт 2023 в 22:34

Не может не врать...

5 окт 2023 в 22:41

Типа с гранатами игрались и сами виноваты. Ну-ну, врёт и не краснеет.

6 окт 2023 в 02:02

так что было дальше то с 5 килами кокоина?

6 окт 2023 в 00:35

Как у него вообще язык повернулся такую ахинею во всеуслышание сказануть??? Стыдоба.

Гость
5 окт 2023 в 22:44

А его самого давно на наркотики тестировали? 😂

6 окт 2023 в 08:42

А ведь до событий августа 2023 я была сторонницей ввп. А теперь - меня тошнит от того что я вижу и слышу.

Гость
5 окт 2023 в 22:55

Мы просто живем в горячечном бреду пожилого..

6 окт 2023 в 09:59

очень странно , не сделали тест на наркотики

Гость
5 окт 2023 в 23:20

А, ну вот теперь-то всё встало на свои места. Мужики кидали друг в друга гранаты прямо в летящем самолёте.
Ну а что им ещё-то делать, правильно? Скучно же.
По-моему, очень логичная версия.

Гость
5 окт 2023 в 23:01

конечно верю, этот человек нас никогда не обманывал.

Гость
5 окт 2023 в 22:42

Что он курит?

Гость
5 окт 2023 в 23:00

зачем он это говорит, всё знают кто это сделал.

гость2
6 окт 2023 в 03:07

Кем бы покойники не были и что бы не совершали при жизни, не о том сейчас речь. Сначала была устроена гнусная расправа, а теперь не менее гнусное издевательство над памятью. Как назвать человека, который так себя проявляет, решайте сами.

Гость
5 окт 2023 в 22:42

Ну естественно когда самолёт брякнулся гранаты и взорвались!

Гость
5 окт 2023 в 22:43

Сказки рассказывает,никто ему не верит

6 окт 2023 в 00:53

После встречи вы сами знаете с кем.Этих товарищей уже мёртвыми положили с взрывчаткой в самолёт.

Гость
5 окт 2023 в 22:31

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения...

Гость
5 окт 2023 в 22:41

Врет,как всегда

Гость
5 окт 2023 в 23:41

У него множественные признаки серьёзного психиатрического помешательства, но врачей до него не допустят.

Гость
6 окт 2023 в 02:21

14 миллиардов в газели нашли, потом оказалось 10 миллиардов, теперь оказалось 10 миллиардов и 5 килограммов кокаина. Пригожин наркоманом не был, а значит в прокладке между произошла замена 4 лярдов на 5 кг. Кобыла не мычит корова да мычит, значит допускаются не точности.

Гость
5 окт 2023 в 23:47

Он считает весь народ за дураков, сначало вводят противонародные законы, которые закрыли рот всем, а теперь что хочет, то старый бредень и несет, скажите а правда что такие как он вечные, или сколько клонов понаделали

Гость
5 окт 2023 в 22:36

На вопрос оппозиционного политика Ирины Хакамады, о том, есть ли на Украине российские войска, президент России Владимир Путин категорично заявил, что их там нет. "Говорю прямо и определенно: российских войск на Украине нет" - отметил он.

МОСКВА, 16 апр — РИА

Гость
5 окт 2023 в 23:17

всё дело закрыто всем награды и повышения по должности.

Гость
5 окт 2023 в 23:20

Ндаааа... Вот, всё-таки, пенсию не зря назначают. В этот раз превзошёл сам себя.

Гость
5 окт 2023 в 22:35

Так же визитки яроша и документы ликвадации подписанные зеленским🤣🤣🤣🤣

Гость
6 окт 2023 в 07:28

Как говорится :"Шито белыми нитками".

Гость
6 окт 2023 в 07:33

Суровикин где?

Гость
6 окт 2023 в 10:03

Что за бред он несёт?

Гость
5 окт 2023 в 22:42

Я не понял, ЧВК 5 кг кокса за бюджетные миллиарды купила? 😂😂😂

Гость
6 окт 2023 в 03:11

Президент не может врать😃😃😃😜🤣🤣🤣🤯. Это он - 💩💩💩💩

Гость
6 окт 2023 в 16:10

Откуда там взялись гранаты? Чем больше подробностей, тем больше вопросиков

Гость
5 окт 2023 в 22:56

А походите с его в коричневый чемоданчик, и не такое привидеться)

Гость
5 окт 2023 в 23:10

А вот и объяснение! Были демоны - но они самоликвидировались.

Владимир Путин намекнул, что Евгений Пригожин и другие пассажиры его самолета взорвали себя сами, находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения:

«В телах пассажиров самолета Пригожина обнаружены фрагменты ручных гранат. К сожалению, экспертизы на наличие алкоголя и наркотиков в телах погибших не проводилось».

В офисе компании Пригожина в Петербурге были обнаружены 10 млрд рублей наличными и 5 кг кокаина — Путин

Гость
5 окт 2023 в 23:23

Я тебе конечно верю , разве могут сомнения ......

Гость
6 окт 2023 в 09:00

Привычка врать.

Гость
6 окт 2023 в 09:17

... Не, ну следственные органы в нашей стране, конечно, умеют удивлять... Но такую версию придумать, это тянет на детектив Донцовой)) Вообще, Пригожин совсем не был похож на наркомана со стажем, а на самоубийцу тем более. К тому же, в СМИ была информация, что за час до полета он встречался с Онищенко (бывший руководитель Роспотребнадзора), и тот говорил о их продуктивной беседе. Думаю, что причины взрыва всем без озвученной версии были понятны...

Гость
6 окт 2023 в 09:27

Визитку яроша не нашли рядом с самолетом?

Гость
6 окт 2023 в 09:49

И ведь ему даже не стыдно

Гость
6 окт 2023 в 12:15

Про кокаин интересно, раньше этой информации нигде не было. Остаётся теперь только догадываться для чего и зачем..

Гость
6 окт 2023 в 13:51

Что то долго они Икспертизу тел проводили, а на наркоту и алкоголь забыли и василичь им не подсказал вовремя.

Гость
6 окт 2023 в 15:56

хахахаха! И якобы не провели исследование на наркотики!.Объясните Путину, что абсолютно ВСЕМ, кто погиб, проводят исследование на наркоту.

Гость
5 окт 2023 в 23:08

А когда гойда? Кто в курсах?

Гость
5 окт 2023 в 23:22

Да кто бы говорил , не смещите меня я вас умоляю .

Гость
6 окт 2023 в 01:36

Ну это очень странно, если учесть, что там были руководители службы безопасности и телохранители. Кто-то их обдурил

Гость
6 окт 2023 в 06:24

Короче, сами они. Расходимся

Гость
6 окт 2023 в 07:34

Мы все ему верим, он же у нас всегда говорит правду.

Гость
6 окт 2023 в 08:14

У матросов нет вопросов

Гость
6 окт 2023 в 09:03

Вищитку Яроша там у них не нашли? Непорядо, ищите лучше.

Гость
6 окт 2023 в 09:07

Мальчик Евгений гранату нашел, ТУ-104 в Москву не пришел!

Гость
6 окт 2023 в 16:10

Они везли с собой гранаты? Это что вообще? Зачем