Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации «Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью
«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

4 окт 2023 в 12:30

А гаджеты детям не даёт что бы они не прочитали какая у них мать.

Гость
4 окт 2023 в 12:14

Симоньян и прочий обслуживающий персонал Кремля снова заговорили об угрозе «использования ядерного оружия».

Понятно, что Кремль ищет пути выхода из безвыходной ситуации, в которую Путин и его сторонники завели и себя и всю Россию. Но харакири все-таки занятие интимное. Молча и в одиночестве.

Гость
4 окт 2023 в 12:12

Что за наркотики у нее. А вообще не это ли призыв об ударе по территории РФ, оппозиционеров сажали и за менее серьезные призывы

Гость
4 окт 2023 в 12:23

Выходишь пару раз с плакатом на мирный пикет - получаешь реальный срок.

Предлагаешь взорвать ядерную бомбу на Сибирью - получаешь ордена, миллиардное госфинансирование, неограниченное эфирное время. Приемлемо...

Гость
4 окт 2023 в 12:04

На Маргариту Симоньян пожаловались в СК и МВД из-за ее рассуждений о ядерном взрыве над Сибирью. Заявление написал Николай Королёв

Гость
4 окт 2023 в 12:13

У неё, что конкретно башню снесло? Не заигралась ли?

Гость
4 окт 2023 в 12:33

А чё над Сибирью то? Над собой пусть и бахнет

ОБС
4 окт 2023 в 12:13

У Марго по физике была 2?

Срочно запросить справку от психиатра.

Гость
4 окт 2023 в 12:10

Интересно, как сибиряки отнеслись к призыву симоньян осуществить над Сибирью ядерный взрыв?

Гость
4 окт 2023 в 12:26

Мужик был очень сильно пьян,
Когда заделал симонян.

Трёте коменты, так как правда глаз режет?!?!

Гость
4 окт 2023 в 12:57

Марго,чемодан -вокзал - пляжи Индигирки и Колымы,Тиграшу тоже за компанию🤮

Гость
4 окт 2023 в 12:33

Симоньян да езжай ка ты в Армению и там голоси......

Гость
4 окт 2023 в 13:46

А че сразу над Сибирью?? Начните с Москвы. А мы отсюда, с Урала , посмотрим, помогло ли...

Гость
4 окт 2023 в 12:42

Общие запасы газа в ЕС превысили 96%, а поступления СПГ упали до минимума почти за два года, — СМИ
При этом абсолютный рекорд заполненности европейских ПХГ может быть побит в конце октября.

Это что загнивающая европа и в эту зиму не замерзнет что-ли?

Гость
4 окт 2023 в 15:21

Обычный громкий фейк, чтобы отвести от чего-то серьезного. А вот это уже пугает.

5 окт 2023 в 10:42

Понятие нормальности стремительно смещается.
Если несколько лет назад Симоньян готовила суп из бобра, то теперь она уже озвучивает возможность отправить нас всех в этот суп.
И никто особо не возразил даже.

4 окт 2023 в 12:28

если цель именно спутники тогда можно "сымитировать" метеоритный дождь на их орбите ?

Гость
4 окт 2023 в 12:35

Феерическая.....

Гость
4 окт 2023 в 12:38

во дворе у неё надо рвануть, ШОБ, наверняк, она вернулась в каменный век

Гость
4 окт 2023 в 13:14

она больна
но вот чью интересно - это чью такую замечательную идею она озвучила, чтобы спровоцировать реакцию населения?

Гость
4 окт 2023 в 12:30

А чё ей терять с её гепатитом то? Таблеток видимо нет, санкции...

Гость
4 окт 2023 в 12:32

А мне кажется - это такая её месть со стороны одного "обиженного" народа Закавказья.

Гость
4 окт 2023 в 13:39

Есть в народе очень хорошая пословица - роди мать дитя, да дай Бог ума!!! С последним у этой особы ситуация затруднительная!!!

Гость
4 окт 2023 в 12:48

и у нее же дети, им то с такой мамкой должно быть страшно жить!

Гость
4 окт 2023 в 13:32

Мозг есть у этой женщины, очумели совсем.

Гость
4 окт 2023 в 12:34

А почему над Сибирью ?? Симонян вроде.не там родилась.😁

Гость
4 окт 2023 в 12:16

Да ляпнула глупость совершенно не разбирающаяся в в теме дамочка и тролли тут же подхватили и начали тиражировать повсюду. Вот в соседней теме про СВО куча репостов на эту тему. Раздули прямо сенсацию!

Гость
4 окт 2023 в 13:17

Ей даже своих детей не жалко, это ужас просто!

Гость
4 окт 2023 в 16:09

Обычный гражданин уже записывал бы извинения из СИЗО!
Симонян просто в очередной раз показала что за идеи в правящей клике...

Гость
4 окт 2023 в 13:00

Давайте быстро -быстро, пока у нее не обострилось, отправим ее Пашиняну.

Гость
4 окт 2023 в 13:27

Симоньян должна знать, что Сибирь это зона интересов китайцев, они её словам не обрадуются.

Гость
4 окт 2023 в 13:49

и что ополчились. сразу было сказано. что она в этом не бумбум. и передала чьи то слова. которые звучат неплохо )))). мечтать не вредно. а решают специалисты-ну посмеются над "дурой-бабой" и ладно )))

Гость
4 окт 2023 в 22:49

В Сибири люди не живут или что? Природа, экология? Что в голове вообще?

Гость
5 окт 2023 в 01:29

Не логично Маргарита рассуждает: гаджеты отключить требует ей лично и ее семье, а взрыв хочет устроить над сибиряками...И работа ее без этих гаджетов бессмыслена. не сходится дебет с кредитом. Пусть определится наконец, к чему такие высказывания на самом деле

гость
5 окт 2023 в 07:06

поедание бобров влияет на мозг

Гость
4 окт 2023 в 12:16

Российские правоохранители все-таки начали проверку по факту избиения Никиты Журавеля 15-летним сыном Кадырова в грозненском СИЗО

Согласно документам, проверку ведут сотрудники отдела полиции номер 1 Ахматовского района города Грозного, сообщает Baza.

Процесс в целом находится под контролем у прокуратуры Чечни.

Исходные данные таковы, что… плохи дела Никиты Журавеля. Такой проверке ничего не стоит выявить гематомы на кулаках, растяжения в плечах, а главное, непереносимые моральные страдания Адама Кадырова. А значит, плачет по Журавелю новая уголовка. Это в лучшем случае. В худшем: Адам Кадыров для «снятия извинений» снова заявится лично. Но уже без камер

Гость
4 окт 2023 в 12:17

кошмар

Гость
4 окт 2023 в 12:28

Не гоже, не понимая , рассуждать на тему взрыва. Нацизм нам не нужен,- это точно.

Гость
4 окт 2023 в 12:47

"Умного человека" нужно искать срочно, может он уже теракт готовит

Гость
4 окт 2023 в 13:36

У девушки ветер в голове...Фантасты отдыхают...

Гость
4 окт 2023 в 14:57

Спутникам вообще по .. от ядерных взрывов где-то в Сибири. У них каждый месяц и не такое прилетает от Солнца. У военных тоже вся техника рассчитана на это. Может пострадать гражданская инфраструктура непосредственно в паре сотен км, но Симнянша ведь по сибирям не живет, ей тоже по..

Гость
4 окт 2023 в 15:20

позор армянского народа

Гость
4 окт 2023 в 15:45

Ни чего умного "полену" не может прийти в голову.

Гость
4 окт 2023 в 17:47

Макакян она есть Макакян!

Гость
4 окт 2023 в 21:28

Что за "мозгошмыги" летают в голове этой женщины? Как она связала между собой совершенно несвязанные вещи: гаджеты и ядерную физику? Её рассуждения похожи на рассуждения человека невежественного, прежде всего. Отправьте её снова в школу с 5 по 9 класс, видимо, прогуливала.

Гость
4 окт 2023 в 21:52

Боброедка вторит шефу.Они же с ведмедевым пугают. Она решила, что ей тоже можно. Держит нос по ветру. Ее за такие неадекватные высказывания вообще надо уволить из пропагандистов,кстати не ее одну.

Гость
5 окт 2023 в 01:16

Что сказать просто баба.

Гость
4 окт 2023 в 12:58

Личные данные детей начнут вносить в реестр воинского учета

Правительство поручило Рособрнадзору собирать личные данные учащихся школ, колледжей и вузов для передачи в Единый реестр воинского учета. Постановление о расширении полномочий ведомства подписал премьер РФ Михаил Мишустин.

Согласно документу, сбору подлежат сведения об учащихся в школах и колледжах, бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры, подготовки научных и научно-педагогических кадров. В Единый реестр воинского учета планируют заносить: паспортные данные, место жительства и пребывания, сведения о месте работы и работодателе, о дипломе и образовании.

Закон о создании этого реестра, который позволит призывать россиян с помощью электронных повесток, президент Владимир Путин подписал в апреле.

Гость
4 окт 2023 в 13:31

Если уж взрывать, то почему не над Вашингтоном-то?