Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены
У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены

2 окт 2023 в 23:36

увидеть документы о предоставлении жилищных субсидий и умереть:)

Гость
2 окт 2023 в 23:02

Американцы говорят, что не оставят Украину без помощи. Может сократится, могут быть какие то проблемы, но будет. А еще Евросоюз есть, он тоже оказывает существенную помощь. Погосты по обе стороны границы будут также увеличиваться, ну а Путину традиционно плевать на чьи либо чужие жизни - украинцев или россиян. А у Зеленского просто выбора нет.

Гость
2 окт 2023 в 22:17

ДА ПОФИГ МНЕ НА НИХ ... НА ИХ ЗАПРЕТЫ..
РАССКАЗЖИТЕ НАМ ЛУЧШЕ ОБ "ИМПОТЕНЦИИ" ЭКОНОМИЧЕСКИХ ВЛАСТИЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ ..ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ДОЛЛАР ОПЯТЬ 100 РУБЛЕЙ ... ИЛИ ОПЯТЬ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ЗНАЕТ..... ?
ДА ВСЕ ОН ЗНАЕТ , ПРОСТО ТАК ВЫГОДНО БОГАТЫМ ДРУЗЬЯМ.. ЗНАЧИТ ТАК ОНО БУДЕТ, ...

Гость
2 окт 2023 в 22:12

Ура Путин снова всех переиграл, еще одна страна мира закрыла въезд россиянам!

Гость
2 окт 2023 в 22:44

Интересно, а почему США не вводят запрет на автомобили с российскими номерами по примеру Болгарии?

Гость
2 окт 2023 в 22:16

Молодцы, вирус узкого мира не должен распространяться по планете, эту бесовщину надо изолировать.

Гость
2 окт 2023 в 23:03

В России росгвардейца кинули с выплатой за ранение, потому что его ранили свои же.
Суд утвердил, что само по себе ранение не является основанием для выплаты.
А теперь послушайте, с каким восторгом пропаганда рассказывает про «киевский режим», который не платит компенсации своим военным.

Гость
2 окт 2023 в 22:45

"По данным украинской миграционной службы, в настоящее время на территории страны осталось всего 23 миллиона человек. Трудоспособные молодые люди массово покидают страну, уезжают и женщины с детьми."

3 окт 2023 в 03:18

Они потратили 3% своего годового военного бюджета и обнаружили, что не могут себе этого позволить. Россия потратила 20 бюджетов на здравоохранение и может позволить себе еще как минимум 2 года этого дерьма.

Гость
3 окт 2023 в 00:44

Глава МИД Германии Анналена Бербок на выездном заседании министров иностранных дел заявила, что Евросоюз скоро будет простираться "от Лиссабона до Луганска".

Или мы вступаем в ЕС, или она забыла добавить о необходимости развернуться на 360 градусов.

Гость
3 окт 2023 в 06:00

В суде Манхэттена начался судебный процесс, в результате которого по бизнес-империи Дональда Трампа может быть нанесен сильный удар.

Прокуратура Нью-Йорка утверждает, что в течение многих лет Трамп обманывал банки и страховые компании, завышая стоимость своей недвижимости на миллионы долларов.

В случае обвинительного вердикта ему грозит огромный штраф в 250 млн долларов и запрет на ведение бизнеса в штате Нью-Йорк, где сконцентрирована большая часть активов бывшего президента США.

Трамп еще до суда назвал иск прокуратуры очередной охотой на ведьм.

Гость
2 окт 2023 в 22:40

Питер и Москва — зажрались

Считают люди в провинциях. И они правы, но лишь частично. Петербург город загнутых пальцев и разогнутых мостов, а Москва — больших денег и таких же больших понтов.

Жакслык
2 окт 2023 в 22:08

Артём, что ты знаешь о банде Феруза собирающей дань со школьников Челябинска?

Гость
2 окт 2023 в 22:39

У российского смартфона Р-ФОН нашёлся близнец

Оказалось, что модель с точно таким дизайном и весьма похожими характеристикамми выпускается под брендом Symphony в Бангладеш. Отличия обнаружились только в камерах и оперативной памяти: 108 бангладешских мегапикселей и 6 Гб, против импортозамещенных 50 мегапикселей и 8 Гб.

Производитель Р-ФОН уже ответил недоброжелателям: «У нас нет информации о бангладешском смартфоне. В то же время очевидно, что Р-ФОН и иностранный смартфон - это два совершенно разных устройства. Р-ФОН - это смартфон, созданный на российской операционной системе РОСА Мобайл. Для его изготовления использовались иностранные комплектующие. Компания "Рутек" производит поверхностный монтаж и сборку Р-ФОНа в Саранске на собственных мощностях».

Гость
2 окт 2023 в 23:37

Полагаю информация несколько преувеличена. Выдача желаемого за действительное.

Гость
3 окт 2023 в 05:56

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал решение назначить свою дочь Айшат Кадырову на пост вице-премьера Чечни, до этого она занимала должность министра культуры республики

Гость
3 окт 2023 в 05:55

Объем средств для оказания военной помощи Украине в распоряжении Пентагона составляет $5,2 млрд, при нынешних объемах затрат этого хватит еще примерно на шесть месяцев

Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на неназванных представителей американского военного ведомства.

Гость
2 окт 2023 в 22:39

Откуда такое нашествие лахты на сайте? Их палками чтоль на барщину погнал товарисч майор?? 😁

Гость
2 окт 2023 в 22:10

Британцы конечно негодяи первейшие, они просто обязаны ввести свои военные корабли в Черное море и гарантировать безопасность перевозок украинского зерна !

Гость
3 окт 2023 в 06:15

Исследование фармкомпаний: в 2022 в России сделали не 0,5 млн. абортов, как уверяет Росстат, а 1,8 млн.

Росстат считает только хирургические аборты.
А медикаментозные - не считает.
Так статистика приятнее.
Зачем людям знать про демографическую катастрофу при Путине?

3 окт 2023 в 00:21

Не осталось денег? А что случилось?

Гость
2 окт 2023 в 22:16

Запрет на въезд автомобилей с российскими номерами в Евросоюз (ЕС) является проявлением нацизма по отношению к гражданам РФ.

Гость
2 окт 2023 в 22:13

Евросоюз не смог согласовать выделение Украине 5 млрд. евро в виде военной помощи на следующий год, встреча глав МИД ЕС, проходившая в Киеве, завершилась впустую. Об этом заявил Жозеп Боррель. Европа сливает Украину. Походу Украина фсё

Гость
2 окт 2023 в 22:22

Незачем им уезжать из рабzии, пусть сами с пенсионером разбираются, никто не придет спасать россиян кроме их самих!

Гость
2 окт 2023 в 22:36

Если бы маск родился в России он бы не сделал теслу, потому что, всё ещё сидел бы за пай пал.

Гость
2 окт 2023 в 22:40

Главное,чтоб Казахстан не запретил.

Гость
2 окт 2023 в 23:08

Ну а "дорогих" росссиян доить можно вечно и вечно! 146% ведь и слова не скажут и все одобрят 😁 главное чтоб по телевизору вещали что всё хорошо и мы впереди планеты всей 😁
всё идет "К ПОЕЗДАМ" только без буквы О 😁

Гость
2 окт 2023 в 23:18

Про какие то высокие каблуки тут пишут это что нынче так можно обижать людей в чатах? Песков снял высокие каблуки и одел пониже и сказал умную вещь про америкашек.

Гость
3 окт 2023 в 00:07

Верим )

2 окт 2023 в 22:56

Арестович то красавчик, как переспективы Украины обрисовал! На фоне как Поляки фигу показали, да и Амеры отложили помощь.

Гость
3 окт 2023 в 00:32

Жители Одессы проголосовали против переименования площади Льва Толстого

Власти предлагали назвать её в честь еврейского писателя Менделе Мойхер-Сфорима, но идея не нашла поддержки, пишут местные издания.

Гость
3 окт 2023 в 02:20

Очнись другого товарища ждёт суд!

Гость
3 окт 2023 в 06:34

Симоньян жалуется, что к её дому то и дело прилетают беспилотники. Но это потому, что приходится воевать чуть ли не со всем миром — Украину-то в первые три дня победили.

Ещё раз: Украину победили в первые два дня, но к дому почему-то прилетают украинские беспилотники…

Гость
2 окт 2023 в 22:06

Слава России! Слава Путину!

Гость
2 окт 2023 в 23:09

Путин - проводник мира на Земле!

Гость
2 окт 2023 в 23:20

Хиндузкий рэп кто слушает боливуд стайл? В таком же русле и пазоре соображает Сунак.

Гость
3 окт 2023 в 05:54

Депутат ГД от ЕР, телеведущий Попов: в России после начала СВО остались и продолжают работать 75,9% иностранных компаний.

Из ведущих четырех нефтесервисных мировых компаний с российского рынка ушли четыре. Это много или мало? А российская нефтяная и газовая отрасли лишились доступа к передовым технологиям.

Ну, и так далее. Отсюда вопрос - зачем нам знать, сколько иностранных компаний в штуках ушло из России? Что даст эта информация?

Гораздо важнее другая информация - в каких отраслях у нас после их ухода образовался полный провал. Который невозможно заместить китайскими аналогами, не говоря уже про отечественные, которых просто нет.

Но депутат работает в области пропаганды и он прекрасно знает, что важны не факты, а их интерпретация. Правильная подача. Отсюда и ни о чем не говорящие проценты.

Гость
3 окт 2023 в 05:58

Лавров обвинил ЕС в «нацизме» из-за запрета на въезд российских машин

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил страны Евросоюза в «нацизме» из-за запрета на въезд автомобилей с российскими номерами. Об этом он заявил ходе встречи международного дискуссионного клуба «Валдай», сообщает РИА «Новости».

«Меня поразило, с какой скоростью с европейцев, со всех практически, слетела внешняя благообразность, которой они прикрывались последние годы, сохраняя в себе какие-то остатки не только дипломатии, но и элементарной этики. В общем-то это проявление того, что принято называть нацизмом. По отношению к русским только», — сказал Лавров журналистам по итогам встречи.

Еврокомиссия 8 сентября опубликовала разъяснение к санкциям, которое фактически запретило въезд автомобилям с российскими номерами в страны Евросоюза. Ограничения уже введены Финляндией, Германией, Эстонией, Литвой, Латвией и Польшей. Болгария также присоединилась к запрету 2 октября, а Норвегия вводит аналогичные меры с 3 октября.

Гость
3 окт 2023 в 06:03

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал решение назначить свою дочь Айшат Кадырову на пост вице-премьера Чечни

Айшат Кадыровой 25 лет. В октябре 2021 года почти 23-летняя на тот момент дочь Кадырова стала министром культуры Чечни, а с 2020 года она была первым заместителем министра. До госслужбы Кадырова управляла домом исламской моды Firdaws.

Айшат Кадырова попала под санкции девятым пакетом Евросоюза в 2022 году.

Гость
3 окт 2023 в 06:01

Белый дом ответил на заявления Кремля об усталости от помощи Украине

Белый дом отверг заявления Кремля о том, что усталость Запада от помощи Украине будет нарастать, а среди западных партнеров Киева будут расти противоречия.

💬«За Украиной стоит сильная, очень сильная международная коалиция. Если Путин думает, что сможет продержаться дольше нас, то он ошибается», – заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Она также сообщила, что в ближайшее время Вашингтон объявит о новом пакете помощи Украине.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что «усталость от совершенно абсурдного спонсирования киевского режима будет расти в разных странах, в том числе и в США».

💬«Эта усталость будет приводить к фрагментации политического истеблишмента и росту противоречий», – добавил он.

Гость
3 окт 2023 в 06:08

🤪 Россия поставила на защиту Крыма самолёты, созданные ещё при Хрущёве

Бороться с атакующими Черноморский фронт дронами поставили самолёты-амфибии Бе-12, разработанные в 1950-х годах, сообщила британская разведка. Их прекратили выпускать ровно полвека назад, а в 1990-х сняли с вооружения. Современных машин просто не хватает, несмотря на всё хвастовство о работающем на полную мощность ВПК

Гость
3 окт 2023 в 08:19

🇩🇪🇺🇦 Германия объявила об очередном пакете военной помощи Украине. Он включает:

▪️14 вездеходов Bandvagn 206
▪️мостоукладчик Biber
▪️2 инженерные машины WiSENT 1 MC
▪️7 тягачей HX81 и 8 прицепов к ним
▪️21 автомобиль для охраны границы
▪️радиостанции для танков Leopard
▪️99 терминалов спутниковой связи
▪️комплект запчастей к БПЛА Vector
▪️20 000 защитных очков
▪️239 криптофонов
▪️почти 33 тыс. боеприпасов калибра 40 мм для гранатометов
▪️1 202 инфузионных насоса (медоборудование)

Гость
3 окт 2023 в 04:36

Госдолг! сша страна банкрот! Нищий шныр!

Госдолг сша составляет уже БОЛЕЕ 33 ТРИЛЛИОНОВ!! долларов!

То есть каждый гражданин сша включая стариков и младенцев должен 118 000$

Гость
2 окт 2023 в 22:21

Братушки)))

Гость
2 окт 2023 в 22:59

Сегодня отмечается Всемирный день без алкоголя...
Вот оно в чём дело то! А я в недоумении пребывал, уж полдень минул, а моего любимца в telegram всё нет и нет.

Гость
3 окт 2023 в 05:56

Если Путин думает, что сможет продержаться дольше, чем мы, он ошибается — официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер

Гость
3 окт 2023 в 05:59

Попытка правительства остановить рост цен на бензин вернула 100 рублей за доллар

Рубль в понедельник откатился на минимумы полуторамесячной давности, приблизившись к отметке 100 рублей за доллар. Эксперты считают, что на этот раз падение национальной валюты связано с остановкой экспорта нефтепродуктов, а также с тем, что российский бизнес расплачивается с нерезидентами за купленные у них российские активы. Часть финансовых аналитиков допускают укрепление доллара до 103-105 рублей.

Гость
3 окт 2023 в 06:10

⚡️СК: Instagram вынес несправедливое наказание сыну Кадырова, мы обжалуем решение

Гость
3 окт 2023 в 07:43

Ещё не наездились по заграница м дешёвые мы люди

Гость
3 окт 2023 в 08:11

Вот вы наивные!!!