Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В России начался осенний призыв: какие правила действуют для срочников
В России начался осенний призыв: какие правила действуют для срочников

1 окт 2023 в 14:02

Представляю,что творится на душе матерей,отправляющих служить своих сыновей в такое время

Гость
1 окт 2023 в 12:11

а может 24.02, а еще лучше в 2014 году до крыма нужно было подумать головой, а не задней частью?

Гость
1 окт 2023 в 12:17

В каком полку служили Мительман и Видгоф младшие , завидные женихи ?

Гость
1 окт 2023 в 12:15

Начальник опер.штаба Текслер служил Родине ?

Гость
1 окт 2023 в 12:24

Под особый контроль детей чиновников, депутатов, вобщем что бы не могли отмазать. Все на общих основаниях должны служить и точка.

Гость
1 окт 2023 в 12:35

Дети Сталина оба служили и оба воевали ! Вот на какого отца надо равняться ! Имел шанс спасти Якова-отказался !

Гость
1 окт 2023 в 16:53

Зять Шойгу на передовой уже?

Эйс
1 окт 2023 в 12:13

Ура даёшь очередной этап мобилизации ! Все на борьбу с коварной НАТОЙ, защитим новые территории для нашего любимого вождя!!

Гость
1 окт 2023 в 13:40

🤡 В Тамбове убрали плакат с «героем СВО» с мясной лавки

Местные жители заподозрили в таком соседстве что-то не то, начали жаловаться в соцсетях, и баннер наконец убрали, сообщает канал «Твёрдый знак Тамбов». Правда, плакат появился на магазине вскоре после вторжения в Украину, но глаза намозолил он только сейчас. А сама мясная лавка, кстати, принадлежит местному единороссу, экс-депутату Госдумы Жупикову

Гость
1 окт 2023 в 12:16

А если набраться смелости и пропустить все комментарии.

Гость
1 окт 2023 в 14:50

Бегите, глупцы! (с)

Гость
1 окт 2023 в 14:53

50т.р. или жизнь. Выбор очевиден.

Гость
1 окт 2023 в 14:50

За яхты, дворцы, за Сечина!

Гость
1 окт 2023 в 16:30

А можно просто не ходить.

Гость
1 окт 2023 в 21:05

Путин, которому через неделю 71, в армии не служил.

Гость
1 окт 2023 в 21:33

А что вам ещё сообщить?

Гость
1 окт 2023 в 13:46

Создана специальная машина для изготовления бюстов: человека сажают в кресло и камеры снимают его со всех сторон, и так создается компьютерная 3-D модель. Потом файл с ней отсылается на специальный станок работающий по принципу ЧПУ и он в два счета изготовляет бюст.
Быстро и не очень дорого, а само изготовление компьютерной 3-D модели и вовсе почти ничего не стоит так как ничто не расходуется.

Надо всех призывников в такую машину сразу в военкомате засовывать чтобы заранее на каждого была заготовлена его компьютерная модель - это сильно облегчит, ускорит и удешевит потом изготовление бюстов для установки на могилах героев.

Гость
1 окт 2023 в 14:52

Естественный отбор в действии. Умные выживут, остальные в рай, но раньше самого главного. Его в Гaaгe ждут.

Гость
1 окт 2023 в 14:50

Кто на кого напал?

Гость
1 окт 2023 в 14:58

Куда пропали предыдущие 300 тысяч набранных? Или про это нельзя говорить?

Гость
1 окт 2023 в 16:56

Вот к чему приводит несменяемость деда.

Гость
2 окт 2023 в 10:00

Правило теперь одно - слать подальше всю эту ......

ZzZzZ
1 окт 2023 в 12:08

Армия есть армия

Гость
1 окт 2023 в 15:30

В ноябре-декабре это закончится. Цугцванг. До нового года деда не будет.

Гость
1 окт 2023 в 16:32

130 тысяч будущих похоронок.

Гость
1 окт 2023 в 16:29

Все кто плохо себя вел в прошлой жизни рождаются на РФ.

Гость
1 окт 2023 в 16:57

Где сейчас спальник Текслера?

Гость
1 окт 2023 в 16:57

Самоваров не бывает мало.

Гость
1 окт 2023 в 18:30

Моя сын уехал Астану в августе.ему24 года и будет ли армии Казахстан служба и те граждан из казахстана.с Челябинского областного 58 всё решим Казахстан служба

Гость
1 окт 2023 в 20:54

Издание "Агентство" утверждает, что беспилотники атаковали Смоленский авиазавод, входящий в госкорпорацию "Тактическое ракетное вооружение". Информации о последствиях атаки на данный момент нет. В сети распространялись видео из Смоленска, на которых виден дым - неясно, возник ли он в результате падения сбитого беспилотника или же удара.🌈🌈

Гость
1 окт 2023 в 22:26

Какие электронные повестки у них взламывают госуслуги раз в месяц этим кретинам ещё доверять реестр военных нашей страны, заметим не их у них уже давно зарубежом недвижимость стоит на бабушке.

Гость
1 окт 2023 в 22:28

У второго молодого лет 20 пивное пузо уже торчит как у 45 летнего мужика, да и третий явно уже лет под 55 в очках явно не призывник. Вы там болт курите опять в редакции.

Гость
1 окт 2023 в 14:36

Правило главное - вместо дембеля получат контракт в зубы, и - вперёд, за Родину.!