Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Путин подписал указ об осеннем призыве. Сколько человек уйдут в армию
Путин подписал указ об осеннем призыве. Сколько человек уйдут в армию

29 сент 2023 в 18:58

Отстаньте от всех тех, кто НЕ СОГЛАСЕН с СВО!
Пусть идут те, кто ЗА!

Гость
29 сент 2023 в 18:48

Никто из срочников никуда не пойдет, в военкоматах очереди из добровольцев, не протолкнуться) Так по крайне мере считает пожилой баскетболист)

Гость
29 сент 2023 в 18:47

Поддерживающих,не служивших депутатов и подписывающих указ их надо отправлять служить в армию.

Гость
29 сент 2023 в 18:46

А дети чинуш пойдут? Или только холопов призовут, как всегда?

Гость
29 сент 2023 в 19:16

Пенсионер за 20 с лишним лет не смог создать профессиональную армию и отменить призыв, только законы научился под себя менять на раз ...., вот такой он нетрадиционный.

Гость
29 сент 2023 в 20:25

И в чем сенсация? Раньше не писали новости на эту тему, так как призывы в армию были всегда. Сейчас для чего статья эта ?

Гость
29 сент 2023 в 18:41

Все это напоминает Берлин март 45.

Гость
29 сент 2023 в 19:55

Наберите в любом браузере "Идите лесом!" и посмотрите варианты остаться вживых.

Гость
29 сент 2023 в 20:27

А сколько собираются вернуть оттуда????

Гость
29 сент 2023 в 20:27

«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!»

Гость
29 сент 2023 в 20:34

Считаю, что не чего делать в армии, которой руководит фанерный генерал.

Гость
29 сент 2023 в 20:24

Подписал очередной указ об очередном осеннем призыве в армию. И что дальше? Каждый год эти призывы.

Гость
29 сент 2023 в 19:57

23 года так и не смогли создать профессиональную контрактную армию. Рабы молодые бесплатные дешевле.

Гость
29 сент 2023 в 19:46

Ну уж нет...
Астана теперь моя родина, а не корконский военкомат.

Гость
29 сент 2023 в 21:17

Путин, которому через неделю будет 71, в армии не служил. И Шойгу не служил.

Гость
29 сент 2023 в 19:00

если не ходить - то не придется земля лежать

Гость
29 сент 2023 в 19:51

А можно просто никуда не ходить, а заплатить позже 50 тысяч и остаться живым.

Гость
29 сент 2023 в 20:06

Военкомы теперь в зоне риска. У них есть бронежилеты? Ну или как вариант общаться со срочниками через бронестекло. Руслан Зинин - герой!

Гость
29 сент 2023 в 19:13

Как бы они не доделали, что не закончил Пригожин.

Гость
29 сент 2023 в 19:49

"Никто никуда не поедет!" (с) Руслан Зинин

Гость
29 сент 2023 в 19:55

Руслан Зинин RESPECT!!!!

Гость
29 сент 2023 в 20:02

Дорога в один конец. Хотите жить, не бойтесь и бегите. Это преступная бойня, она вам не нужна. Она нужна кучке олигархов и утину.

Гость
29 сент 2023 в 18:44

Контратников достаточно,Путину надо было изменить указ на отмену принудительной срочной армии.

Гость
29 сент 2023 в 20:22

Ну вот и здорово, а то многие родители призывников переживали, что могут отправлять на территорию бывшей Украины-ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожские области, я тоже так думаю, что на новых территориях есть кому патрулировать)

Гость
29 сент 2023 в 21:44

Ну пойдут и пойдут! Каждые пол года в армию призывают уже 80 лет. И что в этой новости нового?

Гость
29 сент 2023 в 19:04

А я каждый день летаю вокруг солнца
На тектонической плите

Гость
29 сент 2023 в 19:41

Бегите, глупцы! (с)

Гость
30 сент 2023 в 10:09

Из за призыва в армию на год устроили какую то истерику . Не кто их на СВО забирать не собирается . Там не все то желающие попасть туда могут ( недавно про это писали ) .
И так для понимания ситуации , сейчас под призыв попадаю рожденные в 2005 году + те кто имел отсрочку . В 2005 году родилось 1200000 детей из них половина мальчиков а это 600000 . У нас даже половины не призовут от их общего числа , зато истерику подняли по этому поводу .......

Гость
29 сент 2023 в 22:20

Почему тут так много комментариев врагов?

Гость
29 сент 2023 в 22:23

Конец НАТО близок!

Гость
30 сент 2023 в 12:00

Служба в армии такой
Как карточный долг 💸
Я не играю в азартные игры 🎰

Гость
29 сент 2023 в 19:13

Желаю мальчишкам отслужить и вернуться домой живыми и здоровыми, все через это проходили, если б не СВО не было б страха за парней.

старый вояка
29 сент 2023 в 19:13

через две, через две зимыыыы, через две, через две весныыыы, отслужу как надо и вернусь!

Алексей
29 сент 2023 в 19:21

Здравствуйте Тарасы и подтарасники! За работу, за клаву!