Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации К Насте Ивлеевой прилетел второй иск с Южного Урала. Замешаны бывший криминальный авторитет и его братство
К Насте Ивлеевой прилетел второй иск с Южного Урала. Замешаны бывший криминальный авторитет и его братство

Гость
29 сент 2023 в 18:09

Что он до нее докопался , популярности захотел или безответная любовь

Гость
29 сент 2023 в 18:42

Раньше бегал с исками за Воложаниным.
Но Воложанин оказался не сильно богатым блогером.
Вот нашёл жертву позажиточней.
Надется что удасться срубить хоть копеечку.
На Киркорова не подаёт. Боится за тыл.

Гость
29 сент 2023 в 19:58

Криминальный авторитет подает на блогерку в суд потому, что она матерится? И кто он теперь?

Гость
29 сент 2023 в 18:46

До чего опустился криминальный авторитет. "Дяденьки, а вот она слова нехорошие говорит!"

Гость
29 сент 2023 в 19:26

Что творится у нас в стране ? Мир перевернулся с ног на голову, криминальные авторитеты начали заявления полицаям писать, не иначе как в скором времени налетит земля на небесную ось.

Гость
29 сент 2023 в 18:06

Члены братства работать не пробовали?

Гость
29 сент 2023 в 18:06

Члены блин, работать не пробовали?

Гость
29 сент 2023 в 18:21

Морозову бы в цирк устроиться, раз так внимания хочется

30 сент 2023 в 19:52

Криминальный авторитет обратился с иском. Занавес.

Гость
29 сент 2023 в 22:10

Как то пофигу и на Ивлееву, и на этого авторитета. Кто по ним пускает слюни просто больные люди.

Гость
29 сент 2023 в 18:25

Он еще занимается организацией работных домов. Ищет кого заставить батрачить на себя в столице. Якобы трудоустраивает но 50-70% забирает себе. Мошенничество по сути. Паразитизм.

Гость
29 сент 2023 в 18:23

Сколько ни сидел, а так и не исправился. Не работает а тунеядничает-блогерствует. Сутяжничает.

Гость
29 сент 2023 в 22:04

Эта настя со своим Нагиевым просто отстой, уже обрыдли!

Сталин
30 сент 2023 в 00:09

он просто был бизнесмен с бригадой шпаны, а сейчас никто, после первой заявы в полицию.

Гость
29 сент 2023 в 19:38

Да где худ.советы и СССР,ее и подобных ей,на порог эстрады не допустили бы...

Гость
29 сент 2023 в 21:51

Он за убийство отсидел ,святоша? Пусть не смотрит Настю.

Гость
30 сент 2023 в 10:24

Популярной среди кого?

гость
29 сент 2023 в 18:08

он что хавна обьелся?

Гость
29 сент 2023 в 19:12

Олег чтз в курсе, по пятой бригаде трудится.

Гость
29 сент 2023 в 19:22

морозов сам не вывезет.
постанова такая.
Звать разводящим ОлегаЧТЗ.

Социолог
29 сент 2023 в 18:19

морозов, угомонись. Не позорся, ты - моська, в сравнении с Ивлеевой.

Гость
29 сент 2023 в 18:37

А что же "члены братства" по понятиям вопрос не решат? Или ccыкoтнo?

Гость
29 сент 2023 в 19:19

на лариску самарскую когда иск подаст?

Гость
29 сент 2023 в 18:26

Сперва он должен предъявить обществу что у него точно более 20 см.
Ивлеева менее не воспримет сама говорила.

Гость
29 сент 2023 в 20:04

вижу уже, как шламовка в зубах несет "котлетку" купюр не дожидаясь суда...

Великий Пу✓✓✓
29 сент 2023 в 20:18

страной управляют одни зэки

Гость
30 сент 2023 в 06:29

Ивлева судя по фото ( не слежу за ее жизнью, она мне не интересна) немного того, даже не немного. Посадить бы ее!

местный
30 сент 2023 в 07:21

морозов работать пойти не пробовал?

денис
30 сент 2023 в 08:43

была бы у меня такая же грудь

Гость
30 сент 2023 в 08:57

Больше писать не о чем, как о всякой фигне?

Гость
30 сент 2023 в 09:52

помню, подростком ещё был, в конце 90-ых, его как раз у нас в златоусте прикрыли.
ох и отморженный тип был.
они сечас все массово выходят, тех кого на 20+ лет закрывали. Они опять сбиваются в свои банды, а ничего другого делать не умеют. Хорошо если активы какие-то остались за 20 лет. А если нет, то начинают дёргать окружающий бизнес. Лихие времена возвращаются. А сейчас ещё оружие подъедет в большом количестве.

Гость
30 сент 2023 в 10:54

Деревенщина пиарится за счет более успешной деревенщины.

Гость
30 сент 2023 в 16:19

Сколько же дураков в стране.

Гость
30 сент 2023 в 17:02

Бред.аж рассмешили.

Гость
30 сент 2023 в 19:00

Такая страшилка ,- неужели таких в актрисы берут?

Гость
3 окт 2023 в 09:42

Блогерка? Это как?

Гость
29 сент 2023 в 18:38

Зачем этой худющей столько самотыков?

29 сент 2023 в 18:18

Совратила и развратила гражданина.