Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Путин встретился с участниками спецоперации. О чем они говорили
Путин встретился с участниками спецоперации. О чем они говорили

29 сент 2023 в 16:59

Не спит Васильич!
О народе думает.

29 сент 2023 в 18:23

Огласите все пункты плана,пожалуйста, и ,наконец, озвучьте конечную цель СВО

29 сент 2023 в 18:03

васильич старается, надеется, что отпустят. Ха-ха-ха!!!!!!!!!

29 сент 2023 в 23:41

а че у фсо-шников такие грустные лица?

Гость
29 сент 2023 в 17:03

А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?

Гость
29 сент 2023 в 17:17

А чё бы по окопам не протись?
Ох и трус наш главный командующи...

Гость
29 сент 2023 в 17:39

мы сделаем все, чтобы оказать помощь их близким, — высказался президент о погибших осуждённых — участниках СВО

а кто окажет помощь близким потерпевших ?

Гость
29 сент 2023 в 17:00

а в конце все идет по плану россиян миллионов 5 хоть останется? ..

Гость
29 сент 2023 в 17:16

Мобиков успокоил???

гость
29 сент 2023 в 17:31

Петр 1 сам воевал с врагами, а этот... жалкий

Следак
29 сент 2023 в 17:44

Я все думаю, когда эти Члены и Органы от нас отвяжуться

Гость
29 сент 2023 в 17:34

Интересно это настоящие военнослужащие или переодетые работники театра

Гость
29 сент 2023 в 19:34

А чё они в шапках сидят в помещении, их где воспитывали ? А, я понял, они его не уважают .

Гость
29 сент 2023 в 18:19

Рассказал им как его партнеры обманули?

Гость
29 сент 2023 в 19:02

Ой, а чего же всех целых и невредимых показали то? Видимо половинчатые эсвэошники дискредитируют очень сильно 😁

Гость
29 сент 2023 в 20:26

Где кремлеботяры?

Гость
29 сент 2023 в 18:48

Они потом изо всех сил будут скрывать этот факт своей позорной биографии.

Гость
29 сент 2023 в 19:19

Форма парадная, без слез не взглянешь...
У белорусов красивая человеческая, у нас ужас какой-то придумали.

Гость
29 сент 2023 в 20:03

Что такое патриотизм ?
СТРАХ И ДЕНЬГИ - вот единственная мотивация "героев".

Следак
29 сент 2023 в 17:15

Не буду говорить, пока

Гость
29 сент 2023 в 21:14

Надо было самоваров на стол посадить

Гость
30 сент 2023 в 00:18

Даже смайлы убрали, во избежание демонстрации всенародной любви...

Гость
30 сент 2023 в 08:56

💩

Гость
30 сент 2023 в 10:49

Очередная серия унылого шапито с пафосными рассказами нелепых историй про каких-то заключённых, судьба которых абсолютно безразлична всем.

Гость
30 сент 2023 в 11:07

Приглашенных специально по росту подобрали невысоких, один в центре только повыше. Это специально так делается,и фотографировать стремятся так,чтоб путин бы на первом плане и повыше. Ну отчего такие комплексы?

Гость
30 сент 2023 в 11:10

Аж почтил минутой молчания двух зэков,которые пошли " добровольно" из мест лишения свободы. Ну не фарс ли...

Гость
30 сент 2023 в 15:17

Путину пора на пенсию.