Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Меня к металлу примагнитило»: красивая девушка выбрала мужскую профессию и стала известна на всю Россию
«Меня к металлу примагнитило»: красивая девушка выбрала мужскую профессию и стала известна на всю Россию

Гость
29 сент 2023 в 15:05

Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов

Гость
29 сент 2023 в 15:15

ъутинская еленомика уже 24 год унижает и опускает рабочих.

в сериалах восхваляют мошенников и комерсов. Рабплатки ничтожно маленькие.

В итоге как класс система подготовки уничтожена. Пусть поищут в очереди за тем забором.

Гость
29 сент 2023 в 15:19

Нищий город с химическими облаками
Здесь пьют в кб и фанфурики рядом

Гость
29 сент 2023 в 15:25

я бы с этими сварщицами с показа мод повыбирал бы электрод

Гость
29 сент 2023 в 15:46

Российские пропагандисты показали польский город Эльблонг, выдавая его за Калининград

Скрепонаселению вешали лапшу об "экономическом развитии" города в условиях западных санкций, но в конце сюжета почему-то показали панораму Эльблонга

Гость
29 сент 2023 в 16:19

Девушка профи своего дела. Часто видел ее работы на выставках по металлообработке.

Гость
29 сент 2023 в 16:56

Коса красивая, да

Гость
29 сент 2023 в 17:03

Молодец женщина, нашла себя и любимое дело.
Позитивная и творческая личность.
Котовой за китами надо было к Александре обратиться.

Гость
29 сент 2023 в 22:26

в котором месте она красивая??? как будто мужика накрасили🤦🏼‍♂️

Гость
29 сент 2023 в 22:29

кто-нибудь! купите ей полуавтомат!

Гость
30 сент 2023 в 14:43

Водитель скутера и водитель фуры, разницу понимаете, и тот и другой водители..., вот так и она сврщица на уровне водителя скутера.
ЗЫ: Я тоже умею так электроды жечь...

Гость
30 сент 2023 в 21:11

нужно любить

Гость
1 окт 2023 в 10:43

Вот это и есть начало смерти сварочного дела. Ну что же теперь, сами виноваты. Не так давно молодое поколение не смогли поставить на место, теперь женщины атакуют не свое место.

Гость
29 сент 2023 в 15:24

Кто победит на выборах пожилого 2024?

Гость
29 сент 2023 в 15:05

Красотка! Будущее России!

Гость
29 сент 2023 в 15:15

Литва обязала автомобили с номерами рф покинуть ЕС