Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Выкладывал мозаику в Париже, теперь клеит обои в Сибири. История француза, переехавшего в Россию
Выкладывал мозаику в Париже, теперь клеит обои в Сибири. История француза, переехавшего в Россию

Гость
27 сент 2023 в 18:01

удачи, хоть, что-то позитивное.

Гость
27 сент 2023 в 18:12

Расскажу отрывок из одной из своих прошлых жизней.
Помню его с детства.
Это был момент когда я был болен уже смертельно и доживал последнии в той жизни.
Примерно 16 или 17 век. Бревенчатая изба. Запомнилось что были не то ковры не то какие то узорчатые ткани с красным оттенком.
Лежу на деревянном топчане в мягких шкурах. Лихорадка. Становится все труднее дышать и все начинает расплываться.
В углу стоял деревянный сундук окованный железом. Все. Исчезло.

Гость
27 сент 2023 в 18:09

Это строитель коммуниzма! Если он не будет нам свои европейские ценности прививать то пусть живёт! Только Нада проверить не шпиен ли он макронавский!

Гость
27 сент 2023 в 18:08

Это строитель коммуниzма! Не всем фронцузам нравится под гнетом афроевропейцев жить вот и едут к нам! Там он был никем, а здесь уважаемый человек!

Гость
27 сент 2023 в 18:11

Трогательная история, а что не написали про известного француза Депардье, который тоже немного пожил в России (ему правда власти бабла за это дали и несколько квартир подарили), а когда началось СВО честный француз послал Путина на (СВО) и уехал во Францию, квартиры правда не отдал, бизнес есть бизнес)

Гость
28 сент 2023 в 10:24

Фамилия у него прям очень французская, конечно. Понаехал сначала во Францию, а теперь в другие края подался.

Гость
13 окт 2023 в 21:36

Россия, страна неисчерпаемых возможностей, если не лежебока и ленивец, будешь жить богато. Вообще за Россией будущее планеты Земля. На западе давно уже едят химию и искусственные добавки, поэтому становятся неадекватными, запрещая маму называть мамой, папу папой, детей делают трансгендерами и т.д.,можно долго перечислять. Россия лучшая!!!!

Гость
27 сент 2023 в 17:57

Я мужчина дал бы французу чтоб только уехать из россии.кто ещё согласен дать?