Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Актер из «Реальных пацанов», осужденный за убийство 19-летней студентки, получил ранение на СВО
Актер из «Реальных пацанов», осужденный за убийство 19-летней студентки, получил ранение на СВО

27 сент 2023 в 14:38

русский мир несут убийцы...

27 сент 2023 в 13:08

может и не он, мало что "его видели с ней в баре" - это все домыслы и косвенные показания, где прямые улики, где свидетели которые видели что он убил?

28 сент 2023 в 14:32

вот оно, настоящее лицо русского мира... позорище

Гость
27 сент 2023 в 12:56

зачем убийц на сво брать? Господи, ну дай ты разум нашей власти....

Гость
27 сент 2023 в 13:05

Через 6месяцев домой,а мобики до последнего будут!!!

Гость
27 сент 2023 в 17:31

Последнее слово Даниэля Холодного (бывшего технического директора канала «Навальный LIVE») на вчерашнем суде.

- Я нахожусь сейчас здесь по одной причине — я не испугался вашего следствия и суда. Я отказался предать своих друзей и дать следствию нужные показания. Этим я сильно оскорбил вашу власть. Поэтому вы дали мне 8 лет и всё у меня отняли.
Кто-то может решить, что я сумасшедший, раз не использовал возможность выйти, но в жизни бывает так, что приходится делать выбор между тем, чего хочется, и тем, во что ты веришь. Сейчас в нашей стране за убеждения приходится дорого платить, но ради лучшего будущего я готов заплатить эту цену. Я готов заплатить эту цену, чтобы этого не пришлось делать мои детям. Это мой гражданский долг. Но однажды мы с вами, уважаемые судьи и прокуроры, поменяемся местами, поэтому у меня к вам всего один вопрос: есть ли у вас убеждения, за которые вы готовы будете заплатить ту цену, которую сейчас плачу я, тысячи политзаключённых и их семьи? Я думаю, нет.
Когда меня этапировали из Москвы, мой товарищ-зэк сказал мне в напутствие следующие слова: не верь, не бойся, не проси. Вы знаете, я думаю, это очень хороший жизненный девиз. Поэтому я хочу сказать вам: я вам не верю, я вас не боюсь и я у вас ничего не прошу.

Гость
27 сент 2023 в 12:52

типичный путь "реального пацана".
какая страна, такие и герои)))

Гость
27 сент 2023 в 12:47

Вообще на💩ть, лучше бы к Кобзону.

Гость
27 сент 2023 в 14:00

нам всем зачем эта ценная информация?

Гость
27 сент 2023 в 14:49

пофиг

Гость
27 сент 2023 в 18:17

Так ему и надо!