Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО
А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО

Гость
27 сент 2023 в 09:58

Это Герой России и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Это он отдал избитого сыном Кадырова Никиту Журавеля на расправу чеченским садистам.

27 сент 2023 в 11:07

Ну всё, доигрались! Теперь Кадырова посадят, а кадыренка в детдом отправят!
Правда ведь, да?

гость
27 сент 2023 в 10:02

Пропаганда язык проглотила, боится..

Гость
27 сент 2023 в 10:44

Надо начинать с того, есть ли в законе, если человек нарушает закон в одном городе, а его отправляют в сизо в другую мусульманскую страну, для судебного разбирательства? Где этот закон, что так возможно? По решению действующего президента, так и произошло с 19 летним парнем, его отправили в чечню на растерзание. Почему кремль молчит, они не виновны в этом инциденте? Мне становится страшно жить в этом безумном мире, которые творят беспредел начиная с кремля. Страшно за будущее, за наших детей, ребят.

Гость
27 сент 2023 в 09:47

средневековый феодальный строй....Ленин, Троцкий придите - порядок наведите!

Гость
27 сент 2023 в 10:04

А почему гарант молчит? Не справляется с обязанностями по защите конституции и законов?

Дед, освобождай место молодым, раз сам не тянешь уже!

Гость
27 сент 2023 в 10:12

Активистка потребовала проверить действия Адама Кадырова

Петербургская активистка и руководительница движения «Маяк» Дарья Хейкинен потребовала у генерального прокурора РФ провести проверку в отношении Адама Кадырова и привлечь к ответственности всех участвовавших в записи видео с избиением заключенного Никиты Журавеля. По мнению активистки, произошедшее в грозненском СИЗО подпадает под действие сразу нескольких статей уголовного кодекса, включая нанесение вреда здоровью и превышение должностных полномочий.

Великий Пу✓✓✓
27 сент 2023 в 11:04

ну уж если после этого никого не накажут, то всё, можно считат, что в России нет власти и закона.

Гость
27 сент 2023 в 09:59

Кремль не будет комментировать видео из СИЗО в Грозном, на котором сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам избил сжегшего Коран Никиту Журавеля. Об этом сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК

Гость
27 сент 2023 в 09:41

Аристократ.

Кадырова нужно в Челябинск привезти на рынок Кременкуль, раз Текслер не может навести порядок!

Гость
27 сент 2023 в 10:19

так гарант Конституции, которая обязывает исполнять закон, гарант или не гарант??

Гость
27 сент 2023 в 09:51

Товарищ Сталин был великий ученый!
Не зря дедушка этой малолетки в Караганде родился...

Гость
27 сент 2023 в 10:17

— А вы точно пресс-секретарь?
— Да.
— А скажите что-нибудь на пресс-секретарском?
— Не хочу.

Гость
27 сент 2023 в 10:04

Главное к утру:
— Кремль не желает комментировать поведение Кадырова
— Заключённых женской колонии насильно обрили
— «Роснефть» уволила топ-менеджеров, переложив на них ответственность за дефицит топлива
— Путин повысил себе зарплату

Гость
27 сент 2023 в 10:44

Путину пора на пенсию.

Гость
27 сент 2023 в 09:35

"Скажем так, вряд ли кто-то рискнет доказывать вину Кадырова. А на видео его нет." Вот и ответ про закон в стране.

Гость
27 сент 2023 в 10:01

Мужчины в селе Иштан Томской области убили 59-летнюю фельдшершу, прибывшую по вызову. Они пили спирт, пролили его на себя, от сигареты спирт вспыхнул, обжег руки. Медик оказала помощь мужчине, после чего ее забили. Погибшая была единственным медиком на селе, теперь там нет медика

Гость
27 сент 2023 в 10:34

Там все на страхе держится. Большого успеха чеченцы не показали, в той же ситуации с Пригожиным что км ехали- недоедали. Как показать что ты силен? Публичной жестокостью. Но жестокость против безоружного - это не сила, имхо

27 сент 2023 в 19:49

Да.нехорошо получилось. Ни хорошо так с русскими поступать.
А почему Бастрыкин одобрил перевод подозреваемого в СИЗО Чечни?

Гость
27 сент 2023 в 10:34

Верните парня на Родину!!!!!

Гость
27 сент 2023 в 12:19

А избивать человека, который в силу обстоятельств не может себя защитить -это теперь проявление силы и героизм?Это теперь называется настоящим мужским поступком??? Вы серьезно??? Налицо проявление слабости и вседозволенности. Давайте теперь всех подростков с ожирением будем пропускать в Сизо отрабатывать удары над людьми, которые совершили ошибку.

Гость
27 сент 2023 в 09:37

веселые полные мужики на фото,о таких говорила жена мобилизованного?

27 сент 2023 в 10:14

НЕ для всех Коран Священная книга )для меня лично нет вообще священных книг .есть интересные .есть неинтересные )

Гость
27 сент 2023 в 10:19

Почему у Адама в 15 лет уже ожирение? Кормили всю Чечню, а ел видимо, только он 😁

Гость
27 сент 2023 в 10:13

Почему у сына библейское имя Адам, а не Мухамед к примеру?!

Гость
27 сент 2023 в 11:44

Z патриоты, а вы че молчите в тряпочку? тут русских обижают, вы где?

Гость
27 сент 2023 в 09:57

В Петербурге задержали пикетчика, который выступал в защиту избитого Адамом Кадырова Никиты Журавеля.

Задержанному с плакатом «Я/Мы Никита Журавель» Александру Сиделеву вменяют нарушение ковидных ограничений, сообщает ОВД-Инфо.

Гость
27 сент 2023 в 10:18

В Волгограде прошел суд над безногим инвалидом, который задолжал соцзащите 500 рублей.

Россия прощает долги только африканцам, а россияне должны платить!

Гость
27 сент 2023 в 10:39

Погружение в бездну

Гость
27 сент 2023 в 12:46

А вот вопрос, а можно ли насилием привить веру в Бога? Можно ли заставить искренне и свободно любить? Можно ли избиением безоружного пленника отстоять чью то честь? Нет, но можно вызвать отторжение, разочарование, ненависть, т.е ответную реакцию. Так кто те люди, которые делают, оправдывают, замалчивают и поощряют подобное? Не богоборцы ли? Они самые.

Гость
27 сент 2023 в 10:59

15 летний мальчик, выглядит ужасно. Вначале думали что ему лет сорок. Страшное ожирение у мальчика. Не помешало бы заняться спортом, бег, волейболом и тогда ли. Привести себя в форму. Заняться более полезными делами, благотворительностью. Ужасно. Выглядит как дедушка 😅😂

Гость
27 сент 2023 в 10:02

«Руинизированная память». В России тайно, но массово сносят памятники иностранным репрессированным и военным

Гость
27 сент 2023 в 10:51

Видео, скорее всего, консерва. Инфошум разгоняется на фоне сообщений о тяжелом состоянии здоровья главы Чечни.

27 сент 2023 в 10:17

каждый человек имеет право не принимать никакую религию.т.е быть атеистом .и в конце то концов у нас светское государство .

Гость
27 сент 2023 в 10:10

Проблема нашей страны, в большом количестве расплодившихся журавелей. Которые потеряли уже всякие берега. И вернуть их в русло могут только либо адекватные законы, которые устанавливают наказание, соответствующее проступку, либо остается только частная инициатива. Я не поддерживаю методику изложенную на видео, но в текущей ситуации какая альтернатива есть? С точки зрения справедливости?

Гость
27 сент 2023 в 11:21

Песков отказался комментировать избиение сыном Кадырова обвиняемого в сожжении Корана.

Представьте, если бы сына Пескова кто-то отмолотил подобным образом на камеру, захотел бы тогда что-нибудь сказать наглый пресс-секретарь? И была бы какая-нибудь жесткая реакция?

Гость
27 сент 2023 в 13:42

обложили, загнали в клетку, пускают зверей издеваться

Гость
27 сент 2023 в 14:10

до 1991 года учили , что бога нет - сомневаешься в психушку, потом начали втирать , что бог есть - сомневаешься под уголовку

Гость
27 сент 2023 в 14:29

А дальше будут отрезание голов русским на камеру?

Гость
27 сент 2023 в 14:27

Хватит кормить кавказ!

Гость
27 сент 2023 в 14:32

бить связаного - это так по-чеченски

Гость
27 сент 2023 в 09:40

Бил не сильно, но в любом случае - это конечно дичь, с точки зрения правовых институтов там всяких энтих ваших. НО НО НО....

Но я всегда за "самосуд" был. Не справляются законы, на мой взгляд. Вот чувачок сжёг Коран - по закону, наказание ерунда. А в реальности - какое возмущение у верующих он поднял, скольких людей разозлил, создал напряжение в обществе. Наказание должно быть серьёзнее.

Гость
27 сент 2023 в 09:54

Кадыров красавчик и шикарный тролль, это же надо так четко показать, что будет с любым, кто посмеет посягнуть на святую книгу для мусульман, о чем он предупреждал заранее на основе сжигания Корана в ЕС всякими фриками, причем он прекрасно знал, что сыну 15 лет и он не субъект и привлечь его нереально. Зато сейчас особо радикальные крикуны и ксенофобы всплыли над поверхностью, их теперь легко каждого переписать и пояснить им за их радикализм и это прекрасно.

Гость
27 сент 2023 в 09:43

Пусть каждый кто сжигает священный Коран знает кто есть настоящая власть в России! Сначала он получит наказание от властей, а потом от Аллаха! Ахмат сила! Аллаху Акбар!

Гость
27 сент 2023 в 09:45

Сын Солнца

Он защищал того , у кого друг еще Был Мухаед ? 😉😉😉

Гость
27 сент 2023 в 09:49

Абдул-Керим где?))))

Гость
27 сент 2023 в 11:55

лоха ответ

Гость
27 сент 2023 в 12:07

А какие статьи могут быть применены к студенту правозащитники не хотят прокомментировать?

Гость
27 сент 2023 в 12:15

Читать коран и так беспределить, где логика, или там этому учат???

Гость
27 сент 2023 в 12:20

Ботов нагнали