Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации В Челябинской области увеличат единовременные выплаты участникам СВО
В Челябинской области увеличат единовременные выплаты участникам СВО

26 сент 2023 в 18:09

Текслер, ау, у тебя водители скорой помощи получают 160 рублей в час, очнись. СВО - где-то там, а водители здесь работают, на Челябинск, за 25-30 тысяч в месяц.

26 сент 2023 в 17:35

В хозяйстве всё сгодится - и 250$ лишними не будут. Аттракцион неслыханной щедрости от губернаторов под названием "Замануха" - единовременно на День пожилого человека по 700 руб. на пенса. Вот бы наоборот!

За что?

26 сент 2023 в 19:50

А как грамотно его послать, что бы комментарий не удалили ?

Гость
26 сент 2023 в 17:41

А с чем это связано? Патроны подорожали??

Гость
26 сент 2023 в 18:29

Я на 20 тысячную пенсию концы с концами не свожу, проработав 42 года.
яТекслер меня тоже не забыл, прислал 700 рублёвую подачку.
Наёмники у него в большеим почёте, им он по 25 тыс.отвалил.

Гость
26 сент 2023 в 17:38

Неужели еще остались лабильные кто на это клюнет?

Гость
26 сент 2023 в 18:13

Видать дела с набором туго идут.

Гость
26 сент 2023 в 17:44

Надо бы поделится с Олегом-ЧТЗ а то не полюдски как то будет. Тогда спокойно и ровно все будет. Целые до дому доедут.

Гость
26 сент 2023 в 17:39

Денег платят всё больше, а результаты всё хуже...

Гость
26 сент 2023 в 17:53

Кто верит в эти якобы выплаты? Кто их видел?
Спрашивал одного, деньги заплатили? тушевался, стал говорить невпопад, мямлить. Сделал вывод. Деньги или не платят или платят намного меньше и не вовремя.

Гость
26 сент 2023 в 17:44

В калупаевке когда водопровод подведёт к моему дому?

Гость
26 сент 2023 в 18:19

Циники. Своих родственников попрятали. А выплаты глубинным людям увеличат. Болваны пора включат головы!!!

Гость
26 сент 2023 в 18:29

видать спала очередь в военкоматы, чем меньше будет очередь, тем больше будет расти сумма выплат! хотя здесь же, в 74 ру пишут, кидают на выплаты.. как бы не получилось,что это с той же оперы- обещаю обещать!

Гость
26 сент 2023 в 18:35

А у меня тоже радость.
Текслер прислал ко дню пожилого человека 7$.
Третью неделю голову ломаю - куда потратить - то ли одну галошу купить, то ли половинку трусов.
яВторую галошу - в следующем году.

Гость
26 сент 2023 в 18:17

Обещать не значит жениться.

Гость
26 сент 2023 в 18:48

«В кошельках участников СВО прибавится с 1 октября». Напомню один общеизвестный закон : чтобы у кого-то что-то прибавилось, нужно чтобы у кого-то это убавилось.

Гость
26 сент 2023 в 18:47

В соседних регионах (Свердловская обл., Башкирия) существуют выплаты супругам, прожившем в браее 50 и более лет.
Для нашего губера наёмники важнее, больше достойны уважения, чем
честные люди..

26 сент 2023 в 21:14

Так они же добровольцы))))

Гость
26 сент 2023 в 18:24

С них высчитывпть надо за их дела.

Гость
26 сент 2023 в 18:29

...после выбивания денег за КТО в Чечне, я уже в эти финансовые сказки не верю.

Гость
26 сент 2023 в 17:39

С 2024 ещё рост МРОТ будет на 20%.

Гость
26 сент 2023 в 18:10

Пенсионеры и предпенсионеры с голоду пухнут а наркоманы идут на сво денег на наркоту хватит на долго

26 сент 2023 в 19:02

Расходы на военку в 2024 году будут составлять, дай бог памяти, 39 % бюджета.
Выплаты участникам СВО повысят на 50 %, Путин себе и Ко проиндексировал з/п (нуууууу, тут он, конечно, поскромничал, - на 5,5%, но всё же....
Что сказать, сказочная страна!
СКАЗОЧНАЯ!
чем дальше в лес, тем страшнее!
У меня нет цензурных слов.....

Гость
26 сент 2023 в 20:20

Как же достало это всё!!! Бесконечное кол-во денежных средств просто улетают в воздух! И РАДИ ЧЕГО???
"Миллиард рублей в час тратится РФ на СВО с Украиной" (есть инфа во многих источниках информации)

Гость
26 сент 2023 в 17:40

в Самаре 600.000 сразу платят, лучше от туда уходить.

Гость
26 сент 2023 в 18:00

🤦‍♂️ слов нет.

местный
26 сент 2023 в 19:30

видимо желающих нет уже, но и 75 это не великие деньги

Гость
26 сент 2023 в 20:17

ООН ведет расследование против российских госпропагандистов по обвинениям в подстрекательстве к геноциду

Гость
26 сент 2023 в 17:53

Ходят толстые,весёлые!!
Как на лёшку текслера похожи!

Гость
26 сент 2023 в 17:51

буду ждать 2 милионов единовременно.

Гость
26 сент 2023 в 18:00

Спецприемник курчатовский. Надпись на столе в хате ручкой "срок не вечен а быстротечен" Погулка. дворик стены каменные. Туда-сюда. Решетка сверху.
На шконках полоски в клеточку металлические, матрасы очень тонкие, очень больно лежать. Кормят более менее - лучше чем в больнице на кузнецова. Можно читать книгу. Есть Остров Сокровищ Стивенсона.

Гость
26 сент 2023 в 18:18

Внизу на полу металлический штырь ограничитель. Двери открываются лишь на треть только что бы человек вышел сверху еще цепь приварена. То есть ломануться с хаты резко распахнув дверь не выйдет. В коридоре еще одна дверь в тамбур. В тамбуре уже выход на улицу и он тоже заперт на ключи. Двое сотрудников сидят в тамбуре за стойкой закрытые решеткой. В камере решетки очень прочные потом полметра больше расстояние и снова решетка. Выбраться нереально. Даже шнурок не за что зацепить да и нет его отнимают все. Из простыни только скрутить но цеплять не за что. За саму шконку только. Но она не высокая особо и народ в камере и смотрит видеонаблюдение.

Гость
26 сент 2023 в 18:46

Вот инфляция то опять попрёт... Покупайте СКВ, пока в наличии есть.

Гость
26 сент 2023 в 19:24

Гробовые денежки увеличили снова, видать добровольцы совсем закончились)

Гость
26 сент 2023 в 19:28

Инфляция разгоняется..

Гость
26 сент 2023 в 19:37

сегодня 2 студента в солдатской форме раздавали в магазине Тракторозаводский флаеры в ближайший военкомат,а лицо из телевизора твердит ,что что по 1000 каждый день добровольцев приходит

Гость
26 сент 2023 в 20:13

В 2014 предлагали 8000$. Сейчас 2000$. И кто-то утверждает, что в России ничего не дешевеет.

Гость
26 сент 2023 в 20:23

Очередная копеечная замануха

Гость
26 сент 2023 в 20:22

Как тут можно было быть против? Я только за. Парни заслуживают достойную оплату

Гость
26 сент 2023 в 20:40

Текслер помогает СВО. Так и запомним, чтобы потом разночтений не было.

Гость
26 сент 2023 в 21:31

это путь в каменный век? или в северную корею?

Гость
26 сент 2023 в 18:55

Что тут происходит? Почему врагов столько в комментариях?

Гость
26 сент 2023 в 17:39

Минобороны России опубликовало видео с заседания коллегии, которую провел Шойгу: на нем по видеосвязи присутствовал командующий Черноморским флотом Виктор Соколов

Накануне Силы специальных операций ВСУ утверждали, что Соколов погиб при атаке на штаб флота в Севастополе.

Гость
26 сент 2023 в 18:03

Ну а что люди возникают? Наоборот это положительно, что они получат больше чем другие

Гость
26 сент 2023 в 20:21

Парни будут увереннее за свои семьи, что они тут не пропадут, пока он на фронте. Хорошие зарплаты эту уверенность и укрепляют

Гость
26 сент 2023 в 18:04

Удачи всем нашим парням которые находятся в зоне проведения СВО

Гость
26 сент 2023 в 17:52

Вот, а жирным веселым мужикам- фигу)

Гость
26 сент 2023 в 18:40

Молодцы!!! Наших ребят надо поддерживать! Они ценою своей жизни защищают Нашу с Вами Родину!!!

Гость
26 сент 2023 в 19:37

Что полезного они там делают? За что им там платить?